загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я много чего специально забыла, а то обидятся
Ну помниться, тут это была животрепещущая тема. Стока крику было по этому поводу))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет у меня комплексов здесь. Зашла первый раз на форум, на меня как накинулись,слезу пустила, удалилась. Сижу такая офигевшая, чо за фигня произошла-думаю фик вам. Зашла ещё раз, и вот вам отвечаю сейчас и у меня всё прекрасно) .Давно понятно ж, что держите в своём сердце, то и получаете. Идеального в мире не чего нет. Мы просто получаем сами то, что заслужили. ....
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Сколько времени ушло на поиски?
Полгода, даже чуть больше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Росто физический труд можно и профилонить на диване. А вот корова, не даст отлынивать ))
А если есть ограничения в физической активности, по здоровью?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да в открытую, мне никто, плохое не писал, на форуме. В личку не пишут. И если бы могла в открытую, наверное написала бы.
Так тогда я не пойму откуда вы комплексы после общения на форуме приобрели, от чего расстраиваетесь? Да и потом с таким бюстом мало кто из мужчин устоит. Им же вообще сиськи на первом месте .они если их видят рассудок теряют и дальше уже никуда не смотрят
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Да забей, коньячком закинься и норм))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Есть кому нравятся, высокие и низкие, полные и худые) Каждому свое 😉
Мне очень нравятся крупные мужчины, высокие) С животиком😌 Чтобы как обнял меня, а я вздохнуть не смогла😃
Я была худая, толстая, средняя)) любили, любую))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Слушайте. Я тут озвучил свой рост и вес... Немаленький, скажем так. Так вот... Вот понравился blush_rt_40.gif
И вообще. "Мужчина не собака. На кости не бросается"!

Залёг. Жду тапки! )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да забей, коньячком закинься и норм))))
С лимоном?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если есть ограничения в физической активности, по здоровью?
Тогда бычка, его доить не надо rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 10.07.2023 13:00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Тоже что ли в невидимку переквалифицироваться… а то блин пишуть и пишуть и комплексов нету что то((( пичалька
Вам то чего жаловаться. У Вас вообще мужчина запасной есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну Вы даёте)))) с шестым размером и без кавалеров, быть такого не может. Можете фото лицамне выкладывать, только бюст… гарантия первой леди
Большая грудь , не гарантийный талон на счастье. И тем-более на взаимопонимание. Это скорее проблема, чём достоинство.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так тогда я не пойму откуда вы комплексы после общения на форуме приобрели, от чего расстраиваетесь? Да и потом с таким бюстом мало кто из мужчин устоит. Им же вообще сиськи на первом месте .они если их видят рассудок теряют и дальше уже никуда не смотрят
Кто это тебе сказал, про сиськи. blink_rt_40.gif
Вот так рождаются мифы sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Ой,когда они в анкетах пишут ,что им нужна милая,добрая ,ласковая и лёгкая на подъем ( я читаю за этим встала и побежала путешествовать,) я их в глубине души понимаю,но также понимаю,что что это не я ,поэтому прохожу мимо. Так и вы тоже проходите и все .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Любят не вес, а человека.
Я тоже далеко не худышка, ой, как далеко, но мне это никогда не мешало в общении.
Дважды замуж даже вышла, если что.
Хотите, я вам покажусь в личку?
Ваше инкогнито не пострадает, а вы успокоитесь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда бычка, его доить не надо
А вы бычка держали? Я вот на соседей посмотрела и боюсь его больше , чем коровы. А главное зачем животное мучить))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С лимоном?)
Можно, но лучше с икрой sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Любят не вес, а человека. Я тоже далеко не худышка, ой, как далеко, но мне это никогда не мешало в общении. Дважды замуж даже вышла, если что. Хотите, я вам покажусь в личку? Ваше инкогнито не пострадает, а вы успокоитесь)
Не готова пока
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Можно, но лучше с икрой
Мммм))
С блинчиками?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кто это тебе сказал, про сиськи. Вот так рождаются мифы
Эмим....никто не говорил,но я так думаю!!!! Наоборот все убеждали ,что третий размер это супер и бла бла бла ,но я им не верю! Врут! Прямо в глаза врут!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 13:52
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр