загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Исчо вообщем
Ну, вот ньюансы есть... Можно попробывать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вы очень добры, но я не могу об этом болтать, даже думать не могу.
Пошли, попишем в теме про алкашей, много чего вчера узнала про запойных. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В силу обстоятельств я сейчас априори несчастна, и из-за этих обстоятельств люди и отодвигаются подальше.
Не слушайте Вы их всех, это один из способов самобичевания: всем нужны счастливые а я несчастная, у Вас есть повод расстраиваться, ну попечальтесь пару дней или недельку, долго не затягивайте и маленькими шажками выбирайтесь из печали.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пошли, попишем в теме про алкашей, много чего вчера узнала про запойных.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да не обращайте вы внимания, что пишут в анкетах! У меня подружка 110 кг весом никогда не бывает одна. Все зависит от вашего желания! Есть мужчины, которым нравятся крупные женщины.
Это не вес вообще , мои 136 пока, скорее будет 120
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Видимка это кто?)))
Мне тоже по началу сильно по шее настучали и планку опустили. Из образцового мужа, так сам про себя думал, превратился в что то средненькое...)))
А потом посмотрел на опускальщиков и вспомнил одну старую мудрость:
Прежде чем опускать свою самооценку, убедитесь не окружены ли вы идиотами (с)

А мужчину своего найдёте позже обязательно. Подождать надо.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На форуме восприятие искажается, можно сказать что каждый разговаривает со своими тараканами- примерно как то так.
rofl_rt_56.gif ты точно со своим писанину ведешь, остальные вынуждены читать написанное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О себе, не надо. Вначале напишут нормально, потом какашками закидают.
А то и сразу. Накидают дерьма на вентилятор. У кого чего в избытке, тем и делятся)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А то и сразу. Накидают дерьма на вентилятор. У кого чего в избытке, тем и делятся)))
Точно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пошли, попишем в теме про алкашей, много чего вчера узнала про запойных.
Позже, вот наревусь, как следует, тогда пойду. По другому реветь не получается , а надо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Видимка это кто?))) Мне тоже по началу сильно по шее настучали и планку опустили. Из образцового мужа, так сам про себя думал, превратился в что то средненькое...))) А потом посмотрел на опускальщиков и вспомнил одну старую мудрость: Прежде чем опускать свою самооценку, убедитесь не окружены ли вы идиотами (с) А мужчину своего найдёте позже обязательно. Подождать надо.
Димка, скажи, сколько ты тут? Первый раз с табличкой же?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вам так кажется, слова для успокоения. Но выбирают худых. Я конечно , через какое-то время похудею, в силу обстоятельств. Но не до состояния , чтобы называть себя худой.
приведу в пример свою невестку, девушка всегда была с аппетитными формами, оооочень аппетитными ,и отбоя от мужчин у нее не было, и не абы каких, а вполне себе красавчиков). там такая энернетика) там буквально на коленях многие ползали, руки и серца ее просили)). И вес вообще не влиял никак))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Позже, вот наревусь, как следует, тогда пойду. По другому реветь не получается , а надо.
Ревите) это иногда помогает
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Я не понимаю, что происходит, пробежалась по последним двум страницам? Анонимке то, да сё, а она все свое: я жирная, я никому не нужна...
Это что за споры такие?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Видимка это кто?))) Мне тоже по началу сильно по шее настучали и планку опустили. Из образцового мужа, так сам про себя думал, превратился в что то средненькое...))) А потом посмотрел на опускальщиков и вспомнил одну старую мудрость: Прежде чем опускать свою самооценку, убедитесь не окружены ли вы идиотами (с) А мужчину своего найдёте позже обязательно. Подождать надо.
Спасибо
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Позже, вот наревусь, как следует, тогда пойду. По другому реветь не получается , а надо.
Пореветь тоже иногда полезно. Давайте я Вам обниму mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Димка, скажи, сколько ты тут? Первый раз с табличкой же?
С осени 2017 года..
Вот и считай(с)..)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю, что происходит, пробежалась по последним двум страницам? Анонимке то, да сё, а она все свое: я жирная, я никому не нужна... Это что за споры такие?
Мы ее уговариваем, чтобы она не плакала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну кто вам такое сказал ?????!!!! Ерунда. Я худая как доска и никогда в жизни не было большого выбора мужчин. Ну никак не связаны вес и внешняя привлекательность.
Тоже самое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю, что происходит, пробежалась по последним двум страницам? Анонимке то, да сё, а она все свое: я жирная, я никому не нужна... Это что за споры такие?
Я жирная, но ни никому не нужная, это комплекс.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр