Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Dolce Vita
Анкета удалена (Dolce Vita, 41, Там, где я)
Была 02.03.2020 10:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Dolce Vita на форуме ГдеПапа

01.03.20 14:02 Нет. Для меня это показательно. Значит, и в жизни это хамство " вылезет" рано или поздно. »»»

01.03.20 11:35 Чтобы встретить своего человека, как это ни банально звучит) С возрастом большинство уже умеет разбираться в людях, и зачем тогда связывать свою жизнь с заведомо не подходящим человеком dntknw.gif Вот надеемся, что встретится " тот самый" )... »»»

01.03.20 12:21 Вот) Тогда какой смысл считать, что вот сколько человек плохого сделал, столько ему вернётся, бумерангом так сказать. Это всё рандом, как мне кажется. Или испытания, данные свыше для чего - то. »»»

01.03.20 12:12 То есть, совесть как таковая, это страх наказания? dntknw.gif »»»

01.03.20 12:01 Ольга, а у тех, кто по совести живёт, у них всегда всё хорошо? umnik2.gif * если б было бы так просто... »»»

01.03.20 11:56 Возможно) Я чужую жизнь под микроскопом не изучаю. Со своей бы разобраться)) »»»

01.03.20 11:45 Не знаю, по тому, что я вижу в жизни, никаких нет бумерангов. У тех, кто " идёт по головам", всё у них хорошо. umnik2.gif Сама стараюсь жить по совести. Не потому, что боюсь возмездия свыше, просто по моральным убеждениям)... »»»

Опрос: Сожительство (Тема закрыта)

29.02.20 20:17 Вот да girl_pinkglassesf.gif sarcastic.gif »»»

29.02.20 20:13 Что - то мне кажется, автор троллит. Или настолько низкая самооценка? Называть себя РСП и жить с мужчиной, который изначально(!) не любил и не видел в ней желанной женщины, ну, то такое dntknw.gif »»»

29.02.20 15:34 Если никого дома нет, то надо оставлять еды. 2 раза кормить такого малыша это мало. Я давала в таком возрасте и сухой корм, попробуйте, может, уже и будет есть. Корм для котят мелкий и не такой твёрдый, как для взрослых.... »»»

29.02.20 15:03 Качественные сухие корма - это не ролтон ) Свинину кошкам сильно нежелательно, на яйцо часто бывает аллергия. »»»

26.02.20 19:18 А сколько вы были знакомы, прежде чем поселиться вместе и родить общего ребёнка? Неужели не видели, какой человек? Или изменился так сильно? dntknw.gif »»»

25.02.20 19:40 Беспроцентный период есть у кредитных карт. Я не знаю, конечно, когда у неё доход планируется, сможет ли она погасить в срок. Подработку искать, любую. Всё. Никто не обязан помогать. »»»

25.02.20 19:33 Анна говорит, что летом у неё работа. Почему не взять кредитную карту, раз деньги нужны сейчас и не такая уж большая сумма? Или лучше просить у родственников, друзей и незнакомых людей( как тут принято в некоторых случаях)... »»»

25.02.20 19:14 Если вопрос только в деньгах, то, может, кредит попробовать взять? Найти подработку какую - то. У родственников могут тоже быть финансовые трудности. »»»

25.02.20 18:49 А какой именно помощи или поддержки вы ожидаете? Там выше Марина сказала, что никто никому ничего не должен. Я бы сказала, что мне никто ничего не должен, и так проще. И тем приятнее и ценней что ли, когда помогают или поддерживают, когда и не ожидал, и тем более не просил.... »»»

25.02.20 17:30 Да, классный фильм!) Пересмотреть надо) »»»

25.02.20 13:25 Да, и у нас по всем верхам запрыгивает) А где не может- ждёт, когда кто - то из человеков подойдёт поближе к месту, куда ему надо, и прыгает на плечо, с него на полки и т.д.)) »»»

23.02.20 22:53 Влияние другой ( нынешней) женщины. dntknw.gif »»»

23.02.20 22:42 Да пусть выставляют, какие хотят) Это тоже характеризует человека и позволяет сделать правильный вывод - знакомиться или пройти мимо) »»»

23.02.20 17:44 Кроме вышеперечисленного мне не нравятся фото с сигаретой в руке no2.gif »»»

23.02.20 19:33 А это к 8 марта тема)) »»»

23.02.20 19:03 Можно, конечно, воспринимать этот праздник как профессиональный праздник военных исключительно, но в нашей стране традиционно в этот день поздравляют всех мужчин и даже мальчиков в детском саду и школе.... »»»

23.02.20 18:51 А что, минусы только за оскорбления ставят?)) Просто, не согласны с мнением dntknw.gif »»»

23.02.20 18:37 Какое отношение это высказывание БонОпарта)) имеет к теме dntknw.gif Налогоплательщики кормят армию, никто не спорит, что в оборону нужно вкладывать. Но, армия в 21 веке должна быть профессиональной.... »»»

23.02.20 10:39 [картинка] »»»

23.02.20 10:32 Если честно, давно дарю конверт с деньгами. Моя фантазия им не сдалась. Это лучше, чем макароны с пеной для бритья. Муж моей сестры, наверное, долго бы смеялся и всем рассказывал про такой подарок.... »»»

21.02.20 11:06 Дааа)) мужья - они такие. Им уход нужен) »»»

21.02.20 11:02 Ааа) понятно Ну и тяжкий же труд у этих содержанок)) »»»

21.02.20 10:56 Такие глубокие познания из жизни содержанок lol_rt_40.png »»»

15.02.20 10:22 Художественный вымысел. Что тут обсуждать dntknw.gif Никто в здравом уме не откажется бороться за то, чтобы сохранить ноги и полноценную жизнь. Тем более, это Германия. »»»

15.02.20 15:39 Поддерживаю)) Тока надо всем удаляться, чтоб и читать нечего было sarcastic.gif »»»

11.02.20 21:44 А что спрашивать? " не ты ли украла?". Не признается. Если я была б прям уверена, что этот человек украл, перестала бы общаться и приглашать в дом. И на вещь, да, придётся " забить".... »»»

10.02.20 17:39 Ну, а чем это может помешать вашим отношениям? dntknw.gif Дети взрослые, им не требуется круглосуточное отцовское внимание.. Просто бытовой вопрос -некомфортно у вас жить( и это можно понять). Проживание на нейтральной территории не обсуждали?... »»»

10.02.20 17:15 Ни при чем тут дети, моё мнение. Благовидный предлог, чтобы свернуть отношения или не развивать дальше. »»»

10.02.20 17:11 Для меня ещё стало аргументом в пользу воды то, что не усваиваются некоторые витамины и микроэлементы из пищи, запитой чаем. Вит.С, кальций, железо. »»»

10.02.20 11:07 Нефролог не советовал так делать. Почки не могут постоянно с такой нагрузкой работать. Годится только как разовая " акция", в период ОРЗ, например. »»»

10.02.20 10:47 Ольга, а искусственное повышение жиров в рационе разве полезно будет? Ну, похудеете, например. А сосуды? »»»

06.02.20 22:19 У меня сын по этой программе учился, так что мы пробовали, что - то такое вспоминается) А вообще, пусть дети пробуют, у них это лучше получается) »»»

06.02.20 22:15 Берёте первое слово, это сущ., значит - подлежащее, добавляет к нему сказуемое и разворачиваете предложение, т.е . добавляете определения, дополнения, обстоятельства. И так далее все слова. Должно получиться связно.... »»»

06.02.20 09:51 Автор, а кто инициатор вашего общения обычно? Очевидно, что как женщина вы ему не интересны. Как друг - возможно. По какой причине - сложно сказать, это вам должно быть виднее, может быть что угодно от импотенции до другой женщины или наличия "высоких нравственных идеалов".... »»»

05.02.20 15:50 Да, вот только иногда внутри ситуации кажется, что это он самый и есть, " писец")). А со стороны смотришь или время спустя - мелкие недопонимания)) Есть знакомая, именно развелась с первым мужем, потому что " ни фига не помогает с ребёнком " .... »»»

05.02.20 14:37 Хорошо) А как вы понимаете вот это расхожее выражение " работать над отношениями"? Если отношения в чем - то перестали устраивать, то " работать"?)) Или поменять на другие? »»»

05.02.20 14:19 Так про то и речь. Когда конфликтная атмосфера в семье сложилась, ну, допустим, женщина дома с маленьким ребёнком, муж приходит с работы и думает " вот сейчас я отдохну", а оказывается жена думает тоже самое( это все, наверное, проходили)... »»»

04.02.20 23:05 Захочет)) Это взаимно. Вот Галина там выше написала как это работает smile_rt_40.png »»»

04.02.20 22:43 когда говорят о том, что " над отношениями надо работать", то вот это и есть часть той " работы" - научиться хвалить искренне, т.е. замечать, ценить даже и простые обыденные вещи. А кто говорит, мол, фу, это всё так приторно и фальшиво, может быть не получали искренней от души похвалы dntknw.gif.... »»»

04.02.20 22:05 Просто мудрый мужчина wink_rt_40.png Кто не умеет так, стоило бы научиться. Вот эти, казалось бы, мелочи, дают партнеру ощущение, что его не только любят, но и ценят. »»»

04.02.20 21:39 Похвала - это развернутая благодарность. Не " спасибо за ужин", а " спасибо, вот эти котлетки тебе особенно удаются, даже мама так не готовит, ты замечательная хозяйка" * ну, как- то так Или :" как здорово, что купил мне эту мультиварку, вот гречка как вкусно в ней получилась, спасибо за заботу".... »»»

04.02.20 21:03 Надо хвалить, обязательно. " Доброе слово и кошке приятно". Но не лить елей по каждому поводу и без, слишком сладко не люблю happy_rt_40.png Пару раз в неделю, норм) »»»

02.02.20 18:31 " Знаковая" должность только одна, судя по всему) Несменяемость власти, да, удручает, с одной стороны, но Будет ли для нашей страны благо в сменяемости каждые 4( или даже и 6) лет, не начнётся ли " болтанка" по принципу " ты не ловок, дай - ка я’)... »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх