загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Странно. Возможно недоработка. Пара пустяковых вопросов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Здравствуйте! 1. Если вы указали ограничения 30-42, то это предпочтения для знакомства, на блоги это никак не влияет. Там вам могут писать комментарии все. И удалять свои тоже. Тем более, вы в своем блоге можете ответить на любой комментарий. 2. Игнор - это запрет заходить в анкету, писать в личку. Удалить комментарии в блоге он не запрещает. Но вы можете ему запретить писать в своем блоге.
Сложновато устроено. Раздельные (разные) функции для разных рубрик. На фотографиях немного неудобно.
Ничего, буду привыкать возможно. Благодарю!
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если человек написал в блоге ДО блокировки,он может удалять/редактировать своё старое сообщение.
Ухю Даже так? После блокировки он же уже ничего не напишет.
На одном авторском сайте некоторые выпросили эту функцию, самое смешное что взрослые люди им за сорок и под пятьдесят просят удалить свои годичные сообщения с благодарностями в адрес автора, будто не способны нести ответственность за сказанное или объясняя это тем. что они поменяли своё мнение, мировоззрение и стали умнее и приличнее. Но в памяти авторов эти мнения всё равно остались. Ну попытались стереть виртуально память своему собеседнику мысленно, разве что то получилось бы?. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Личка недоступна, сообщения не было, напишу здесь.
Что с моей утренней темой про импортозамещение?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.04.2022 11:30
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
И Георгия довели umnik2_rt_46.gif
Анкета выключена.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Личка недоступна, сообщения не было, напишу здесь. Что с моей утренней темой про импортозамещение?
Очевидно же что порожняк, как и прежние.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очевидно же что порожняк, как и прежние.
Вы при рождении головку не зашибли?
Откуда у Вас столь удивительные способности очевидеть? )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откуда у Вас столь удивительные способности очевидеть? )))
Есть хорошая поговорка, от осинки не родятся апельсинки, это вкратце.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть хорошая поговорка, от осинки не родятся апельсинки, это вкратце.
От тебя апельсинок и не ждут! )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Личка недоступна, сообщения не было, напишу здесь. Что с моей утренней темой про импортозамещение?
Ваша тема висит в неопубликованных. Я её не открыла, так как считаю, что она потенциально политическая, а сегодня у меня нет возможности следить за её развитием, чтоб вовремя предпринимать меры. Возможно, кто-то из модераторов или админ откроют её сами, имея возможность наблюдать за ней
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
От тебя апельсинок и не ждут! )))
А речь не обо мне, если ты не заметил hm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ваша тема висит в неопубликованных. Я её не открыла, так как считаю, что она потенциально политическая, а сегодня у меня нет возможности следить за её развитием, чтоб вовремя предпринимать меры. Возможно, кто-то из модераторов или админ откроют её сами, имея возможность наблюдать за ней
Что делать, если всё столь тесно переплелось?
Жизнь и политика.
Как легко и непринужденно лишили всех слободы слова и конституция уже ничто? В СССР не было с-са, а в России нет политики?
Вот интересно мне куда мы с такими умолчаниями зайдем?
Курс доллара подскочил и вернулся.
Вернется ли свобода слова?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что делать, если всё столь тесно переплелось? Жизнь и политика. Как легко и непринужденно лишили всех слободы слова и конституция уже ничто? В СССР не было секса, а в России нет политики? Вот интересно мне куда мы с такими умолчаниями зайдем? Курс доллара подскочил и вернулся. Вернется ли свобода слова?
У меня нет ответов на эти вопросы.
Но я ответила на Ваш вопрос - что с Вашей темой .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А речь не обо мне, если ты не заметил
Действительно, не заметил.
Думал ты о себе, любимом!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня нет ответов на эти вопросы. Но я ответила на Ваш вопрос - что с Вашей темой .
Старая уже истина:
если вы не занимаетесь политикой , она займется вами. ))
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Ух-ты на политику уже перешли. Не, я аполитичен (скрываю свои взгляды), но они патриотичные. просоветские.

Попробовал на себе. что такое самозабанивание. Пробую сайт дальше, может ещё что мазохистское можно опробовать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Попробовал на себе. что такое самозабанивание. Пробую сайт дальше, может ещё что мазохистское можно опробовать.
lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кстати, зря смеётесь. На одном сайте творческом был форум, так там была функция бана, решил попробовать внести себя в список, оказалось возможным, но после того сайт покинули модераторы, потом он рухнул, а недавно вообще прекратил появляться в запросах. -Правда, не смейтесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Кстати, зря смеётесь.
т.е. вы можете написать "может ещё что мазохистское можно опробовать", а мне по данному поводу и не посмеяться? )
Ну уж дудки biggrin_rt_40.gif

Праздник наступил, с Пасхой)
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы можете написать "может ещё что мазохистское можно опробовать", а мне по данному поводу и не посмеяться? ) Ну уж дудки Праздник наступил, с Пасхой)
Христос Воскресе!
Благодарю!
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы можете написать "может ещё что мазохистское можно опробовать", а мне по данному поводу и не посмеяться? ) Ну уж дудки Праздник наступил, с Пасхой)
Удалиться не вариант, точнее без продолжения банкета. Ну тогда пообщаться с форумчанами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр