загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Вспомнила тему 36 вопросов и последние ответы Оли здесь на эту тему.
Идея хорошая, но видя как реагируют большинство форумчан и соответствующие темы последние. Хочу перенести вопросы и ответы в другой формат. Всем кто хочет найти себе пару, пишите в личные сообщения номер вацапа


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Прикольно, приторговываете списком из 36 вопросов? У вас тут конкуренты будут haha_rt_56.gif

А вообще идея отличная и насколько понятно - там были замечательные результаты.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
А вы вспомните что получилось из последней попытки на эту тему? smile_rt_40.png)

Где вы видите приторговывания?.
Вопросы на эту тему в интернете, а не только здесь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы вспомните что получилось из последней попытки на эту тему? ) Где вы видите приторговывания?. Вопросы на эту тему в интернете, а не только здесь
Да шучу я, по возможностям небольшого кондитерского мозга)))

Вообще - отличная идея
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да шучу я, по возможностям небольшого кондитерского мозга))) Вообще - отличная идея
ac37_rt_80.gif : dance3_rt_84.gif главное не растайsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Хорошая в общем тема
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 05:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Могу создать такую тему и на форуме, с вопросами)) не по одному, правда))
Если ругать за это будут, обещаю перенести стоически biggrin_rt_40.png Поругают да забудут girl_pinkglassesf.gif
Единственное, непонятно: будет ли хоть кто-кто-то участвовать и отвечать))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу создать такую тему и на форуме, с вопросами)) не по одному, правда)) Если ругать за это будут, обещаю перенести стоически Поругают да забудут Единственное, непонятно: будет ли хоть кто-кто-то участвовать и отвечать))
Сам посыл не совсем понятен. Что за вопросы, и зачем на них вообще отвечать?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнила тему 36 вопросов и последние ответы Оли здесь на эту тему. Идея хорошая, но видя как реагируют большинство форумчан и соответствующие темы последние. Хочу перенести вопросы и ответы в другой формат. Всем кто хочет найти себе пару, пишите в личные сообщения номер вацапа
А что будет происходить в вацапе?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что будет происходить в вацапе?)
на вопросы отвечать избранной группой)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнила тему 36 вопросов и последние ответы Оли здесь на эту тему. Идея хорошая, но видя как реагируют большинство форумчан и соответствующие темы последние. Хочу перенести вопросы и ответы в другой формат. Всем кто хочет найти себе пару, пишите в личные сообщения номер вацапа
Все эти вопросы есть прямо здесь.
Мне стало интересно, я прошла в один вечер.

Зачем это дело ещё как-то из под полы раздавать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на вопросы отвечать избранной группой)
А разве смысл не теряется? Ведь изначально суть эксперимента не в том, чтобы найти похожих или подходящих, а чтобы поговорить наедине об очень личном, раскрыться перед незнакомым и, возможно, "неподходящим". Чтобы создалось ощущение, что знакомы очень давно и не один пуд соли вместе съели.

А если групповые откровения... какой может быть результат? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 07:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Все эти вопросы есть прямо здесь. Мне стало интересно, я прошла в один вечер. Зачем это дело ещё как-то из под полы раздавать?
Значит, удобнее формат ватсап и для тех, кто хочет пройти и главное: увидеть и ответы друг друга. Это же по сути должно быть напраалено на сближение людей. Суть марафона в этом.. На форуме все равно зафлудят и раскритикуют, я с Ольгой в этом согласна.
Не тот эффект
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сам посыл не совсем понятен. Что за вопросы, и зачем на них вообще отвечать?
У Желтого была тема про них. Там все расписано
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Вы правы отвечать на вопросы будут в группе, те, кому интересно это. Здесь я не увидела интереса, переключились сразу на флуд и сама идея утонула в нем..
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, удобнее формат ватсап и для тех, кто хочет пройти и главное: увидеть и ответы друг друга. Это же по сути должно быть напраалено на сближение людей. Суть марафона в этом.. На форуме все равно зафлудят и раскритикуют, я с Ольгой в этом согласна. Не тот эффект
А вы заглядывали в эти вопросы? Здесь.
Там в каждой теме отсилы 4 страницы. Никто не флудил.
К концу вообще ответов стало мало ибо вопросы становились весьма болезненными и респонденты предпочитали уходить а не отвечать.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На форуме все равно зафлудят и раскритикуют, я с Ольгой в этом согласна. Не тот эффект
Знать чужое мнение на свой взгляд на мир тоже иногда полезно. В споре рождается истина.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы правы отвечать на вопросы будут в группе, те, кому интересно это. Здесь я не увидела интереса, переключились сразу на флуд и сама идея утонула в нем..
Мне стало интересно. Нашла и прошла.
Без всякой таинственности и претензий на флуд.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 10.02.2020 07:28
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Желтого была тема про них. Там все расписано
Ага, спасибо, прочитал!
И даже припомнил насчёт тех вопросов, чуть вроде даже поучаствовал вначале.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А вы заглядывали в эти вопросы? Здесь. Там в каждой теме отсилы 4 страницы. Никто не флудил. К концу вообще ответов стало мало ибо вопросы становились весьма болезненными и респонденты предпочитали уходить а не отвечать.
А вы то, что переживаете по этому поводу? Здесь читали все, там только те, кто хочет принимать в этом участие
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр