загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Странно. Возможно недоработка. Пара пустяковых вопросов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
1. Анкета ограничена интервалом возраста избранницы, к примеру 30-42. В итоге происходит непонятное, следующее: женщина более 42 может написать в моём блоге, да в принципе любой человек может написать, а ответить на этот комментарий я не смогу людям, которые не попали в интервал (конкретно женщинам). Менять интервал для того, что бы ответить как бы кх...
Может ошибка какая-то. Я давно на сайте, меня не было два года, но по-моему многого раньше не было. Может ошибка какая-то, баг. Хотел ответить некоторым людям в личных сообщениях поблагодарить, там ребус заморочка, оставил эту затею. Мне на работе тестов хватает. Так что спасибо всем написавшим если что.

2. Человек мне что-то написал, потом закрыл мне доступ, не то что бы хамство, просто не тактично подошел к вопросу обсуждения. -Его право. Закрыл ответно доступ, после чего человек успешно смог удалить свои комментарии. Вопрос, как можно удалить свои комментарии не имея доступа к моему блогу? -Это даёт платный аккаунт? Раньше вроде было написано, что ваш собеседник имеет платный аккаунт, сейчас такого нет. -Могу ошибаться. Без претензий к кому либо. Просто выглядит довольно подозрительно и немного непонятно. Чувствуешь себя человеком второго сорта.

Благодарю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сильно в тонкостях не разбираюсь, но знаю, что человек, имеющий платный аккаунт может скрыть, что он у него есть. В настройках.
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Спасибо! Да это понятно. Тут запутанно слишком всё. То виден пост в форум е то его нет. Хотел написать, невозможно, а отметки, что он закрыт нет.
Весело.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Спасибо! Да это понятно. Тут запутанно слишком всё. То виден пост в форум е то его нет. Хотел написать, невозможно, а отметки, что он закрыт нет. Весело.
Это лучше у админа уточнить, он обьяснит более понятно)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Тут запутанно слишком всё.
Оптимизация angel2.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, я иногда вижу цитирование чьего-то поста, но оригинал не вижу.
Притом, это явно не какой-то криминальный оригинал, который удалили подчистую.

.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Влад, . писал:
Кстати, я иногда вижу цитирование чьего-то поста, но оригинал не вижу. Притом, это явно не какой-то криминальный оригинал, который удалили подчистую. .
сплошь и рядом такое, да
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лучше общайтесь с теми, кто открыт.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В 43 года в Вашу анкету тоже можно зайти)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 43 года в Вашу анкету тоже можно зайти)
Домогательство уже какое-то cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Домогательство уже какое-то
Вы тоже ходили в анкету Георгия?)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Здравствуйте!
1. Если вы указали ограничения 30-42, то это предпочтения для знакомства, на блоги это никак не влияет. Там вам могут писать комментарии все. И удалять свои тоже. Тем более, вы в своем блоге можете ответить на любой комментарий.
2. Игнор - это запрет заходить в анкету, писать в личку. Удалить комментарии в блоге он не запрещает. Но вы можете ему запретить писать в своем блоге.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 43 года в Вашу анкету тоже можно зайти)
Я тоже сходила) зачем?))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2022 07:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы тоже ходили в анкету Георгия?)
Да, не вылезаю оттуда cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Костюм это 50% успеха. Удачи Георгий.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Спасибо! Да это понятно. Тут запутанно слишком всё. То виден пост в форум е то его нет. Хотел написать, невозможно, а отметки, что он закрыт нет. Весело.
Весело будет когда во вкус войдете sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Костюм это 50% успеха. Удачи Георгий.
о процентах успеха рассуждать не возьмусь, однако приятно увидеть такое фото на аватарке. smile_rt_40.gif
*в анкету не заходила, раз уж тут перекличка mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приятно увидеть такое фото на аватарке. *в анкету не заходила, раз уж тут перекличка
Может там и билет на свежий мюзикл рассмотришь? biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Москва писал:
1. Анкета ограничена интервалом возраста избранницы, к примеру 30-42. В итоге происходит непонятное, следующее: женщина более 42 может написать в моём блоге, да в принципе любой человек может написать, а ответить на этот комментарий я не смогу людям, которые не попали в интервал (конкретно женщинам). Менять интервал для того, что бы ответить как бы кх... Может ошибка какая-то. Я давно на сайте, меня не было два года, но по-моему многого раньше не было. Может ошибка какая-то, баг. Хотел ответить
Как Вы грамотно излагаете, читать приятно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как Вы грамотно излагаете, читать приятно.
Замужняя кышь отсель angry_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Замужняя кышь отсель
А мне можно? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр