загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О себе, не надо. Вначале напишут нормально, потом какашками закидают.
Чем богаты girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но с какашками тоже определились. Они к деньгам !
Только, птичий помет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тоже что ли в невидимку переквалифицироваться… а то блин пишуть и пишуть и комплексов нету что то((( пичалька
Радоваться надо
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На форуме восприятие искажается, можно сказать что каждый разговаривает со своими тараканами- примерно как то так.
Если бы… а то похоже тараканы сами общаются без присутствия владельцев
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Брюки мужикам не нравятся .
Чё это, нравятся нам брюки. Только их и носим, ну если шорты ещё sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Радоваться надо
Никакой радости…. ЖиСть боль
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Высокая и статная. Вам только платья. Я не такая ,но мне тож платья. Крч платья всем хорошо. Юбки далеко не всем идут. Брюки мужикам не нравятся .
С такой фигурой , как у меня сложно подобрать одежду. Да что одежду, с нижним бельём проблема. Только частники. На меня бюстов уже не шьют. С юности мучаюсь. Объем груди 140 а под грудью 95. Верх на много больше , чем низ. В платьях я вообще слон. Вот и попробуйте одеться когда у вас верх 70 размера , а низ 62. С юности , от продавцов слышала, вы же понимаете, что у вас грудь. Так что только спортивные костюмы.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем богаты
Интересно, когда закончится? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Забыли о "кто сколько трицуль получает"
Я много чего специально забыла, а то обидятся biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Рецепт из Киржача?
Не помню уже откуда ,но помню определились именно с коровой ,так все эти дойки,выпасы и прочее...времени на меланхолию нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Чё это, нравятся нам брюки. Только их и носим, ну если шорты ещё
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вам нужно создать тему,не анонимную, открыто и с открытой анкетой. С предложением написать по желанию что хорошего и позитивного вы ( то есть мы) можете написать обо мне ,глядя на мою анкету , ибо дух ваш свалил налево и присутствие его уже не обнаружено,у вас на месте него куча комплексов и самооценка рухнула. Дабы поднять себе настроение и уверенность в себе прошу кто хочет напишите мне хорошее обо мне в моем посте. Уверенна,что Вы прочтете много хорошего , посещаемость анкеты повысится и найд
Да в открытую, мне никто, плохое не писал, на форуме. В личку не пишут. И если бы могла в открытую, наверное написала бы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Корова заменяется физическим трудом.
Просто физический труд можно и профилонить на диване. А вот корова, не даст отлынивать ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 12:56
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Если бы… а то похоже тараканы сами общаются без присутствия владельцев
Выпускаем, побегают успокоятся, потом сон хороший beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Только, птичий помет
Дааа... Продать пару тонн на удобрения... Думаю и правда к деньгам )))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С такой фигурой , как у меня сложно подобрать одежду. Да что одежду, с нижним бельём проблема. Только частники. На меня бюстов уже не шьют. С юности мучаюсь. Объем груди 140 а под грудью 95. Верх на много больше , чем низ. В платьях я вообще слон. Вот и попробуйте одеться когда у вас верх 70 размера , а низ 62. С юности , от продавцов слышала, вы же понимаете, что у вас грудь. Так что только спортивные костюмы.
Ну Вы даёте)))) с шестым размером и без кавалеров, быть такого не может. Можете фото лицамне выкладывать, только бюст… гарантия первой леди
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да в открытую, мне никто, плохое не писал, на форуме. В личку не пишут. И если бы могла в открытую, наверное написала бы.
Да вам повезло. Радуйтесь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну Вы даёте)))) с шестым размером и без кавалеров, быть такого не может. Можете фото лицамне выкладывать, только бюст… гарантия первой леди
Только озабоченные будут писать grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никакой радости…. ЖиСть боль
Это точно. Все от нас зависит. dance_rt_62.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С такой фигурой , как у меня сложно подобрать одежду. Да что одежду, с нижним бельём проблема. Только частники. На меня бюстов уже не шьют. С юности мучаюсь. Объем груди 140 а под грудью 95. Верх на много больше , чем низ. В платьях я вообще слон. Вот и попробуйте одеться когда у вас верх 70 размера , а низ 62. С юности , от продавцов слышала, вы же понимаете, что у вас грудь. Так что только спортивные костюмы.
Мы один раз на работе с коллегами выбирали в каталоге белье. Я возмутилась насколько оно дорогое и что ни в жизнь на себя столько не потрачу . Другая говорит,что я не люблю себя ,а главное мужчину ,потому что мужчинам красивое белье это самое главное. Подходит коллега-мужчина. Мы его спрашиваем. Его мнение. Он сказал : да зачем оно вообще нужно,все равно снимать lollol_rt_46.png
А ещё у меня коллега на работе именно Ваших размеров. Так она всю жизнь с мужиком и меняет их,если надоест. Детей у нее нет. А вот мужик ,с которым живёт постоянно есть. Наверное дело в характере.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр