загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин.
Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано .
Ищут, или нужен :
Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить.
Из синонимов -
Синонимы к слову «уверенный»
(а также близкие по смыслу слова и выражения)
твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый
убеждённый, непоколебимый
безошибочный, правильный, точный
убедительный, веский, авторитетный.
Не хочу даже приводить другие примеры поиска. Хотя вот , например как : состоявшейся!
В чем он должен быть состоявшейся?
В профессии, в жизни?
Всё мужчины что находится на сайте, в жизни уже не состоялась, ибо в разводе и это наши достоинства не принижает.
Не буду писать о вдовцов, так как у них другая печальная история из жизни.
В профессии, состоялись те что начали со стажора и доросли до директора фирмы или завода . Вообще много параметров поиска , что ставят в тупик мужчин в женских анкетах.
Выходит что многие женские анкеты водят в ступор от хотелок. Оталкивают своим требованиями к потенциальному кандидату знакомства.
Обсуждаем , аргумаетируем и ищем золотую середину.
Какие у вас мысли насчёт этих параметров поиска?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2022 23:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин. Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано . Ищут, или нужен : Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить. Из синонимов - Синонимы к слову «уверенный» (а также близкие по смыслу слова и выражения) твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый убеждённый, непоколебимый безошибочный, правильный, точный убедительный, веский, авторитетный.
Не морочтесь на том, что написано в анкете у женщины.
Я лично писала часто там какое то "что нибудь".
Только личное общение при реальной встрече даст понимание о женщине.
Да и то , возможно не с первого раза.
Так как мы все загадки flirt_rt_70.gif Некоторых и через пять лет не разгадаешь sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не морочтесь на том, что написано в анкете у женщины. Я лично писала часто там какое то "что нибудь". Только личное общение при реальной встрече даст понимание о женщине. Да и то , возможно не с первого раза. Так как мы все загадки Некоторых и через пять лет не разгадаешь
Тогда, зачем вешать такие таблички при входе ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Упрямство и настойчивость это разные вещи. nono_rt_50.gif Учитывайте это))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин. Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано . Ищут, или нужен : Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить. Из синонимов - Синонимы к слову «уверенный» (а также близкие по смыслу слова и выражения) твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый убеждённый, непоколебимый безошибочный, правильный, точный убедительный, веский, авторитетный.
много буков для пьятницы )))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин. Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано . Ищут, или нужен : Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить. Из синонимов - Синонимы к слову «уверенный» (а также близкие по смыслу слова и выражения) твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый убеждённый, непоколебимый безошибочный, правильный, точный убедительный, веский, авторитетный.
Воть вы загнулии blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне нужен невозмутимый и чтоб вопросов лишних не задавал. Но таких очень мало на форуме, все возмущаются и допытываются, где находится мой Туссент. beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен невозмутимый и чтоб вопросов лишних не задавал. Но таких очень мало на форуме, все возмущаются и допытываются, где находится мой Туссент.
И где? ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда, зачем вешать такие таблички при входе ?
Мы разные, обвинять женщину за то, что она женщина, ну это вообще смешно, а мужчину за то, что он мужчина))) Просто у меня нет возможности написать про это 300 страниц, чисто физически для меня это проблематично)) Вот эти обвинения по отношению к друг другу, такой детский сад)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И где? ))
И ты туда же ireful3_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы разные, обвинять женщину за то, что она женщина, ну это вообще смешно, а мужчину за то, что он мужчина))) Просто у меня нет возможности написать про это 300 страниц, чисто физически для меня это проблематично)) Вот эти обвинения по отношению к друг другу, такой детский сад)))
Вот , давайте поговорим об этом.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен невозмутимый и чтоб вопросов лишних не задавал. Но таких очень мало на форуме, все возмущаются и допытываются, где находится мой Туссент.
закажите себе
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин. Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано . Ищут, или нужен : Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить. Из синонимов - Синонимы к слову «уверенный» (а также близкие по смыслу слова и выражения) твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый убеждённый, непоколебимый безошибочный, правильный, точный убедительный, веский, авторитетный.
Погуглила для вас))



Да,я люблю уверенных в себе людей,довольных собой и жизнью)) dance3_rt_84.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен невозмутимый и чтоб вопросов лишних не задавал. Но таких очень мало на форуме, все возмущаются и допытываются, где находится мой Туссент.
Дв все уже знают давным давно где ты живёшь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин. Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано . Ищут, или нужен : Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить. Из синонимов - Синонимы к слову «уверенный» (а также близкие по смыслу слова и выражения) твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый убеждённый, непоколебимый безошибочный, правильный, точный убедительный, веский, авторитетный.
Кто такой детектор фирмы? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Дв все уже знают давным давно где ты живёшь
Ага, в Махачкале. smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен невозмутимый и чтоб вопросов лишних не задавал. Но таких очень мало на форуме, все возмущаются и допытываются, где находится мой Туссент.
Давно мы знаем где находится этот туссент. Вообще не тайна за семью печатями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Какие у вас мысли насчёт этих параметров поиска?
Вот на вашу аву посмотришь и тоже стооока вопросов возникает mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кто такой детектор фирмы?
Думаю, автор хотел сказать - "дилехтор")) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давно мы знаем где находится этот туссент. Вообще не тайна за семью печатями.
Ну наконец-то! wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Уверенный в себе - это значит, что без признаков неуверенности.
Состоявшийся - это не в поиске себя. Всё же просто dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр