загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Последнее предложение как призыв и главная цель темы biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Мне тоже не отвечают в большинстве случаев. Чего сразу комплексовать-то?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы разве не на это ведетесь?))) ( Не ты лично, вообще девочки) Всем надо и я хочу))) Любую бы оставил рядом, которая была бы моя. Яж не ради попробовать это делал)))
Неа. Для меня это будет антиреклама))

Ага, всё из благородных целей и любви к искусству)))
Извини, стебусь уже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неа. Для меня это будет антиреклама)) Ага, всё из благородных целей и любви к искусству))) Извини, стебусь уже.
Я с самого начала стебусь а вы ухи развесили))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я с самого начала стебусь а вы ухи развесили))))
Пожалей свою женщину, закрывай эту лавочку))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пожалей свою женщину, закрывай эту лавочку))
там же написано что лавочка закрыта)
я отношениям никогда не изменял и начинать не собираюсь.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вы разве не на это ведетесь?))) ( Не ты лично, вообще девочки) Всем надо и я хочу)))
Бред sad_rt_40.png
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Этот мир сгнил, люди по-другому жить не могут и не хотят. Если ваш человек есть, то вы его обязательно найдёте, не расстраивайтесь. Таково наше- сегодня. печально....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр