загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
И к счастью, нам дана возможность (само)познания. Сделав ошибку мы можем её проанализировать и пересмотреть в первую очередь себя.
Нам* слишком громко звучит) это хорошо объясняют индусы, только с определенной касты)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отморозился ?
Опечалился.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вооот!! С этого и надо начинать, ложь с первого слова, с самого начала! Тк человек не то что многого не умеет из этого, но и даже не знает что будет завтра, а уже клянется!
Но все таки мы как-то определяем тех, с кем "можно идти в разведку", а с кем лучше не связываться?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой нет, у меня был муж на 3 года младше меня, я так и не научились воспринимать его как взрослого мужчину. ДИтятко.
Три года, это же, вообще ни о чём.
Но скорее всего, вы сами словно юная девочка,и внутри и снаружи. Поэтому ищите интуитивно, кого по старше.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Три года, это же, вообще ни о чём. Но скорее всего, вы сами словно юная девочка,и внутри и снаружи. Поэтому ищите интуитивно, кого по старше.
Может быть и так...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, кто хочет , тот разговаривает с партнёром. Но это имеет смысл только когда партнёр отвечает и вовлечен в диалог.
Кто вам сказал, что это решает диалог?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, кто хочет , тот разговаривает с партнёром. Но это имеет смысл только когда партнёр отвечает и вовлечен в диалог.
Если партнер не отвечает, значит подруга виновата biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какая чушь🤦🏼‍♀️
а кому-то на ура)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хватит, из меня плохая учительница. Хочу сама быть маленькой девочкой.
В таких случаях я включаю свой любимый мульт, Вовка в тридевятом царстве) А ты невод сплел, а ты его три раза забросил, а ты меня поймал? !! Палец о палец не ударил, а все туда же, хочууу!!😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хватит, из меня плохая учительница. Хочу сама быть маленькой девочкой.
Сначала нужно ей стать smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Так влепите и мне! Если Вам станет легче А мне всё равно, и даже наоборот, у меня минусов сильно недостаёт. Никакой гармонии.
Ну, что вы?! Какой минус...я их давно уже не ставлю.. smile_rt_40.gif Признаю право человека иметь любую точку зрения...и жить, как ему нравится свою единственную жизнь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Меня нет на том форуме. А здесь это касается каждого кто пытается найти пару
Тут большинство уже не пытается. Просто время проводят. Анкеты позакрывали.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Тут большинство уже не пытается. Просто время проводят. Анкеты позакрывали.
Безобразничают - короче говоря biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
То есть в отношениях удерживает статус, как приятная мысль что я кому то или кто то мне принадлежит? Вопрос был если между М и Ж случилась измена могут ли продолжаться отношения? Я считаю что нет, один всегда будет обижен и смысла в таких отношениях нет… вот вчера ходила на Достоевского ,,Идиот,, в Марьинку и поняла, что нельзя возвращаться к мужчине страстно любящему, он просто убьёт тебя и никогда не простит….много чего ещё поняла, советую перечитать или пересмотреть классику….
Социум формирует семью как ячейку общества с целью стабилизации общества, обеспечения возможности дальнейшего существования и развития общества. Не семьи. Не индивидуума. Но общества.

То, что описываете Вы - есть естественные последствия нарушения правил социума.

Именно социум эти правила и придумал. Придумал именно потому что в общем случае такое поведение приводит к нарушению стабильности. Нарушитель один - а разбалансировано сразу две ячейки. Это плохо.

Но! Каждый конкретный человек есть индивидуальная личность. И некоторые способны обуздать свои инстинкты. Делать это или нет - решение индивидуально. Здесь советовать невозможно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слова, слова...как красиво они звучат, а по факту пшик)
Каждый сам выбирает, как жить...пшикать или делать, или учиться делать... У каждого свой уровень наработанных пониманий, знаний для жизни. Что для одного "плохой поступок", для другого "норм". Разные понимания , разные уровни.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нам* слишком громко звучит) это хорошо объясняют индусы, только с определенной касты)
Замените "нам" на "каждому".
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто вам сказал, что это решает диалог?
Диалог, желание слышать друг друга, желание понимать друг друга
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Но все таки мы как-то определяем тех, с кем "можно идти в разведку", а с кем лучше не связываться?
Через пуд соли
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А тут не надо давать никакой клятвы...совесть она или есть, или ее нет. Если в человеке она не заложена - то любые клятвы , обещания итд бессмысленны.
Клятва-это образно. Вы правы, конечно же!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вооот!! С этого и надо начинать, ложь с первого слова, с самого начала! Тк человек не то что многого не умеет из этого, но и даже не знает что будет завтра, а уже клянется!
Клятва-это не слова а понимание ответственнлсти за другого
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр