загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пригласить на встречу. Т.е. , не надо искать тему для общения в интернете. Просто надо встретиться.
Я пишу о чем? Приглашаешь не идут) говорят рано) надо побольше узнать друг о друге. А вроде все обсудили и сами ни чего не спрашивают))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато сразу различимы политические взгляды
Будешь смеяться, но у тех левых, кого я видел, часто подруги и жены тоже левых взглядов. Так что может и объединить. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Парень девушке должен писать такое приветствие: "Ой, ты, гой, еси, красная девица! Красна девица, раскрасавица! Красотой твоей восхищаюсь я! На тебя смотреть любо-дорого! У такой красы да божественной и душа, конечно же, ангельска! Отвечай скорей, моя милая: ты пойдёшь со мной на свидание? Накормлю тебя в ресторане я да под музыку романтичную!" На такое приветствие любая откликнется положительно!
Я б ответила точно))
И "ой ты гой-еси, добрый молодец", не знакомлюся в ресторанах я, не знакомлюся я под музыку, а знакомлюся я ... сначала в скайпе happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Будешь смеяться, но у тех левых, кого я видел, часто подруги и жены тоже левых взглядов. Так что может и объединить.
Мне кажется женщинам это пофиг) так же как и большинству мужиков))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я б ответила точно)) И "ой ты гой-еси, добрый молодец", не знакомлюся в ресторанах я, не знакомлюся я под музыку, а знакомлюся я ... сначала в скайпе
Что бы было о чем в скайпе общаться сначала надо на форуме пуд соли съесть happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пишу о чем? Приглашаешь не идут) говорят рано) надо побольше узнать друг о друге. А вроде все обсудили и сами ни чего не спрашивают))
Да побаиваются пока, нет уверенности. Или просто в душу не запал. Не помещать же тебя во френд-зону. smile_rt_40.png В реал на свидание нужно идти не сразу, а когда оба в голове к этому готовы. Я тоже как можно скорее на свидание в реал вытаскиваю. И часто заканчивается это чередой первых свиданий без продолжения. Ты ее мало знаешь, а она тебя. И смотрят друг на друга и думают зачем пришли. smile_rt_40.png Но ведь мы идем на первое свидание, чтобы и второе было. А не просто погулять и потусить. Хотя у всех по-разному. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Будешь смеяться, но у тех левых, кого я видел, часто подруги и жены тоже левых взглядов. Так что может и объединить.
Да кто знает, что выстрелит для переписки)
Как-то раз, с первого сообщения сказала, что не буду знакомиться, так пока объясняла, почему не знакомлюсь, час, наверное, переписывались lol_rt_40.png )) Есть же умные мужики, которые любую ситуацию себе на пользу вывернут.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, по совету того своего приятеля-психолога.
т. е. не от души, а по инструкции... umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да побаиваются пока, нет уверенности. Или просто в душу не запал. Не помещать же тебя во френд-зону. В реал на свидание нужно идти не сразу, а когда оба в голове к этому готовы. Я тоже как можно скорее на свидание в реал вытаскиваю. И часто заканчивается это чередой первых свиданий без продолжения. Ты ее мало знаешь, а она тебя. И смотрят друг на друга и думают зачем пришли. Но ведь мы идем на первое свидание, чтобы и второе было. А не просто погулять и потусить. Хотя у всех по-разному.
Просто погулять посмотреть на человека) хз мне скучно) я просто компании в театр рад) в любом случае отдых))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
т. е. не от души, а по инструкции...
Ну почему по инструкции. smile_rt_40.png Это ведь просто совет от профи, а не документ на работе, обязательный к исполнению.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы было о чем в скайпе общаться сначала надо на форуме пуд соли съесть
Кому как. И вообще, у женщин часто - под настроение lol_rt_40.png Кому-то и привет с трудом напишешь, с кем-то проще голосом. dntknw_rt_60.gif

Не все же писатели umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кому как. И вообще, у женщин часто - под настроение Кому-то и привет с трудом напишешь, с кем-то проще голосом. Не все же писатели
Я знаю) я имею в виду общие темы для разговора))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пишу о чем? Приглашаешь не идут) говорят рано) надо побольше узнать друг о друге. А вроде все обсудили и сами ни чего не спрашивают))
Значит, ты им не интересен.
Если люди имеют взаимный интерес друг другу и живут в одном городе, придумывать всякие отмазки, типа, давай побольше пообщаемся, им незачем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор) к Вам вопрос: часто/не часто пишут (для знакомства) - это сколько раз... допустим, в неделю?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.01.2020 00:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, ты им не интересен. Если люди имеют взаимный интерес друг другу и живут в одном городе, придумывать всякие отмазки, типа, давай побольше пообщаемся, им незачем.
А почему прямо не сказать? Нет и нет. Ну или не отвечать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кому как. И вообще, у женщин часто - под настроение Кому-то и привет с трудом напишешь, с кем-то проще голосом. Не все же писатели
Это точно. Дарья, а что ты думаешь насчет обратной ситуации - если девушке понравился парень и она захочет ему написать первой? Я такое встречал пару раз. Но дальше слова Привет фраза не продолжалась. smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну почему по инструкции. Это ведь просто совет от профи, а не документ на работе, обязательный к исполнению.
инструкция не всегда документ smile_rt_40.png просто порядок действий для достижения необходимого результата smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это точно. Дарья, а что ты думаешь насчет обратной ситуации - если девушке понравился парень и она захочет ему написать первой? Я такое встречал пару раз. Но дальше слова Привет фраза не продолжалась.
У меня продолжались.
Просто привет. Может быть рассылкой
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор) к Вам вопрос: часто/не часто пишут (для знакомства) - это сколько раз... допустим, в неделю?))
Хочешь, чтобы поделился статистикой. smile_rt_40.png Вцелом первыми пишут очень редко. В месяц если хоть одна будет - считай, что месяц прожит не зря. smile_rt_40.png Обычно я пишу первым. В том числе и в другие города. Что и неудивительно - из Перми тут мало красавиц. Вот тут уже отвечают много чаще. О причинах думаю все уже знают - менталитет нашего народа. Ссылки на где папу я закинул в вк. Посмотрим сработает ли.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2020 01:05
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А почему прямо не сказать? Нет и нет. Ну или не отвечать.
Не хотят обидеть. Или есть несколько вариантов, выбирают. Да у мужчин точно так же.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр