загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Стоп. На любые габориты есть желающие.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Большая грудь , не гарантийный талон на счастье. И тем-более на взаимопонимание. Это скорее проблема, чём достоинство.
Проблема только в поисках белья, но сейчас можно заказать, что угодно и где угодно.
Так что и это не проблема.
p.s : 105 Е и ничего, живуsmile_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выпускаем, побегают успокоятся, потом сон хороший
У тараканов? Сон хороший
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Но с какашками тоже определились. Они к деньгам !
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам то чего жаловаться. У Вас вообще мужчина запасной есть.
Три🤣🤣🤣🤣🤣
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
У тараканов? Сон хороший
У всех хорошо)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не готова пока
Ваше право. Просто тогда поверьте.
Дело не во внешности, а в мозгу.
Воспринимаете себя как гору сала, остальные будут также.
А представите себя офигенной пампушкой с кучей достоинств, и другие тоже это считают.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Только озабоченные будут писать
Почему и нормальные фанатеют
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,когда они в анкетах пишут ,что им нужна милая,добрая ,ласковая и лёгкая на подъем ( я читаю за этим встала и побежала путешествовать,) я их в глубине души понимаю,но также понимаю,что что это не я ,поэтому прохожу мимо. Так и вы тоже проходите и все .
Я вот мила , добрая , ласковая и люблю путешествовать, и вообще за любой кипишь , кроме голодовки. Но таким , нужна маленькая , худенькая, в детородном возрасте. Вот они мимо и идут.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Да не обращайте вы внимания, что пишут в анкетах! У меня подружка 110 кг весом никогда не бывает одна. Все зависит от вашего желания! Есть мужчины, которым нравятся крупные женщины.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вы бычка держали? Я вот на соседей посмотрела и боюсь его больше , чем коровы. А главное зачем животное мучить))
Ну не держи, пусть просто стоит. Зато мясо будет sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С такой фигурой , как у меня сложно подобрать одежду. Да что одежду, с нижним бельём проблема. Только частники. На меня бюстов уже не шьют. С юности мучаюсь. Объем груди 140 а под грудью 95. Верх на много больше , чем низ. В платьях я вообще слон. Вот и попробуйте одеться когда у вас верх 70 размера , а низ 62. С юности , от продавцов слышала, вы же понимаете, что у вас грудь. Так что только спортивные костюмы.
Платья в стиле "бохо", оверсайз очень хорошо смотрятся, и модели интересные. Мне нравятся, но у меня грудь наоборот, не такая роскошная, так что на мне не красиво висят обычно(( а вам наверное прям очень будет
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Мужчинам не нравятся несчастные женщины.
Для начала попробуйте понравиться себе, и желающие понравиться вам быстро найдутся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проблема только в поисках белья, но сейчас можно заказать, что угодно и где угодно. Так что и это не проблема. p.s : 105 Е и ничего, живу
105 , е это не проблема, а когда 95 К вот это уже забота
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Ой да ладно один написал хню а Вы на весь свет обиделись, хотя даже тот один и то извинился
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мммм)) С блинчиками?)
Ээээ, не разгонялся, какие ещё блинчики. К коньяку то. Просто ложкой)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Почему и нормальные фанатеют
Ну, не выставлять же грудь на аватарку?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ээээ, не разгонялся, какие ещё блинчики. К коньяку то. Просто ложкой)))
Блинчики с красной рыбой, а сверху икру🥰
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная.
Для вас удивительно, что есть мужчины, предпочитающие модельную внешность, и если к нему приблизится, то у него свой комплекс появляется, от того этот дурак и брякнул такую фразу. При этом он внешне, страшен как квазимода, туповат по мозгам и агрессивен, еще и беден, как церковная мышь, зато го..вна в нем через край. Вам мнение такого клоуна важно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Комлекс развился от внешности, точнее от веса. Всё пишут, горы сала, вот и комплекс, всячески пыталось его давить не помогает, и в каждой анкете у мужчин худенькая , маленькая , я большая и крупная. И далеко не так привлекательна как вы.
Но они и сами то lollol_rt_46.png. Обнять и плакать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр