загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Вопрос к мужской половине сайта!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Многие из вас здесь не один год! Кто то больше кто то меньше! Ваши действия по отношению к женской половине? Переписка встреча? Или сидите ждете ЖДЕТЕ ВОЛШЕБНИКА КОТОРЫЙ ПРИЛЕТИТ В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ И БЕСПЛАТНО ПОЗНАКОМИТ???
СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВСТРЕЧ АКТИВНЕЙ ВСЕГО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА САЙТА! Даже вот последняя встреча намеченная на 9 января 2021 года из 40 человек мужчин 12 идут на встречу?????????? и то под вопросом! Что остальным лучше сидеть на диване и рассуждать??????
Мужики с котиками НА АВАТАРКЕ вы что в розыске? Раз скрываете свое лицо?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
пойду 8 (47.05%)
 
не останусь дома и буду наблюдать за ходом событий и ждать фото 9 (52.94%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 07.01.2021 15:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Женщин в принципе больше, поэтому и кажется, что они активнее
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщин в принципе больше, поэтому и кажется, что они активнее
МОЖЕТ ОБРАТИТСЯ к Путину что бы узаконил много женство?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас здесь не один год! Кто то больше кто то меньше! Ваши действия по отношению к женской половине? Переписка встреча? Или сидите ждете ЖДЕТЕ ВОЛШЕБНИКА КОТОРЫЙ ПРИЛЕТИТ В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ И БЕСПЛАТНО ПОЗНАКОМИТ??? СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВСТРЕЧ АКТИВНЕЙ ВСЕГО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА САЙТА! Даже вот последняя встреча намеченная на 9 января 2021 года из 40 человек мужчин 12 идут на встречу?????????? и то под вопросом! Что остальным лучше сидеть на диване и рассуждать?????? Мужики с котиками НА
Я бы не пошел.некомфортно себя чувствую в таких местах.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы не пошел.некомфортно себя чувствую в таких местах.
Павел вы что с девушкой будите гулять по парку в ваши морозы или пригласите ее в кафе? Или ждать лета тепла?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думала, мы туда идём пообщаться, а не для знакомств с противоположным полом. Конечно, там могут люди друг другу приглядеться, но разве это основная цель? Я с девушками могу пообщаться.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не потянете
я то уже не в той форме((( а вот молодежь!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас здесь не один год! Кто то больше кто то меньше! Ваши действия по отношению к женской половине? Переписка встреча? Или сидите ждете ЖДЕТЕ ВОЛШЕБНИКА КОТОРЫЙ ПРИЛЕТИТ В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ И БЕСПЛАТНО ПОЗНАКОМИТ??? СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВСТРЕЧ АКТИВНЕЙ ВСЕГО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА САЙТА! Даже вот последняя встреча намеченная на 9 января 2021 года из 40 человек мужчин 12 идут на встречу?????????? и то под вопросом! Что остальным лучше сидеть на диване и рассуждать?????? Мужики с котиками НА
Сергей Петрович, вы такой ответственный организатор )) так "топите" за свою встречу, здорово)

Меня не смущает отсутствие большого количества мужчин на встрече, мы итак отлично время проведем, с девчонкамиsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 15:57
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы не пошел.некомфортно себя чувствую в таких местах.
Павел, лукавите). А как же фото из танцевального клуба, и из ресторана, с молодыми девушками?)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, мы туда идём пообщаться, а не для знакомств с противоположным полом. Конечно, там могут люди друг другу приглядеться, но разве это основная цель? Я с девушками могу пообщаться.
И все же с мужчиной знакомится у вас нет желания?????????
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сергей Петрович, вы ткой ответственный организатор )) так "топите" за свою встречу, здорово)
Можно было бы по символической сумме скинуться,
500 или 1000. Тогда бы стало понятно с хочу-нехочу. Но это моё мнение. Ни в коем случае не навязываю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Павел вы что с девушкой будите гулять по парку в ваши морозы или пригласите ее в кафе? Или ждать лета тепла?
В кафе кофе попить.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В кафе кофе попить.
Один на двоих?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Павел, лукавите). А как же фото из танцевального клуба, и из ресторана, с молодыми девушками?)
Вот я и стараюсь побороть эту фобию.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Сергей Петрович, вы такой ответственный организатор )) так "топите" за свою встречу, здорово) Меня не смущает отсутствие большого количества мужчин на встрече, мы итак отлично время проведем, с девчонками
Вас женщин простым разумом не понять. НЕ ПОМНЮ КТО! Только не давно девушка писала что на встречи мужчин мало делать там не чего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас здесь не один год! Кто то больше кто то меньше! Ваши действия по отношению к женской половине? Переписка встреча? Или сидите ждете ЖДЕТЕ ВОЛШЕБНИКА КОТОРЫЙ ПРИЛЕТИТ В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ И БЕСПЛАТНО ПОЗНАКОМИТ??? СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВСТРЕЧ АКТИВНЕЙ ВСЕГО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА САЙТА! Даже вот последняя встреча намеченная на 9 января 2021 года из 40 человек мужчин 12 идут на встречу?????????? и то под вопросом! Что остальным лучше сидеть на диване и рассуждать?????? Мужики с котиками НА
Боже, зачем так истерить.
Берегите себя. Нервы не восстанавливаются.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Один на двоих?
Два,га двоих.Пополам оплата,конечно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас здесь не один год! Кто то больше кто то меньше! Ваши действия по отношению к женской половине? Переписка встреча? Или сидите ждете ЖДЕТЕ ВОЛШЕБНИКА КОТОРЫЙ ПРИЛЕТИТ В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ И БЕСПЛАТНО ПОЗНАКОМИТ??? СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВСТРЕЧ АКТИВНЕЙ ВСЕГО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА САЙТА! Даже вот последняя встреча намеченная на 9 января 2021 года из 40 человек мужчин 12 идут на встречу?????????? и то под вопросом! Что остальным лучше сидеть на диване и рассуждать?????? Мужики с котиками НА
А гражданин Иванов почему минус влепил? Неприлично такие вопросы на сайте знакомств задавать? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Один на двоих?
И бургер куснуть. Каждый со своей стороны).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А гражданин Иванов почему минус влепил? Неприлично такие вопросы на сайте знакомств задавать? )))
Я бы тоже влепила, со стороны это выглядит как истерика, но не стала, так как это не мое дело, и я не мужчина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр