загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Социальная инженерия в рамках форума нашими силами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Мужчины!

В общем, тема вам, девушки пусть тоже читают, думают.

Зачем этот форум для вас? Отвечали на вопрос?

Давайте попробую накидать вариантов, могу быть не точен, поправьте:

1. Повеселиться
2. Покрасоваться мозгом.
3. Посветить фотками пресса перед девушками
4. Спросить совета, но только так, чтобы п.2.
5. Предложите варианты.

В чем я вижу проблематику, и в чем проблема не захода на форум участников сайта.

Вот представьте. Красивая девушка. Зарегистририровалась. Смотрит сайт. Видит форум. Видит тему, созданную неким красавчиком про то, что он спрашивает рецепт борща. Заходит в тему.... А ТАМ - 5-7 разъяренных барышень уже на 20 странице называют ТС неумехой и пикируются между собой колкостями! В общем, красивая девушка видит, что поляна занята другими женщинами, соваться страшно даже, заклюют же.

В общем, чтобы ваши темы соответствовали пунктам, надо убрать из них форумчанок, по следующим признакам:

Нежелательный контент:

1. Устраивают подмену понятий с "Настоящий мужчина" на "Удобный мужчина", и это очень часто.
2. Навязывают мнение "Я девочка, мне можно" - то есть транслируют двойные стандарты в восприятии.
3. Устраивают разборки между собой, тем самым показывая, что территория занята.

Есть идея, что вам в темах без этих факторов будет комфортней. Ну не будет 300 комментариев в теме, будет 100, но зайдут новые девушки с сайта, будет приятно.

Способ достижения цели - делаем селекцию нежелательных в темах форумчанок. В блок можно добавлять до 15 человек, это устранит до 80-90% нежелательного контента. Вы сами понимаете кого ставить в блок.
В каждой анкете, даже закрытой для вас, есть кнопка "Блокировка", там в чекбоксе можно закрыть возможность писать в своих темах.
Все. После этого создаете свою тему про блинчики, борщ, да про что угодно, наслаждаетесь спокойствием.
!!! Мужчин не рекомендую блокировать. Это не спортивно (делал так пару раз, извиняюсь), и девушки должны видеть, как вы решаете конфликтные ситуации с другими мужчинами.

Да, девушки могут сделать так же, но и темы могут измениться. Создает тему мужчина - значит скорее всего там будет интересно, спокойно, комфортно новым девушкам, без женских форумских разборок.

Создает тему девушка - скорее там не будут местные форумские мужчины меряться размерами органов, и новым мужчинам с сайта будет возможность вставить слово и высказать свое мнение, как починить полку, прибить гвоздь.

Пока прорабатываю список!

Форуму нужны новые лица из прекрасных представительниц слабого пола spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif

Резюме: Призыв использовать список из 15 заблокированных на форуме по максимуму. diablo_rt_74.gif Это список тех, кто не может писать в вашей теме. sarcastic_rt_50.gif

Всех обнял mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мужчины! В общем, тема вам, девушки пусть тоже читают, думают. Зачем этот форум для вас? Отвечали на вопрос? Давайте попробую накидать вариантов, могу быть не точен, поправьте: 1. Повеселиться 2. Покрасоваться мозгом. 3. Посветить фотками пресса перед девушками 4. Спросить совета, но только так, чтобы п.2. 5. Предложите варианты. В чем я вижу проблематику, и в чем проблема не захода на форум участников сайта. Вот представьте. Красивая девушка. Зарегистририровалась. Смотрит
При каких обстоятельствах тебе приходят в голову такие гениальные идеи?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лучше всех расстрелять, чёуж мелочиться gun2_rt_76.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Сейчас тебя придут клевать. lol_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
При каких обстоятельствах тебе приходят в голову такие гениальные идеи?
Сейчас делаю сайт на заказ. Позавтракал индейкой с тимимом, выпил кофе. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
с тимимом
Что это?👀👀👀
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
PS: список анкет для блокировки составлю вечером со ссылками, чтобы было удобней блокировать, завтра могу отправить по запросу в личку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мужчины! В общем, тема вам, девушки пусть тоже читают, думают. Зачем этот форум для вас? Отвечали на вопрос? Давайте попробую накидать вариантов, могу быть не точен, поправьте: 1. Повеселиться 2. Покрасоваться мозгом. 3. Посветить фотками пресса перед девушками 4. Спросить совета, но только так, чтобы п.2. 5. Предложите варианты. В чем я вижу проблематику, и в чем проблема не захода на форум участников сайта. Вот представьте. Красивая девушка. Зарегистририровалась. Смотрит
Одно непонятно, зачем все эти ритуальные пляски, когда есть просто анкеты, личка, возможность написать лично))
Поляна не занята пока у человека нет таблички "в отношениях" или "женат" /"замужем" rolleyes_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что это?👀👀👀
Макарошки в виде шариков. Заказал индейку с овощами, а Яна с Милти перепутала, потому что я сказал ей что у нее офигительный маникюр сегодня, и разогрела с титимом. Надеюсь мое пузо не вырастет от макарон.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
PS: список анкет для блокировки составлю вечером со ссылками, чтобы было удобней блокировать, завтра могу отправить по запросу в личку.
Зачем по запросу, прямо тут и выкладывай, чё beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одно непонятно, зачем все эти ритуальные пляски
А движуха? Интриги, заговоры и т.д.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мужчин не рекомендую блокировать. Это не спортивно (делал так пару раз, извиняюсь), и девушки должны видеть, как вы решаете конфликтные ситуации с другими мужчинами.
Меня в темах, в основном, мужчины блокируют. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 03.08.2023 10:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А движуха? Интриги, заговоры и т.д.
А, ну да, это ж Иван haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если предположить, что ты всерьез:
А зачем нужно, чтобы эти прекрасные девушки обязательно на форуме были? Если они есть на сайте, кто мешает с ними знакомиться?
Проблема, как всегда, надуманная, заняться, Ваня, тебе, видимо нечем, такие опусы сочинять.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Сейчас тебя придут клевать.
Да они уже попраятались girl-witch_rt_92.gif с мелтами girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif и плачут girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif в предчувствии блокировки beach_rt_68.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня, в основном, мужчины блокируют. )))
Слабаки sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Макарошки в виде шариков. Заказал индейку с овощами, а Яна с Милти перепутала, потому что я сказал ей что у нее офигительный маникюр сегодня, и разогрела с титимом. Надеюсь мое пузо не вырастет от макарон.
Тогда уж птитим, паста
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мужчины! В общем, тема вам, девушки пусть тоже читают, думают. Зачем этот форум для вас? Отвечали на вопрос? Давайте попробую накидать вариантов, могу быть не точен, поправьте: 1. Повеселиться 2. Покрасоваться мозгом. 3. Посветить фотками пресса перед девушками 4. Спросить совета, но только так, чтобы п.2. 5. Предложите варианты. В чем я вижу проблематику, и в чем проблема не захода на форум участников сайта. Вот представьте. Красивая девушка. Зарегистририровалась. Смотрит
Никого блокировать не надо.
Для форума нужен менеджер, который будет привлекать грамотных комментаторов и очень разговорчивых людей с других площадок (Телеграмм, Дзен и т.п.), там их "море".
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Все я работать. Всем шикарнейшего дня! Пишите что хотите пока, прекрасные форумчанки man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Макарошки в виде шариков. Заказал индейку с овощами, а Яна с Милти перепутала, потому что я сказал ей что у нее офигительный маникюр сегодня, и разогрела с титимом. Надеюсь мое пузо не вырастет от макарон.
Ещё как вырастет! Отрабатывать придется 47-минутным бегом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Слабаки
Знают, что у меня дубинка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр