загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Социальная инженерия в рамках форума нашими силами.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Деревня, лето, гашиш)))
rofl_rt_56.gif уууухахаха
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ни кого блокировать не буду. Всех люблю, хоть и не дают. Пусть девчонки развлекаются, нам с ними тут ещё старость встречать))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да лан Сказку до сиех пор вон зовут в отзывах «хозяйкой каблука»!
Да правда. Меня сколько банили когда модер развивал конфликт а потом меня же блокировал за обсуждение. Или как мои коменты тёрли,а других нет. И всегда женщин почему-то)Я же все помню и давно тут сижу. А сейчас наоборот стали модерами те,кто раньше всегда имел альтернативную и главное независимую позицию. Земную,справедливую,понятную. Вот и срача нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
хоть и не дают.
интересное кино..
сам всех на ночь по домам разгоняет и жалуется что не дают))
где давать то? при народе в хороводе?))) или караоке?))
ты постельку застели и убеди что домой ехать уже поздно))) дорога тёмная, опасная))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 13:21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересное кино.. сам всех на ночь по домам разгоняет и жалуется что не дают)) где давать то? в хороводе?))) или караоке?)) ты постельку застели и убеди что домой ехать уже поздно))) дорога тёмная, опасная))
Одну начнёшь убеждать, так все испугаться и останутся. Что я с ними делать то буду)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одну начнёшь убеждать, так все испугаться и останутся. Что я с ними делать то буду)))
ты грамотно стели... кого хочешь - поближе.. остальных подальше)))
а там фиг знает как пойдёт)) мож групповушка получится)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одну начнёшь убеждать, так все испугаться и останутся. Что я с ними делать то буду)))
и убеждать надо одну на ушко, а не на всю толпу))) а то и мужиков укладывать придётся sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Но на список я бы посмотрел
У вас тоже есть список? wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Все задумано, как надо. Меня уже в личке упрашивают не блочить их, говорят, что будут вести себя послушно. Девчонки, будете вести себя послушно?
Ваня. Вот ты как компьютерщик разве не видишь, что блокировка на форуме работает против блокировщика. Ты заблокировал человека и не видишь его сообщений, а он твои видит и всячески комментирует. А ты да же ответить не можешь, так как некому отвечать. А он спокойно с другими раскладывает тебя по косточкам.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Все задумано, как надо. Меня уже в личке упрашивают не блочить их, говорят, что будут вести себя послушно. Девчонки, будете вести себя послушно?
Суетолог sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты грамотно стели... кого хочешь - поближе.. остальных подальше))) а там фиг знает как пойдёт)) мож групповушка получится)))
Дети у меня. Не до групповух)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Меня выгонят((( Вань, новые девушки придут, а старых куда?
С чего вдруг тебя выгонят?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Деревня, лето, гашиш)))
sarcastic_rt_50.gif видимо так и есть, а то макароны - макароны. То вон чё
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Давайте попробую накидать вариантов, могу быть не точен, поправьте: 1. Повеселиться 2. Покрасоваться мозгом. 3. Посветить фотками пресса перед девушками 4. Спросить совета, но только так, чтобы п.2. 5. Предложите варианты....
*Надо добавить:
5. Убить время , лёжа на диване
6. Поныть ...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 13:29
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У вас тоже есть список?
Нет))Я ко всем хорошо отношусь. Некоторые злятся,но это люди такие) Они на всех злятся)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня никто на форуме не раздражает больше,чем я сама )), поэтому я никогда никого не блокировала и не буду.
Меня тоже никто не раздражает настолько, но один человек заблокирован в ответ (но не по всем пунктам) в знак взаимности. mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
PS: список анкет для блокировки составлю вечером со ссылками, чтобы было удобней блокировать, завтра могу отправить по запросу в личку.
Очень хотела бы увидеть списочек 😆

Р.s.. можно и мужской список составить тоже ...))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дети у меня. Не до групповух)))
на позапрошлой вечеринке не было детей и на следующую можно не это.. того.. приготовиться))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты заблокировал человека и не видишь его сообщений, а он твои видит и всячески комментирует
ТС не про эту блокировку, а про запрет писать у автора темы. т.е в теме ТС ничего не напишет, а в других пожалуйста
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет))Я ко всем хорошо отношусь. Некоторые злятся,но это люди такие) Они на всех злятся)
Меня никто не раздражает. У всех свои мнения. Иногда некоторые удивляют, другие заставляют задуматься, третьи немного шокируют. А так, чтобы кто-то прям выбесил, это нужно постараться очень прям ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр