загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Как вы считаете нищета и бедность приведёт к укреплению института брака? Хотя я знаю правильный ответ…значит брак это путь к выживанию и плод инстинкта самосохранения.
Это раньше было - путь к выживанию, когда семья, несколько человек, жила от зарплаты до зарплаты в небольшой комнате smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Диалог, желание слышать друг друга, желание понимать друг друга
Притягиваете удобные для себя фразы, которые начинают работать только у людей с высоким "уровнем сознания"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Население надо не только плодить, но и воспитывать… иначе это население самоуничтожится…
Индусам это расскажите lol_rt_40.png
У них могут по нужде просто отойти с улицы в переулок. И это мне рассказывали ещё лет 20 назад.
А их отношение к женщинам...
И ничего, вон, не только не самоуничтожились, но и китайцев за пояс заткнули))

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на деле пока возмущаются) и с перепугу огрызаются, хотя всего лишь пожелала исполнения желаний.
Возмущаются - это когда узнают о конкурентах biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Готова послушать Сократа. И узнать, что есть у непустышек
Я знаю, что ничего не знаю (с)
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это раньше было - путь к выживанию, когда семья, несколько человек, жила от зарплаты до зарплаты в небольшой комнате
Если вы сейчас вычтите все костыли в виде кредитов и кредитных карт, то мы уже давно не укладываемся в одну зарплату… и катимся вниз по доходам с ускорением…
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Как вы считаете нищета и бедность приведёт к укреплению института брака? Хотя я знаю правильный ответ…значит брак это путь к выживанию и плод инстинкта самосохранения. Значит тот кто не пускает в свою жизнь никого - уменьшает себе шансы выжить , хотя и если пустишь кого попало, тоже шансы выжить не велики…. Запуталась, что то Я..))))быть или не быть , впускать или не впускать 😟
Скорее наоборот. Современная достаточность и безопасность сильно снижают смысл самого института брака в глазах и М и Ж. И нам и нашим детям предстоит выработать новые социальные правила (давайте вариант назад в средневековье не вспоминать). В глубине души очень хотелось бы не следовать путём тенденций радужности развитых стран. Хотя пожалуй тренд радужности как раз показывает отсутствие ценности института традиционного брака.

А пускать или не пускать... Кто я что бы советовать если даже сам не в состоянии решить задачу? sad_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Индусам это расскажите У них могут по нужде просто отойти с улицы в переулок. И это мне рассказывали ещё лет 20 назад. А их отношение к женщинам... И ничего, вон, не только не самоуничтожились, но и китайцев за пояс заткнули)) .
Индусы это другой путь развития))) другая цивилизация
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Притягиваете удобные для себя фразы, которые начинают работать только у людей с высоким "уровнем сознания"
В чём удобство? Удобнее как раз развернуться и уйти в поисках варианта попроще....
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное - чтобы жена о любовнице не знала и тогда все будет отлично, все довольны
А самому как? Совесть не жмет? А постоянно себя контролировать, спасаясь от " провала"? Когда-то ведь и отдыхать надо?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я знаю, что ничего не знаю (с)
Прекрасно. И безответственно.
А что с непустышками?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Индусы это другой путь развития))) другая цивилизация
Исключение, подтверждающее правило))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Возмущаются - это когда узнают о конкурентах
поджилки у них трясутся?)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это в христианстве ввели. Мусульмане считают по другому
Да. Поэтому Европа заселила Америку, а Америка поджала под себя весь мир.

Но достаток и безопасность разрушают институт семьи, и вот мы видим как медленно и уверенно мусульманский мир поглощает всё.

Мусульманский способен активно размножаться. Христианский был способен свершить технологический скачок.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
У меня даже есть целая спецпрограмма перевоспитания и переобучения 20 летней молодухи))))
Дело, значит, за малым - оную молодуху найти....
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Исключение, подтверждающее правило)) .
Правило, что выборка более качественная из бОльшего количества человек?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чём удобство? Удобнее как раз развернуться и уйти в поисках варианта попроще....
Для чего вы эту фразу говорите на сз??) Может тут все глухонемые и не разговаривали? И таких сайтов полно, а на них миллионы людей
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В таких случаях я включаю свой любимый мульт, Вовка в тридевятом царстве) А ты невод сплел, а ты его три раза забросил, а ты меня поймал? !! Палец о палец не ударил, а все туда же, хочууу!!😂
Уже 2 раза бросала, хватит. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасно. И безответственно. А что с непустышками?
Не верь тому, кто говорит красиво
В его словах всегда игра
Поверь тому, кто кропотливо
Творит красивые дела @
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
пожалуй тренд радужности как раз показывает отсутствие ценности института традиционного брака.
Ну, так это Вы со своей колокольни смотрите.
С неё исламское многожёнство так же "нетрадиционно", как и однополая семья.
А с их минарета, Вы - один сплошной харам))

Но, вот вопрос: "Почему радужность одних заграниц волнует часть народа больше, чем многожёнство других заграниц?"

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр