загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе.

Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи, например в кафе, парке.

Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте, в мессенджере, прежде чем принять решение о реальной встрече с человеком? Нужно ли вам дополнительное общение по телефону, услышать голос? Или вы сразу готовы к встрече? Обмениваться личными данными (телефон, адрес) в последнем случае не обязательно, достаточно договориться о месте и времени встречи через сайт.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нужно несколько дней пообщаться, потом поговорить по телефону, и только потом реальная встреча 294 (62.02%)
 
Достаточно небольшой переписки, для уточнения интересов, целей знакомства 126 (26.58%)
 
Сразу готов (а) пойти на встречу, все выясним лично 54 (11.39%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 30.11.2021 11:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне да, нужно хорошо узнать человека, пообщаться, понять, что у нас общего, выяснить нюансы, прежде, чем давать ему контакты и встречаться.
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Достаточно пообщаться несколько дней в ватсапе, а потом встретиться. Голос это как приятный бонус, или не очень приятный. Но мне повезло. happy2_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте, в мессенджере, прежде
Иногда можно сразу договорится о встрече и так лучше всего мне кажется, но иногда небольшая переписка или звонок тоже могут оказаться полезными.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Иногда можно сразу договорится о встрече и так лучше всего мне кажется, но иногда небольшая переписка или звонок тоже могут оказаться полезными.
Имел в виду немного другое.
Переписка или звонок для уточнения времени и места встречи - они же не для того, чтобы лучше узнать человека, а просто чтобы согласовать свидание.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Бывало разное, но идеально для меня на сайте несколько дней, потом мессенджер, а потом уже встреча. Примерно недели две переписки в общем. Голос и разговор по телефону не обязательно, но по живому общению тоже можно многое понять, как человек разговаривает , как меняется голос, даже врёт ли он или говорит правду можно узнать по быстроте ответов, уверенности, тембру)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте, в мессенджере, прежде
при возможности бы выбрал два варианта ответа: "небольшую переписку" и "сразу"
как говорится: "Вы привлекательны... Я - чертовски привлекателен! Так чего зря время тянуть?"(с) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте, в мессенджере, прежде
Все зависит от каждого конкретного человека.
Кто-то без привет номер в личку бросает.
Кто-то долго переписывается и пока не узнает инфо до 8 колена - не дает номер.
Кто-то вообще не дает номер телефона и просто договаривается встретиться в конкретном месте в точное время.

В общем все разные.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Имел в виду немного другое. Переписка или звонок для уточнения времени и места встречи - они же не для того, чтобы лучше узнать человека, а просто чтобы согласовать свидание.
Аа, ну в любом случае я второй вариант выбрал- какое то общение с человеком до встречи мне необходимо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хватило недели на форуме, недели общения по телефону, чтобы понять - хочу видеть.... но это было только один раз.... больше здесь такого не будет.... и да, расстояние было приличное
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
Часто фото и возраст не соответствуют действительности. Взаимная симпатия важна, как и общие интересы. Для меня важна встреча...Посмотрели друг на друга, поговорили и стало понятно, нужно ли дальнейшее общение. не те годы, чтобы сидеть и писать годами.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
На предложение познакомиться всегда предлагаю пообщаться здесь.
Если человек предлагает сразу созвониться или перейти в мессенджер,предложение отклоняю .
Я точно знаю,что у нас разный психотип и взаимности не будет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Часто фото и возраст не соответствуют действительности. Взаимная симпатия важна, как и общие интересы. Для меня важна встреча...Посмотрели друг на друга, поговорили и стало понятно, нужно ли дальнейшее общение. не те годы, чтобы сидеть и писать годами.
Часто и анкета не соответствует действительности. Часто и на форуме люди совершенно отличаются от своего реального. Но, вот, сразу встречаться… Хотя бы немного пообщаться, думаю, что стоит
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
первый пункт...и...я смотрю все почти так...Это логично , это разумно.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Я вообще лёгкая на подъём и всегда за реальную встречу. Но сначала обязательно нужно немного пообщаться через мессенджеры. И ещё, если есть, просматриваю "его комментарии на форуме". По ним уже многое становится ясно.)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.11.2021 12:44
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи, например в кафе, парке. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте,
Конечно сразу договориться и встретится.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
первый пункт...и...я смотрю все почти так...Это логично , это разумно.
Это согласно твоему психотипу))
Есть другие люди и это можно понять и принять.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Отлично работает форум в отношении узнавания человека, чувства юмора и вкусов к качеству жизни, можно и не общаться в личке, а просто встречаться.

Сразу общение в личке к знакомству в реале у меня не приводило))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 21:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
До назначения встречи в любом случае короткая переписка будет. Если не далеко, и не занят, то проще сразу встретиться с заинтересовавшей женщиной. Если не рядом или со временем проблема, то лучше сначала по телефону или видеосвязи пообщаться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все варианты «рабочие», по ситуации, и смотря кто по ту сторону экрана smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если человек запал сразу, то сразу хочется и встретиться. Когда хотят пообщаться подольше на сайте, значит не "запал", но попробуют себя настроить smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр