загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Можно ли переоформить билеты на гостиницу и на сапсан на другого человека
Страницы:
1
2
3
4
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Спасибо большое,на другого человека нельзя
Значит сдавать и брать по новой... и чем быстрее садите тем больше денег вернете)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Странно да,путевки можно переоформлять ,а тут нет ireful3_rt_70.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Значит сдавать и брать по новой... и чем быстрее садите тем больше денег вернете)
А может я ещё поправлюсь ph34r_rt_40.gif тогда не буду сдавать ,если что будет самое дорогие выходные дома sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Поняла , завтра позвоню ,жалко терять (((
Жалко. Жалко, что заболели. sorry_rt_48.gif В Питер можно будет и в другой раз поехать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже переболели все)) и не один раз даже умудрились.
Ни одного положительного теста у себя не увидела( Хотя плохо бывало не раз.
И прививки нет.
Макsим в интервью говорит, что у нее все тесты отрицательные.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Но такая услуга есть ?
Мы переоформляли лет 5 назад последний раз... только на вокзале можно было, по деньгам вроде б/п, но долго что капец.
Сейчас точно есть исправление ошибки в билете (в самом поезде платно, в кассах не знаю),... мало ли на сколько букв ошибиться можно..., за 1 цифру в номере паспорта с девушки содрали рублей 400 (круче только Победа, у них каждый чих - тыщу).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Странно да,путевки можно переоформлять ,а тут нет
Можно все, было бы желание. Почитать договор о перевозках, ковид наверняка подпадает под какой нибудь форс мажор.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Переоформить гостиницу проблем не составляет. Если бронировала непосредственно в гостинице, то достаточно позвонить и все решится. Если бронировали через букинг и т.п. то можно поменять на сайте, а можно и напрямую с гостиницей договориться. Отельерам, по большому счету, плевать - главное, чтобы бронь не пропала.

С поездом есть вариант - взять результат анализа и им размахивать. 50/50. Сдать можно будет, скорее всего, без потерь, а вот переоформить...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А чувствуешь как себя? У меня слабость жуткая после короны, уже жалею что в Питер собралась сил доползти до работы хватает и там сижу полулёжа
Сегодня температура 39 ...плохо
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Сегодня температура 39 ...плохо
С этим не шутят..
Коллега - никогда практически не болела простудными заболеваниями. А тут. Начало сентября. В четверг плохо. В пятницу температура 38. В субботу 38,5. Вызвала врача. Экспресс тест положительный. Назначили лечение. В воскресенье ей хуже. В понедельник КТ. Поражение лёгких 25%. Больница. Во вторник звонит- лечат. Мне лучше. Наверное в пятницу выпишут. Здесь долго не держат. В среду хуже. В четверг температура вверх, тяжело дышать. Кислород. Пятница кислород. Суббота реанимация. Неделю в реанимации.
ТТТ. Слава Богу, жива. Перевели из реанимации в палату с поражением лёгких одно 50%, другое 35.
Через неделю выписали на реабилитацию в Дубровку. Ещё через неделю домой.
Поэтому лечитесь и берегите себя. Питер Вас подождёт.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
С этим не шутят.. Коллега - никогда практически не болела простудными заболеваниями. А тут. Начало сентября. В четверг плохо. В пятницу температура 38. В субботу 38,5. Вызвала врача. Экспресс тест положительный. Назначили лечение. В воскресенье ей хуже. В понедельник КТ. Поражение лёгких 25%. Больница. Во вторник звонит- лечат. Мне лучше. Наверное в пятницу выпишут. Здесь долго не держат. В среду хуже. В четверг температура вверх, тяжело дышать. Кислород. Пятница кислород. Суббота реанимация. Н
Спасибо большое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,заболела ,вот думаю , наверное не смогу поехать в СПб , температура 39 сегодня ,вопрос : если я не смогу ,можно ли переоформить билеты на гостиницу и на сапсан на другого человека или нельзя? Всем спасибо и хорошего вечера)
На жд нет.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вызывай скорую, пусть на КТ везут. Поправляйся.
Она не едет,врача платно вызывала сегодня
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да я просто не знаю ,какой будет тест опять .... Спасибо большое )
Пока сохраняются симптомы болезни, он будет положительный.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да ладно стоимость ,билеты хорошие просто и посмотрела в гостинице уже нет акции
В гостиницу можно написать, вот прям 98% процентов, что проблем не будет поменять ФИО заселяющегося. Мы с приятельницей были, бронь на меня оформлена была, ее данные и не спросили даже.

До 2 октября ещё куча времени выздороветь!
А после ковида много ходить - полезно, я проверяла biggrin_rt_40.gif ( но у меня пневмонийка была маленькая и я поехала уже после КТ)
Выздоравления скорейшего! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.09.2021 22:58
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Да ладно стоимость ,билеты хорошие просто и посмотрела в гостинице уже нет акции
Напишите в гостиницу, возможно, вам пойдут навстречу в связи с ситуацией и перебронируют по этой же цене на сестру. Цена за 4* и впрямь очень привлекательная. Билеты на поезд можно сдать и купить новые.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Напишите в гостиницу, возможно, вам пойдут навстречу в связи с ситуацией и перебронируют по этой же цене на сестру. Цена за 4* и впрямь очень привлекательная. Билеты на поезд можно сдать и купить новые.
Да ,цена очень хорошая ,а сейчас 5800 сутки уже
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В гостиницу можно написать, вот прям 98% процентов, что проблем не будет поменять ФИО заселяющегося. Мы с приятельницей были, бронь на меня оформлена была, ее данные и не спросили даже. До 2 октября ещё куча времени выздороветь! А после ковида много ходить - полезно, я проверяла ( но у меня пневмонийка была маленькая и я поехала уже после КТ) Выздоравления скорейшего!
Спасибо большое give-rose_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Если потери при возврате будут существенные, попробуйте перенести даты поездки. Так же можно озвучить про вынужденный возврат по причине заболевания с предоставлением справок и установленным диагнозом. Как правило, тоже возвращают до 100% даже невозвратные тарифы.
Скорейшего выздоровления!
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если потери при возврате будут существенные, попробуйте перенести даты поездки. Так же можно озвучить про вынужденный возврат по причине заболевания с предоставлением справок и установленным диагнозом. Как правило, тоже возвращают до 100% даже невозвратные тарифы. Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр