загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А жалко то что ?
Всех не состоявшихся)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я помню,как то один человек мою анкету цитировал,как антипрмер типо,они сами не знают,что они хочут)))
Ничего себе gun2_rt_76.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я помню,как то один человек мою анкету цитировал,как антипрмер типо,они сами не знают,что они хочут)))
Пойду ознакомлюсь. А то не пойму что они хочут. 🤔
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пойду ознакомлюсь. А то не пойму что они хочут. 🤔
Они хочут состоявшихся blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Константин, Вы не уверенный и не состоявшийся? Надо же и я такая же)
Не, я такой уверенный, что когда смотрюсь в зеркало , оно лопается/трескается от моего уверенного взгляда. comando_rt_82.gif Про состоятельность промолчу, у меня аж три телевизора есть или девять. Куда счетовод с калькулятором подевался ? king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 20:30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не, я такой уверенный, что когда смотрюсь в зеркало , оно лопается/трескается от моего уверенного взгляда. Про состоятельность промолчу, у меня аж три телевизора есть или девять. Куда счетовод с калькулятором подевался ?
Ну тогда мне нужно у вас поднабраться уверенности и состоятельности немного на половину телевизоров хотя бы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тогда мне нужно у вас поднабраться уверенности и состоятельности немного на половину телевизоров хотя бы)
Зачем тебе столько телевизоров?)
У меня один, и то не знаю куда деться.
То фильм ужасов затянет, то ещё что ненужное посмотрю.
horror_rt_40.png
Лучше уж вообще не смотреть это
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.06.2022 14:45
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тогда мне нужно у вас поднабраться уверенности и состоятельности немного на половину телевизоров хотя бы)
С ютубом нужно телек.
Чтобы на нормальном экране "Тихий Дон" досмотреть happy_rt_40.png . Я только пока один час посмотрела его., а нужно ещё 4 с лишним
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем тебе столько телевизоров?) У меня один, и то не знаю куда деться. То фильм ужасов затянет, то ещё что ненужное посмотрю. Лучше уж вообще не смотреть это
Тань, это прикол из другой темы)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С ютубом нужно телек. Чтобы на нормальном экране "Тихий Дон" досмотреть . Я только пока один час посмотрела его., а нужно ещё 4 с лишним
У меня есть. А я начала смотреть "Триггер" про психолога
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они хочут состоявшихся
А несостоявшимся что делать??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр