загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 10.07.2023 11:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Присаживайтесь, вместе будем страдать friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Последний «аккорд» вашей темы - многое поясняет. Надеюсь вы это поймёте, хотя вряд ли. Как вы к людям, с каким посылом - так и к вам. С возрастом это становится заметно все четче. Как раз к теме об одиноких подходит, чуть ниже она есть.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Почему нет вывески в теме, что флуд разрешен? rtfm_rt_52.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня тоже появились комплексы, но и уверенность в себе. Я стала сильнее во многом благодаря именно форуму.
Люди тут разные. Агрессию и ложь считывают мгновенно. По привету и ответ.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 10:54
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Сливаются потому что вы анонимно пишете?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
от жеж... нашла о чем печалиться... и мне не пишут... а отвечают еще реже, чем не пишут.. и нормально все.. главное в реал вытащить... а потом хрен отвяжешься)))
делай как я.. выставляй чужие фото и все))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Может разместить офигенную фотографию , составить смешную и ироничную анкету?) Плюнуть на мнение других людей, грудь вперед, попу назад и покорять мир?😁
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Ох, не пугайте меняsmile_rt_40.png. Я сама пришла сюда на днях... что то мне не хочется приобретать новые комплексы, мне и старых хватает hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему нет вывески в теме, что флуд разрешен?
Нас, когда-то, что-то останавливало?))))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нас, когда-то, что-то останавливало?))))
Нет, канешнааа! Флудили, флудим и будем флудить - наш девиз! yahoo_rt_84.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Подотрите сопли и начните действовать и мир изменится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
"Вера в людей дала трещину "
Во что именно Вы верили? Что чужие люди, не зная Вас лично, будут поддерживать и помогать?
Мне кажется, что для этого как нельзя лучше подходят родные люди и друзья, которые знают все Ваши слабые и сильные стороны.
Если надеялись сразу Мужчину на всю жизнь найти- то хорошее так быстро в руки не приплывает.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Тоже долго был полковником, троллей тут море, людей которые лично оскорбляют тут тоже валом, но всё равно нашлась же, моя прелесть hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
грудь вперед, попу назад
А раньше как было? hm_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Общение на форуме -да, каждый выскажет своё мнение, зачастую отличное от Вашего и возможно неприятное Вам, но поддержка… за поддержкой все-таки лучше к тем, кому Вы дороги - друзья, родные. Это надежнее, чем расчёт на поддержку участников форума. А насчёт знакомств - грустно, конечно, попробуйте поискать причину
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А раньше как было?
Еще живот, нужно втянуть и легкой походкой от бедра girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
грудь вперед, попу назад
как уточка? mosking_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
не хочется приобретать новые комплексы
Не хочется - не приобретайте 😁. Лучше от старых избавляетесь. У меня, наоборот, ушёл навязанный мне комплекс с приходом на СЗ
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Да и хрен с ними. Кот есть? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр