загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Вопрос к мужской половине сайта!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
нахожусь в пассивном надсмотре.
)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Отвечаю давно тут "сижу". Много лет назад зарегистрировался в надежде, потом удалился, потом вновь вернулся и нахожусь в пассивном надсмотре. Я для себя сделал выводы, остается только иной раз заглянуть и посмотреть как народ сума сходит. Тут докторскую по психиатрии можно написать!!!
Ну не мудрено, что с ума сходят. Юморят. Это от недостатка любви и с-са)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Тут докторскую по психиатрии можно написать!!!
Да, да.... Вы не такой)). Поэтому и форум почитываете))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Отвечаю давно тут "сижу". Много лет назад зарегистрировался в надежде, потом удалился, потом вновь вернулся и нахожусь в пассивном надсмотре. Я для себя сделал выводы, остается только иной раз заглянуть и посмотреть как народ сума сходит. Тут докторскую по психиатрии можно написать!!!
тянет к своим.. понимаем, сами такие)))
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, да.... Вы не такой)). Поэтому и форум почитываете))
Может и не такой. Бывает что задумываешься а может действительно построить новые отношения.... и вот когда такие мысли посещают я иду на ваш форум и читаю ваши ух как жизненные темы))) и все выздоравливаю! Так бывает редко, но бывает. Так что форумчани со своим бредом очень даже действуют тонизирующе! Сразу вспоминается анекдот " а ты купи козу"
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну не мудрено, что с ума сходят. Юморят. Это от недостатка любви и ceкcа)))
Это точно!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Может и не такой. Бывает что задумываешься а может действительно построить новые отношения.... и вот когда такие мысли посещают я иду на ваш форум и читаю ваши ух как жизненные темы))) и все выздоравливаю! Так бывает редко, но бывает. Так что форумчани со своим бредом очень даже действуют тонизирующе! Сразу вспоминается анекдот " а ты купи козу"
На самом деле, я первое время примерно так же на форум заходила. Только помимо психиатрии думала, чего нудят . ... Темы тупые..... Ровно до того момента как написала и мне ответили . Как затянуло, не помню )). Не повторите мою ошибку sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
А где Вы встречаетесь? Вы же все из разных городов.
Я бы с удовольствием пошел на такую встречу. Мне нравится знакомиться с новыми, адекватными людьми. Конечно же, преимущественно с женщинами)))
Только Я сейчас очень далеко от дома. Но вот когда вернусь на родные Брега величавой Невы - буду очень рад придти на такую встречу. В СПб разумеется. Хотя и до Москвы рукой подать))
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Кто хочет, тот ищет способы и варианты. Кто не хочет, то оправдания...
Я сам много раз встречался с людьми с ГП. Это были и поездки на Волгу (организовывал Великолепный Человечище Рим), и общения в караоке-Золотой Возле, и много ещё где...
За нас никто ничего не сделает. Так, что переписываться можно долго, но, По-моему мнению, живое общение мало, что может заменить.
Хочешь знакомиться и общаться? Вперёд. Встал с дивана и пошел. Без отговорок.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Может и не такой. Бывает что задумываешься а может действительно построить новые отношения.... и вот когда такие мысли посещают я иду на ваш форум и читаю ваши ух как жизненные темы))) и все выздоравливаю! Так бывает редко, но бывает. Так что форумчани со своим бредом очень даже действуют тонизирующе! Сразу вспоминается анекдот " а ты купи козу"
Какой же вы внушаемый sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр