загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной No money, no honey, или в сотый раз о женской меркантильности.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Аркадий, Москва, м. Орехово, 54 года
Аркадий, Москва, м. Орехово, 54 года.
 
Я конечно понимаю, что здесь милые дамы несколько в собирательном образе выражаются!.... НО!!!... Вот слова простого мужчины Вам милые женщины - подташнивает от некоторых Ваших ремарок! Не слепой и вижу что мир поменялся: и мужики стали чуть не те, да и Вы милые и красивые стали цинично практичные! Но ведь мы то что едим! А по другому говоря мы то что думаем!!! Вот и почитайте свои комменты и честно скажите себе, что я должен думать о Вас??? Настоящий мужчина готов угостить Вас кофе при знакомстве, но ведь этого Вам уже мало?? Давай в ресторане встречаться!....)) А у меня вот в голове есть твердый "стоп" - ну не может моя женщина с незнакомым мужиком идти в ресторан, а уж тем более сама напрашиваться!... Тут одна дама рассказывает про "чпокарей"... А я Вам так скажу - здесь не то что чпокари, здесь полным полно отребья всякого!!! А знаете почему?????? Да потому что именно Вы отвечаете на вопрос: "сколько бы раз хотели заниматься с-сом и что вас возбуждает"!!!!! Да ни одна уважающая себя женщина не станет на него отвечать то!!!!! Вот и липнут к Вам эти извращенцы и альфонсы, т.к. именно Вы определили свою мотивацию пребывания на сайте! А мужчина который может поменять кран, помочь в бытовухе - вкалывает! А придя домой его засасывает: постирать, накормить ребенка, помыть, придти в себя после трудного дня!.... А тут оказывается должок образовался!!! Надо удовлетворить потребности и возможно не один раз, той которая пишет тут комменты!!!!!!! Для настоящего мужчины это почти мерзость! Извините за резкий тон.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр