загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто вам сказал, что я не верю в себя, я. В людях разочаровалась. И сложно улыбаться живым людям , когда ты не в крупном городе , а в глухой деревне.
Я конечно не в глухой деревне. Хотя с удовольствием есть поехать куда. В райцентр из города за Бм пошла. Люди открыты и только от вас зависит открытость
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и ответ. Чужие проблемы не нужны никому. Своих хватает. Да, поддержат, может, пару раз, но когда сплошной негатив, у любого человека блок срабатывает. Поэтому пока Вы себя из этого болота не начнёте вытаскивать, никто не возьмётся. Пятеро руку подадут, шестой ещё глубже за топчет. Так что спасение утопающих-...
Вот так кончается вера в людей. А негатив я не несу. На оборот старалась людей поддерживать, а они опять меня в моё болото. А кто-то ещё и скажет сама виновата или бегут ,как от заразы , боясь подцепить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот если накакает - это к прибыли)))
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто вам сказал, что я не верю в себя, я. В людях разочаровалась. И сложно улыбаться живым людям , когда ты не в крупном городе , а в глухой деревне.
Уж не из-за форума ли?)) и сайта знакомств в целом)
Вы чего хоть, это всего лишь интернет, ни у кого нет возможности узнать каков человек действительно по его буковкам)
Закрыли сайт и забыли.
Это развлечение, простое и не затратное, посмеяться да и всё biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот... Приходится теперь от свиданий отказываться

sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Эххх...хана птенчику, если летать еще не умеет(( В гнездо с запахом человека назад не возьмут. (И это реальность)
Увы
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В финансах разбираетесь, сразу видно- меркантильная асоба!
Однозначно да . Если соглашаюсь встретиться,то значит максимально ближе к дому и список дел по дому уже висит на холодильнике не менее ,чем из 10 пунктов. И не факт ,что ещё борщ понадобится,т к. в конце бедняге не до борща,а лишь бы быстрее уползти от мега меркантильной хозяйки biggrin_rt_40.png
Но ему ещё придет добивающее смс из вежливости добрался ли он до дома lollol_rt_46.png
Поэтому я как самая меркантильная не ведусь на просто чашку кофе в кафе lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Эххх...хана птенчику, если летать еще не умеет(( В гнездо с запахом человека назад не возьмут. (И это реальность)
Умеет. Взлетел очень хорошо. Правда вернулся поклевал и свалил. Они у меня живут плд крышей. Считают родной biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Казань писала:
Ну вот, уже и с избушкой Бабы Яги сравнили... обидно даже стало... ну ладно бы с Бабой Ягой, а то с избушкой
Вот вот wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Умеет. Взлетел очень хорошо. Правда вернулся поклевал и свалил. Они у меня живут плд крышей. Считают родной
Тогда да, милота good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так кончается вера в людей. А негатив я не несу. На оборот старалась людей поддерживать, а они опять меня в моё болото. А кто-то ещё и скажет сама виновата или бегут ,как от заразы , боясь подцепить.
Вряд ли кто-то пришёл сюда от прекрасной жизни. У всех были свои чаяния.
Всё, что не убивает, делает сильнее. Тренируйтесь отвечать тем, кто втаптывает в грязь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😳ужас
Это жизнь, естественный отбор dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот немного сейчас запереживала. И птенчик сел мне на голову. Очень порадовал.
Жаль его. В гнездо не пустят, самой выкармливать - сложно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Умеет. Взлетел очень хорошо. Правда вернулся поклевал и свалил. Они у меня живут плд крышей. Считают родной
Ну тогда всё хорошо)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда да, милота
Правда часто даже в дом залетают. Не боятся меня. hi_rt_44.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Правда часто даже в дом залетают. Не боятся меня.
Ты - добрая ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас какая-то странная позиция, как будто люди вам что-то должны, должны любовь. Посторонние не знакомые люди. Не дают и вот вы разочаровались. А кто вам обещал? Не надо ничего ждать, тем более от чужих людей.
Вот это уже лучше, да наверное в этом моя проблема.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд ли кто-то пришёл сюда от прекрасной жизни. У всех были свои чаяния. Всё, что не убивает, делает сильнее. Тренируйтесь отвечать тем, кто втаптывает в грязь.
Видимо придётся
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот немного сейчас запереживала. И птенчик сел мне на голову. Очень порадовал.
Воробушек?))
Мама года 2-3 назад присылала видео и фото. Во дворе растет куст жимолости, огромная лиана. И там птичка свила гнездо. Каждый день маме на плечо садилась и пела blink_rt_40.gif Совершенно не боялась.
По славянской традиции птицы переносят души умерших людей. Я ей говорила, это к тебе папа прилетал проведать happy2_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр