загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Видимка это кто?))) Мне тоже по началу сильно по шее настучали и планку опустили. Из образцового мужа, так сам про себя думал, превратился в что то средненькое...))) А потом посмотрел на опускальщиков и вспомнил одну старую мудрость: Прежде чем опускать свою самооценку, убедитесь не окружены ли вы идиотами (с) А мужчину своего найдёте позже обязательно. Подождать надо.
Ой, ну что пишешь, ты как титаник, тебя не возможно, ни пробить, ни утопить. Стоишь намертво на своем и пофиг на всех.
А я своего найду? Накаркай мне sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первый раз с табличкой же?
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С такой фигурой , как у меня сложно подобрать одежду. Да что одежду, с нижним бельём проблема. Только частники. На меня бюстов уже не шьют. С юности мучаюсь. Объем груди 140 а под грудью 95. Верх на много больше , чем низ. В платьях я вообще слон. Вот и попробуйте одеться когда у вас верх 70 размера , а низ 62. С юности , от продавцов слышала, вы же понимаете, что у вас грудь. Так что только спортивные костюмы.
Грудь мужики любят)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пореветь тоже иногда полезно. Давайте я Вам обниму
Спасибо
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы ее уговариваем, чтобы она не плакала
Помнишь про детей... Больше плачет - лучше поспит))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вот ко мне сегодня приходила девушка 22 года. Иногда вижу по телику, когда одевают костюм типа толстого человека и там все и руки и туловище огромные. Вот она такая пришла. Как будто в костюме надувной. Одета была в футболку и брюки. И смотрю паспорт, она замужем. Стали подбирать работу, она говорит, вообще то я не очень хочу работать, меня муж содержит. Я хочу учиться от биржи бесплатно. hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ну что пишешь, ты как титаник, тебя не возможно, ни пробить, ни утопить. Стоишь намертво на своем и пофиг на всех. А я своего найду? Накаркай мне
Я путевки в жизнь раздавал после с-са. Лавочка закрылась sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я жирная, но ни никому не нужная, это комплекс.
Вы меня извините пожалуйста, но люди с ограниченными возможностями здоровья, находят себе пару.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
приведу в пример свою невестку, девушка всегда была с аппетитными формами, оооочень аппетитными ,и отбоя от мужчин у нее не было, и не абы каких, а вполне себе красавчиков). там такая энернетика) там буквально на коленях многие ползали, руки и серца ее просили)). И вес вообще не влиял никак))
Энергетика , через экран не передаётся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Позже, вот наревусь, как следует, тогда пойду. По другому реветь не получается , а надо.
Ой, а хотите я вам систему питания пришлю, обкатала на коллеге- работает 100%, за 2 мес. она похудела на 9 кг. потом чуть меньше. Но там мясо и надо готовить еду по меню. Можно не готовить, но съесть все надо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Помнишь про детей... Больше плачет - лучше поспит))
Ну, да) есть такое)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы один раз на работе с коллегами выбирали в каталоге белье. Я возмутилась насколько оно дорогое и что ни в жизнь на себя столько не потрачу . Другая говорит,что я не люблю себя ,а главное мужчину ,потому что мужчинам красивое белье это самое главное. Подходит коллега-мужчина. Мы его спрашиваем. Его мнение. Он сказал : да зачем оно вообще нужно,все равно снимать А ещё у меня коллега на работе именно Ваших размеров. Так она всю жизнь с мужиком и меняет их,если надоест. Детей у нее нет. А вот м
Ну, если одному плевать на красивое бельё, то совсем не значит, что всем. И сама в красивом ощущаешь себя по-другому. Ну, это я такая...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я путевки в жизнь раздавал после секса. Лавочка закрылась
Волшебная палочка? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Энергетика , через экран не передаётся.
я к тому, что действительно любят с любым весом)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да забей, коньячком закинься и норм))))
Нехороший человек... Ты. girl-haha_rt_70.gif Кто такое советует то?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 10.07.2023 13:31
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Волшебная палочка?
Да. Приводит в ЗАГС почти гарантированно)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот мила , добрая , ласковая и люблю путешествовать, и вообще за любой кипишь , кроме голодовки. Но таким , нужна маленькая , худенькая, в детородном возрасте. Вот они мимо и идут.
Все вы правильно считаете. Вам конечно будут сейчас говорить что нееет, что вы, это не так, но стандарты внешности никто не отменял.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вот мила , добрая , ласковая и люблю путешествовать, и вообще за любой кипишь , кроме голодовки. Но таким , нужна маленькая , худенькая, в детородном возрасте. Вот они мимо и идут.
Ой,ну то что мужики в анкетах пишут,что им совместные дети нужны в их ,50+, 45+ так это можно пропустить. Они потом про это забывают. Это у них обозначение,что с потенцией у них все супер.
Ну вот вы так в анкете и напишите милая,добрая, за любую авантюру.
Я вот врать стараюсь поменьше,поэтому про себя такое не пишу и мужчинам с такими запросами не отвечаю. Ну какая я ,если у мужчины указан велосипед,горные лыжи и плаванье. А я велосипед взяла думаю ладно,не буду машину заводить доеду как нормальные люди через лесок до магазина на велике. И причем я была уверенна,что смогу. В детстве же ездила. Так оказалось не умею. Разучилась.! То есть так я на велике и смогла, снова села за руль. А лыжи. В детстве я занималась одно время биатлоном параллельно гимнастике. И даже разряд есть. Достала я зимой лыжи поехали кататься. Катались катались и тут горка. Небольшая горка. Так я на нее вылупилась и не могу. Страх просто дикий. Как самый настоящая бабка спускалась сбоку лесенкой так и не смогла страх преодолеть. Позорище вообще. И всякие там аквапарки или аттракционы для меня страх . Горки эти водные это только если меня насильно выбросят и то орать буду на весь аквапарк. Как дети ничего не боятся не понимаю. Поплавать могу,да люблю. Дальше .коньки. надену,встану,но поеду если только все остальные будут стоять вдоль катка по стеночке и не будут двигаться. Мой сын-хоккеист ехидно улыбался надо мной. Поэтому с катками тоже завязано. Далее путешествия.ага. это конечно здорово. Но вот отпуск две недели. Тут бы просто отлежаться,восстановиться после работы этой аЦкой и кто-бы мне кашки манной сварил или шампанского холодненького прямо в кроватку принес,да со мной полежал...чтобы я вот вообще не вставала .какие тут нафиг путешествия . Вот и получается,что вы гораздо более ценный партнёр,компаньон ,с вами диапазон времяпровождения гораздо шире. Именно об этом и напишите. На этом сделайте акцент. Активные всегда впереди. А ленивые как я...на диванчике
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не вес вообще , мои 136 пока, скорее будет 120
Уж извините но вес мы имеем тот, который нас устраивает. Мы не растения, чтобы энергию от солнца получать.
Сколько съели минус то, что потратили. Остальное откладывается в виде лишнего веса.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Волшебная палочка?
Порчу снимал biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр