загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же действительно далеки друг от друга два мира : М и Ж !!!
Когда вместо того, что строить мосты, люди строят заборы. Мысленные.
В них загодя сидит страх, и любое малопонятное трактуется как потенциально опасное. Ни о какой разумности в этом случае речи нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же действительно далеки друг от друга два мира : М и Ж !!! А еще психологи говорят, что мужчины четко воспринимают информацию!! Уверенный в себе-это ясно понимающий чего хочет, ясно излагающий мысли, а главное, способный вести за собой, а не ждать поступательно-пинательных движений со стороны. Только и всего. И женщины просто хотят рядом как минимум партнера, зрелого, СОСТОЯВШЕГОСЯ в первую очередь как личность. Чтобы не надо было его воспитывать и нянчить. А вы думаете то, что думаете. Ж
Вот да, страшно далеки мы от народа. Хоть голосовалку устраивай, кто как воспринимает дамско-анкетное "состоявшийся мужчина".
Я воспринимаю как "реализовавший потенциал в карьере или бизнесе, достигший высот, наживший состояние".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вместо того, что строить мосты, люди строят заборы. Мысленные. В них загодя сидит страх, и любое малопонятное трактуется как потенциально опасное. Ни о какой разумности в этом случае речи нет.
В 20 лет разумности в отношениях нет тем более...
Замкнутый круг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В 20 лет разумности в отношениях нет тем более... Замкнутый круг.
В 20 зато огромное желание строить мосты
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рианна, Россия, Москва писала:
Отличная анкета.
biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хоть голосовалку устраивай, кто как воспринимает дамско-анкетное "состоявшийся мужчина".
О да!) Это было бы весьма интересно. Думаю, дебаты будут продолжительными и жаркими grin-ast_rt_40.gif
Тема не простая. Простор для размышлений и обсуждений обширен.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот да, страшно далеки мы от народа. Хоть голосовалку устраивай, кто как воспринимает дамско-анкетное "состоявшийся мужчина". Я воспринимаю как "реализовавший потенциал в карьере или бизнесе, достигший высот, наживший состояние".
Ну а почему нет? Только если взглянуть вооруженным глазом...
Мне понравилось про народ. rolleyes_rt_40.gif
Вспомнился анекдот, как троих мужчин и женщину забросили на необитаемый остров. Через год смотрят, у мужчин совещание. Спрашивают:
-А где женщина?
- А народ в поле работает.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2022 14:02
Рианна, Россия, Москва, 40 лет
Рианна, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это должно пугать потенциальных соискателей? Громкая и звонкая в сочетании с плохим настроением, порой хуже атомной бомбы. Громкие и звонкие были Сирены в греческой мифологии.
Вы меня раскусили. Сейчас утоплю вас за это!
Рианна, Россия, Москва, 40 лет
Рианна, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добро пожаловать к нам форум)
Мерси
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рианна, Россия, Москва писала:
Мерси
Топить все же повремените)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рианна, Россия, Москва писала:
Вы меня раскусили. Сейчас утоплю вас за это!
Предупреждён значит вооружен.
Буду в предь аккуратно и осмотрительно подходить к источникам воды.
Надеюсь, дистанционное отдаление позволяет мне чувствовать себя в безопасности.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 15:15
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рианна, Россия, Москва писала:
Вы меня раскусили. Сейчас утоплю вас за это!
А я на речку собираюсь, остановили меня на пол пути. horror_rt_40.png
Рианна, Россия, Москва, 40 лет
Рианна, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предупреждён значит вооружен. Буду в предь аккуратно и осмотрительно подходить к источникам воды. Надеюсь, дистанционное отделение позволяет мне чувствовать себя в безопасности.
https://www.meme-arsenal.com/create/meme/7531955
https://www.meme-arsenal.com/create/meme/7531955
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин. Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано . Ищут, или нужен : Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить. Из синонимов - Синонимы к слову «уверенный» (а также близкие по смыслу слова и выражения) твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый убеждённый, непоколебимый безошибочный, правильный, точный убедительный, веский, авторитетный.
Очередной раз убеждаюсь, что вы прямые как палка))).
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Очередной раз убеждаюсь, что вы прямые как палка))).
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте разберем несколько пунктов в анкетах женщин. Значит так , во многих анкетах в параметры поиска указано . Ищут, или нужен : Уверенный в себе, это как бы нужен упёртый мужчина . Такой чтобы и слова поперек не скажи и даже не пытайся его переубедить. Из синонимов - Синонимы к слову «уверенный» (а также близкие по смыслу слова и выражения) твёрдый, убеждённый, решительный, упрямый убеждённый, непоколебимый безошибочный, правильный, точный убедительный, веский, авторитетный.
cray_rt_62.gif как жалко....
А что должно быть указано? Возьму всё,что плохо лежит?)))) В хозяйстве пригодится grin-ast_rt_40.gif
Мы же не предметы. И тем более,каждый по своему подразумевает слово "состоявшийся" umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
как жалко.... А что должно быть указано? Возьму всё,что плохо лежит?)))) В хозяйстве пригодится Мы же не предметы. И тем более,каждый по своему подразумевает слово "состоявшийся"
Да разве непонятно, что что бы не написали все будет прочитано против нас)
Надо просто: "Нашел меня-пиши-обсудим!"
biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
как жалко....
А жалко то что ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Константин, Вы не уверенный и не состоявшийся?
Надо же и я такая же)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да разве непонятно, что что бы не написали все будет прочитано против нас) Надо просто: "Нашел меня-пиши-обсудим!"
Я помню,как то один человек мою анкету цитировал,как антипрмер cool_rt_40.gif типо,они сами не знают,что они хочут)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр