загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Ну что ж давайте пошалим немного…
Девушки, женщины, дамы, с детьми или без. Особенно те, которые находятся сейчас в поиске. Вопросы скорее всего к вам. Но для начала давайте вместе представим ситуацию:

Мужчина регистрируется на сайте и в поиске дамы сердца начинает просмотр анкет.
И все вроде замечательно, все такие классные, красивые, добрые, пушистые, умные, заботливые – каждая, наверное, сейчас себя представила…
Он, как и все, обязательно обращает внимания на графу – “кого я хочу найти”
Внимательно читает (выборка взята с рандомных анкет, и немного сжата для вашего удобства)

Грамотность, чувство юмора и надёжность, мудрость, с добрым сердцем и чистой душой. Для серьёзных отношений, в перспективе создание семьи! Стабильность, верность, только семья поддержка и опора в жизни. Умеющих принимать решения и отвечать за их последствия - беру не глядя! =)) Самодостаточного, буду рада наличию ребенка или двух у него. Доброго и умного)) ищу прежде всего друга в лице мужчины.

И вроде тоже все верно… Именно такой (наверное, но это не точно, но с ваших слов записано верно) должен быть мужчина, который готов к семейным отношениям, более того, возможно они у него уже были и у него есть в этом опыт.

И сейчас, наверное, 90% мужчин нашли себя в этом описании, в чем я больше чем уверен.

Так собственно сами вопросы?
Что наш абстрактный (а может и нет) мужчина упускает из виду?
По каким все-таки критериям вы выбираете мужчин?
И почему при таком огромном количестве анкет, люди продолжают здесь находиться в поиске по несколько лет?
И возможно в самом конце проведем эксперимент, но это не точно )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Патамушта не просто найти "своё".
Знаешь, чувствуешь, что это такое. Но вот где ОНО ходит, не понятно smiley-ast_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну что ж давайте пошалим немного… Девушки, женщины, дамы, с детьми или без. Особенно те, которые находятся сейчас в поиске. Вопросы скорее всего к вам. Но для начала давайте вместе представим ситуацию: Мужчина регистрируется на сайте и в поиске дамы сердца начинает просмотр анкет. И все вроде замечательно, все такие классные, красивые, добрые, пушистые, умные, заботливые – каждая, наверное, сейчас себя представила… Он, как и все, обязательно обращает внимания на графу – “кого я хочу найти”
А "эксперимент" в реале?На видео будет сниматься? blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Женщины задумались,как бы и не соврать,но и правду не написать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Патамушта не просто найти "своё".
а пол мыть ручками так ваще никто не хочет cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Патамушта не просто найти "своё". Знаешь, чувствуешь, что это такое. Но вот где ОНО ходит, не понятно
Как на рыбалке,хочется щуку поймать,а ловятся одни лягушки,так?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 17:27
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну что ж давайте пошалим немного… Девушки, женщины, дамы, с детьми или без. Особенно те, которые находятся сейчас в поиске. Вопросы скорее всего к вам. Но для начала давайте вместе представим ситуацию: Мужчина регистрируется на сайте и в поиске дамы сердца начинает просмотр анкет. И все вроде замечательно, все такие классные, красивые, добрые, пушистые, умные, заботливые – каждая, наверное, сейчас себя представила… Он, как и все, обязательно обращает внимания на графу – “кого я хочу найти”
Пожалуй эта одна из самых интересных тем на форуме за последнее время)

Что касается вопроса....все слишком сложно... Это и недоверие, и требовательность и ошибки прошлого.... Все накладывается друг на другу, вот и сидим годами....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пожалуй эта одна из самых интересных тем на форуме за последнее время) Что касается вопроса....все слишком сложно... Это и недоверие, и требовательность и ошибки прошлого.... Все накладывается друг на другу, вот и сидим годами....
Фигня всё это!
Пол!!! вот в чем проблема rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пол!!! вот в чем проблема
Не знаю, меня мой ламинат устраивает))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
а пол мыть ручками так ваще никто не хочет
Вруша) Я говорила тебе, что моя маниакальная чистота порой заставляет меня это делать.
Но редко...тока когда показываю на собственном примере малой sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
меня это делать
а ну покаж! (С) sarcastic_rt_50.gif
Не верю! (с)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вруша) Я говорила тебе, что моя маниакальная чистота порой заставляет меня это делать. Но редко...тока когда показываю на собственном примере малой
Обманювать детей не хорошо. nono_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а пол мыть ручками так ваще никто не хочет
Я иногда мою ph34r_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как на рыбалке,хочется щуку поймать,а ловятся одни лягушки,так?
Неее...Заводишь на щуку в дебрях, а тащишь сазана мясистого! tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не знаю, меня мой ламинат устраивает))))
Вот! а надА, чтоб устраивал не тебя, а мужика)))
а влажная уборка ламината ... мммм.... бодрит, да-с! rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я иногда мою
ой! да все так говорят!
Где ваши доказательства?? (с)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
а ну покаж! (С) Не верю! (с)
И хде ты был неделю назад? Прогуливал?
Теперь придётся ещё месяц ждать)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
И все вроде замечательно, все такие классные, красивые, добрые, пушистые, умные, заботливые
Ну так и что же вы теряетесь, берите любую из них и создавайте с ней серьёзные отношения. Любая, даже самая хорошая, вам не подходит? Вот именно wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну что ж давайте пошалим немного… Девушки, женщины, дамы, с детьми или без. Особенно те, которые находятся сейчас в поиске. Вопросы скорее всего к вам. Но для начала давайте вместе представим ситуацию: Мужчина регистрируется на сайте и в поиске дамы сердца начинает просмотр анкет. И все вроде замечательно, все такие классные, красивые, добрые, пушистые, умные, заботливые – каждая, наверное, сейчас себя представила… Он, как и все, обязательно обращает внимания на графу – “кого я хочу найти”
Он может быть хорошим парнем и при этом

1) пьющим
2) иметь семью в другом городе
3) безработным
4) закредитовыным по самое не могу
5) жить так далеко, что смысла начинать нет
6) бабником
7) аферистом
8) можно ещё вариантов накидать ....))

Надо быть реалистами, сз как и другие ресурсы могут притягивать определенный контингент, который в обычной жизни встретишь реже или никогда. Дальше лень писать, уже все это перетирали))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И хде ты был неделю назад?
Работал. И пол мыл. Мыл пол и работал. Работал и пол мыл. Вот! rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
влажная уборка ламината ... мммм.... бодрит, да-с!
О да, особенно если её делает мужчина biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр