загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе)
Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чуть больше тех с кем я бы попробовал флиртануть ( сейчас это меня не интересует, по крайней мере пока))
Говорят, что форум потрепаться, а знакомиться, идите в,... анкеты)) И что, сидеть, "приветы" рассылать. Я, например, не знаю, чего можно написать незнакомому человеку. Ты красивая? Мне понравилась твоя анкета? Давайте познакомимся? Ответ то ли будет, то ли нет, или будет такой, что сам писать больше не захочешь.
Форум, всё ж ближе к реальной жизни. Темы разные, мнения разные. Видишь, что человека интересует, что волнует, как реагирует на разные ситуации. В итоге, мне кажется, присмотревшись к человечку на форуме, легче перейти к личному общению.
Но повторюсь народу на форуме катастрофически мало.
Предлагаю подумать, как привлечь новых "адептов")) А то сидеть нам тут не пересидеть)
Понимаю, что тема тёртая, перетёртая, но от этого она не стала менее актуальной.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
На ваш? sarcastic_rt_50.gif .... blink_rt_40.gif ... Никак....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Никак.
Не рассылать же в личку всем приглашения: зайди на форум, тебе понравится?
Просто стараться наполнять форум интересным контентом. Больше игровых и прикольных тем, таких, где любой новичок может тоже " влиться", как пример- Ассоциации, гороскопы смешные или еще что.
Думаю так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да,надо бы модераторам скинуться и приглашать новых за взятки wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,надо бы модераторам скинуться и приглашать новых за взятки
Не поможет.... nono_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Предлагаю подумать, как привлечь новых "адептов")) А то сидеть нам тут не пересидеть)
Не надо сюда новую "недвижимость" привлекать.
Тут издавна так: "+" форум, "-" создание семьи. )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот тоже не получается знакомиться по анкетам. Хотя последнее время желание знакомиться присутствует.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо сюда новую "недвижимость" привлекать. Тут издавна так: "+" форум, "-" создание семьи. )
Да. Форум способен отбить последние желания. Притом не все скопом, а отдельные.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Предлагаю подумать, как привлечь новых "адептов"
Рекламируйте Где папу в своих Фейсбуке, Твиттере, ВК и Одноклассниках. Сколько у Вас там подписчиков? Тысяча? Две? Вот пусть узнают, перепостят, сам и вступят и друзей пригласят.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Новых людей много тут, просто они сразу в личку пишут)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Зашел на форум - получи бан в подарок sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не поможет....
Привел друга на форум,получи 5т smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Привел друга на форум,получи 5т
Не приведу. Я не друг буду потом. Дружба дороже. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2021 10:46
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
А разве в форуме дело? Если Вам нечего написать в личку, то форум здесь не поможет. Я обратила внимание, что зачастую написанное, каждый человек воспринимает по-разному. Только живое общение даёт истинную картину о человеке: голос, мимика, ответы, жестикуляция, внешность это ж все привлекает, а не буковки. smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 37 лет
Максим, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А разве в форуме дело? Если Вам нечего написать в личку, то форум здесь не поможет. Я обратила внимание, что зачастую написанное, каждый человек воспринимает по-разному. Только живое общение даёт истинную картину о человеке: голос, мимика, ответы, жестикуляция, внешность это ж все привлекает, а не буковки.
Это точно!!!!!!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это точно!!!!!!
Вот и новый человек на форуме smile_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Если проект не будет коммерческим, то так все и останется.

В соцсетях рекламы и другой инфы сейчас перебор, мне потому там, стало не интересно.

Рекомендации:

Форум, может работать иначе: желающий создать тему нажимает кнопку "создать", а появляется тема после рассмотрения модераторами.

В чате приватные комнаты сделать.

Блогах кнопку "подписаться"
.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А мне народу кажется полно, их бы не клевали, они бы активничали, я смотрю самая моя популярная тема - это санатории на Украине, в связи с ковидом теперь неактуальная !(((( А как мне там понравилось лечиться! Там кстати были из Израиля, Индии, Молдавии, Беларуси люди, достойно все было и сам номер и еда, те, кто меня окружали, все очень ко мне приветливо относились, со многими подружилась, а какой персонал заботливый!))) Замечательные экскурсии, развлечения ввиде концертов и дискотек
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2021 11:02
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
У кого имеется склонность к " эпистолярному жанру", все здесь)), а у кого нету- ничем не привлечешь dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У кого имеется склонность к " эпистолярному жанру", все здесь)), а у кого нету- ничем не привлечешь
А Мазерати можно? Ещё к этому жанру? good2_rt_68.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот и новый человек на форуме
Сейчас его быстро заберут ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр