загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть красивые, брючные костюмы, платья в пол Для любых людей, любого размера, можно найти красивую одежду)
Вот это именно то, что я подобрала для себя - мне очень нравится носить костюмы с длинной юбкой, очень хорошо вытягивает фигуру smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, даааааа И красивое, нижнее белье ☺️ Сразу +100000 к самооценке
Фото в студию! wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Здесь вам не урок правописания grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
Вот это именно то, что я подобрала для себя - мне очень нравится носить костюмы с длинной юбкой, очень хорошо вытягивает фигуру
Во, во))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Почему вера в людей дала трещину?
Вы в себя поверьте! И всё закрутится совсем иначе!)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Пришла ругаться ireful3_rt_70.gif

Все, поругалась sarcastic_rt_50.gif

Что-то на сайте уже двое с дисграфией rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Как загадочно а расшифровать?
Пропустите это просто мимо ушей)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь вам не урок правописания
Не могу удержаться, ржу в голос rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фото в студию!
Фигушки girl-blum_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как можно здесь приобрести комплексы? Здесь все темы - это отчеты о: - что поели; - что попили; - как посидели; - как полежали; - как постояли; - где погуляли; - кого/что увидели; - с кем поговорили и поскандалили; - как мило сидят/лежат/стоят котики. Можно еще выделить основную тему: все мужики - козлы, все бабы - дуры. Так что, не принимайте близко к сердцу
Капец она про СЕКС забыла! ireful3_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Тоже долго был полковником, троллей тут море, людей которые лично оскорбляют тут тоже валом, но всё равно нашлась же, моя прелесть
Вам возраст позволяет. А когда тебе почти 50. Шансов меньше. Или советы посмотрите на тех кому за 60.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не могу удержаться, ржу в голос
Да ладно. Даже трогательно))
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пропустите это просто мимо ушей)
Ну как это так??? Я очень внимательно прислушиваюсь к вашему мнению wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не крашусь, было не зачем, а в молодости, это только мешало.
Есть веская причина?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот здесь вы не правы, я как раз с теплом, зашла, с болью да но с теплом. Но специфика форума такова. Чуть человек захандрил ему сразу на втыкают , чтоб не расслаблялся.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее... Зато знаете теперь, какие бывают люди.
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам возраст позволяет. А когда тебе почти 50. Шансов меньше. Или советы посмотрите на тех кому за 60.
50 - это замечательный возраст, я гораздо хуже перенесла 35 lollol_rt_46.png , думала, что жизнь закончена...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обретите веру в себя, тогда и вера в людей появится У вас есть фото с красной помадой?
Красная помада не каждой идёт. Зачем себя уродовать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не могу удержаться, ржу в голос
Как мало вам для веселья нужно. Влт вчерась было смешно так смешно, дв быстро зачистили
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на форум пришла для общения и поддержки, в результате обрела пару комплексов. Не уверенность в себе, а ещё я не видимка. Мне не пишут, когда пишу сама тихо вежливо сливаются или просто не отвечают. Вера в людей ,в целом дала трещину и очень большую. Да мне себя жалко. Всё ругайтесь
Как будто все вас тут заждались biggrin_rt_40.gif

Хотите познакомиться - в этом форум бесполезен, нужно идти в анкеты, в поиск, искать там, размещать свою анкету в ленте, поднимать постоянно, добавлять новые фото каждый день, тогда будете на виду у тех кто ищет.
А форум он для общения, есть что сказать по теме - говорите, нет так нет. К новеньким тоже сначала присматриваются, а иногда и провоцируют, как в любом коллективе, а вы чего ждали?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Фигушки
А я что? Я ничего. Это емууу не видно слышно. grin-ast_rt_40.gif
Не для себя жеж wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 11:46
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр