загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 32 в топике
Страницы:
1
2
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Стараюсь все говорить здесь и сейчас
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Я просто пожелаю счастья и сил данному человеку.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
umnik2_rt_46.gif
Нет такого. Всем всё сказано на сей день)
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы должны были уехать в этот вечер, не имея возможности больше общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
Мне вопрос не понятен. Многие ответившие поняли что он об ушедших навсегда или о тех кто рядом... Я уехала, адрес изменился ( у оставшегося) , как я могу сказать? ( это гипотетически) . В общем мне не понять вопроса- ответа нет.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сейчас стараюсь всем всё досказывать, так как с годами понимаешь ценность жизни и как внезапно она у некоторых заканчивается...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Кем-либо" - это кто? Тот, кто сейчас рядом? Тот, кого сейчас нет рядом, но хотелось, чтобы был? Или вообще левый человек, которому на бы сказать, всё, что я о нём думаю, но чувство такта этого сделать не позволяют?
Мама сейчас рядом - она так всё уже выслушаа, что я хотела ей сказать (и то, что не хотела - тоже выслушала))
Тот, кого нет, но хотелось бы - и говорить не о чем, если не рядом, а был бы рядом и уезжать не надо было бы))
Ну а кой-то из нечистоплотных людей... Таким хоть обговорись - им наплевать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр