загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 32 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Очень хотела бы сказать....но я гордая) не скажу)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Все сказано.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Я всем все сказала
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В последние годы очень много близких людей потеряла. Поэтому, зная, как хрупка жизнь (сегодня мы есть, а завтра нас нет) нет ничего такого, что я хотела бы сказать моим близким и не сказала об этом до сих пор.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Сказала бы папе...а вот,что не важно
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я многим не могу сказать и жалею об этом , а потому что их уже нету , а те кто есть сказать то нечего пока ведь каждый день общаемся.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Я не успела попрощаться с мамой при жизни , она болела. В ту ночь приехала в реанимацию , но было поздно.
Хотела бы много что сказать, больше наверное прощения попросить
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Стараюсь все говорить. Жаль мало времени на разговоры.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Нет ничего несказанного о чем могла бы пожалеть.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всем все сказала, в том случае если уезжаю вместе с семьёй.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Тех, кому не успела сказать- уже нет с нами, а тем, кто близок-стараюсь говорить все вовремя. Жизнь учит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Нет такого. Научилась говорить своим родным и близким каждый день wub_rt_44.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Молчание - золото! А имея золото, можно неплохо жить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Нашла бы способ дать ценные указания кому надо, до этого вечера, чтобы спокойно уехать)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ой.
Так-то я стараюсь каждый день говорить своим дорогим то, что хотела бы сказать в такой день. Жизнь такая штука...непредсказуемая.
Но есть один человек, которому я бы сказала всё, что я думаю и чувствую (не ругаться). Это родной человек, с которым у нас не очень хорошее взаимопонимание. И этот человек просто не станет слушать в обычный день, тему начнет менять, не любит всяких "телячьих нежностей". Только вот если ему сказать, что все, сегодня последняя возможность объясниться, может быть и послушает, конечно.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Я стараюсь ценить людей сейчас-говорю!! Но то, что я хотела бы сказать, если вдруг исчезну, говорить ещё рано.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Стараюсь говорить то, что важно сейчас...не знаю , что будет завтра...поэтому ценю каждый прожитый день!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Не успела попрощаться с папой.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Что- то если и осталось недосказанным, значит так лучше))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр