загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Переведи)
lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все мы разные) я исходя из своих ощущений - и они могут вообще не иметь ничего общего с действительностью
Хорошая вещь сомнения, дабы это уже второй этап развития)
Вспомнилось; самый закоренелый враг - это принцип!! Злоба отойдет, страсти улягутсяя, а этот ..лять, будет стоять до последнего (с) lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Да, и самой надо быть тоже осторожной. В плане своих особенностей. Например я люблю вкусно поесть и я не худышка при этом . То есть я понимаю ,что переедать мне нежелательно,но при этом люблю поесть. Конечно я не отвечаю и не поддерживаю знакомства с теми ,кто просто умопомрачительно красив на фото где -нибудь на горном велосипеде или строго ЗОЖ и это указано в анкете или выясняется при общении. Понятное дело,что он мне добавит комплексов и есть я буду тайно по ночам )))) или например начинается разговор и человек через раз упоминает Библию,Бога и т.д.,выясняется,что у него сильный перекос в эту сторону. Я понимаю,что это точно не мое. Так как у меня есть свое понятие о нравственности в целом, и выпячивание религиозности я не люблю . И мне совершенно не нужны советы сколько раз мне бывать в церкви...
Так к чему это я все.... К тому,что прежде чем писать кому-то или отвечать кому -то нужно четко представлять какая Вы "кастрюля" и какая Вам теоретически подойдет "крышка" . А не просто тот,кто нравится
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем позитив нужен. А вера была, в то , что чужую беду , руками разведу.
Вот и ответ. Чужие проблемы не нужны никому. Своих хватает.
Да, поддержат, может, пару раз, но когда сплошной негатив, у любого человека блок срабатывает.
Поэтому пока Вы себя из этого болота не начнёте вытаскивать, никто не возьмётся.
Пятеро руку подадут, шестой ещё глубже за топчет. Так что спасение утопающих-...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
да уж...неуверенность здесь можно взрастить до небес. главное вовремя остановиться и понять, что это мнение только этих конкретных людей, а не истина. это раз. во-вторых, посмотрите внимательно, те кто загоняют вас в состояние неуверенности, по факту сами не состоят в отношениях. они в поиске. оооочень длительном поиске. sarcastic_rt_50.gif из чего напрашивается простецкий вывод: не надо обращать внимания на все подряд, что здесь транслируется.
по поводу "не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают." ничего комментировать особо не буду. мне пишут. периодически. но из серии "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". от слова совсем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 12:01
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Ну как это так??? Я очень внимательно прислушиваюсь к вашему мнению
То был ответ на косвенный вопрос)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам хорошего дня , мне не жалко.
Вот немного сейчас запереживала. И птенчик сел мне на голову. Очень порадовал.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот немного сейчас запереживала. И птенчик сел мне на голову. Очень порадовал.
Какая прелесть 😍😍😍
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А мне нет. Не жалко. Руки в ноги и вперёд. Верьте в себя ,а не в людей. Людям улыбнитесь и они подтянутся! Комплексы в нас. Если их развивать то считай подружились. Они развиваются только от неуверенности в себе. Все хорошо у вас будет. Откройте себя поверьте. Оно глядишь и жизнь наладится!
Кто вам сказал, что я не верю в себя, я. В людях разочаровалась. И сложно улыбаться живым людям , когда ты не в крупном городе , а в глухой деревне.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот немного сейчас запереживала. И птенчик сел мне на голову. Очень порадовал.
Вот если накакает - это к прибыли)))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
А что тут ругаться?) Мир - жестокое, несправедливое место, населенное негодяями.) Ну не вешаться же из за этого, не дождутся!)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Красная помада не каждой идёт. Зачем себя уродовать?
Не уродуй
В чем вопрос то?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто вам сказал, что я не верю в себя, я. В людях разочаровалась. И сложно улыбаться живым людям , когда ты не в крупном городе , а в глухой деревне.
У вас какая-то странная позиция, как будто люди вам что-то должны, должны любовь.
Посторонние не знакомые люди.
Не дают и вот вы разочаровались. А кто вам обещал?
Не надо ничего ждать, тем более от чужих людей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот немного сейчас запереживала. И птенчик сел мне на голову. Очень порадовал.
Эххх...хана птенчику, если летать еще не умеет((
В гнездо с запахом человека назад не возьмут.
(И это реальность)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как мало вам для веселья нужно. Влт вчерась было смешно так смешно, дв быстро зачистили
Ну вот, всё пропустил sad_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Эххх...хана птенчику, если летать еще не умеет(( В гнездо с запахом человека назад не возьмут. (И это реальность)
Серьезно?(((( и что теперь?(((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезно?(((( и что теперь?(((
Кормить самой dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Кормить самой
Да. Хотя он уже вылетел его б и так не взяли, может охраняли б и подкармливали на земле. Если кошки не съедят то выживет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кошка, 3 шт .
Ну и всё, жизнь удалась. Можно просто тут сидеть и хихикать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да. Хотя он уже вылетел его б и так не взяли, может охраняли б и подкармливали на земле. Если кошки не съедят то выживет.
😳ужас
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр