загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это согласно твоему психотипу)) Есть другие люди и это можно понять и принять.
а я разве сказал остальных на костер? что за манипуляция моим ответом?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне да, нужно хорошо узнать человека, пообщаться, понять, что у нас общего, выяснить нюансы, прежде, чем давать ему контакты и встречаться.
Многие потом просто боятся дать телефон, если спросил. Они думают по ходу, что я прямо брошусь названивать сразу без причин.
Я обмениваюсь таким контактом на всякий случай, чтоб не потеряться, если долго не выходит на связь.
Не все ж сутками на сайте заседают. Я вот тоже проверял периодически другой сайт, когда мне скучно было - заходил. А потом просто забыл про него. Всё равно толку ноль.
Проверил через месяц,-никто не заходил, а потом и через пол года наверно, а там были письма ответные, и уже удалённые анкеты висят. Человек просто обиделся, что про него забыли. А я предложил сразу нормально созвониться или добавиться в какой-нибудь мессенджер, где постоянно проверяешь. И всё было бы путём. От некоторых ждёшь ответа по месяцу. Такими темпами и к пенсии не встретишься.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия писал:
Они думают по ходу, что я прямо брошусь названивать сразу без причин.
Я не про тебя, но были и такие. Один постоянно настаивал на видеосвязи, чтобы проверить, что со мной рядом нет мужика lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи, например в кафе, парке. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте,
Уже не знакомлюсь давно, нет уже ни надобности, ни смысла.
А так- все разные. Арина правильно сказала.
Кто-то напишет в слове " привет" 10 ошибок, чем сразу оттолкнет, кто-то будет нудно и долго рассказывать, что тут не везет, и это 100001 встреча, кто-то спросит, сразу после " здравствуй" о планах на вечер и ближайшие 15 лет, а кто-то заинтересует так, что встреча уже в этот же день/час/минуту. Нет такого алгоритма действий сразу.
p.s. Если ты что-то недопонял, готова в личке об’яснить.
Но я старалась по теме.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 12:52
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
а я разве сказал остальных на костер? что за манипуляция моим ответом?
Не сказал)
Но по твоему ответу можно понять,что только первый вариант логичен и норма.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, но были и такие. Один постоянно настаивал на видеосвязи, чтобы проверить, что со мной рядом нет мужика
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто и анкета не соответствует действительности. Часто и на форуме люди совершенно отличаются от своего реального. Но, вот, сразу встречаться… Хотя бы немного пообщаться, думаю, что стоит
Согласна, но не более двух дней. У меня лично нет столько свободного времени сидеть на сайте. Было по всякому...общаешься месяц, а потом встретишься и все, интерес пропадает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Согласна, но не более двух дней. У меня лично нет столько свободного времени сидеть на сайте. Было по всякому...общаешься месяц, а потом встретишься и все, интерес пропадает.
Ваша тактика имела результаты?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не сказал) Но по твоему ответу можно понять,что только первый вариант логичен и норма.
так оно и есть.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваша тактика имела результаты?
Не тактичный вопрос.
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Для женщины важно понять интеллект мужчины, поэтому переписка и разговоры по телефону обязательны, а мужчина сразу просит фото, чтобы понять-привлекательна ли она для него. С-с будет, если у него встанет, простите
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лучше бы на сайте была возможность предварительно созвониться по аудио или видео, чтобы телефон не светить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не тактичный вопрос.
Почему же, если тема создана для обсуждения именно тактик при знакомстве?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше бы на сайте была возможность предварительно созвониться по аудио или видео, чтобы телефон не светить.
Это было бы отлично!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
так оно и есть.
Ну,ок)
Разные мнения...это тоже норма smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Секс будет, если у него встанет, простите
это претензия? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Секс будет, если у него встанет, простите
Вообще не только от этого зависит - будет или нет, простите
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне да, нужно хорошо узнать человека, пообщаться, понять, что у нас общего, выяснить нюансы, прежде, чем давать ему контакты и встречаться.
Вот интересно, а как можно узнать человека по интернету ?
Вы же его не видите реакцию, мимику, поведение ?
Сейчас много, кто может психологически обмануть (аферисты) по интернету rofl_rt_56.gif

Те же "ловеласы", которые ищут дам по-богаче girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше бы на сайте была возможность предварительно созвониться по аудио или видео, чтобы телефон не светить.
Это кто будет за эту технологию платить ?
Сам оппонент ?
Или сам разработчик сайта ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот интересно, а как можно узнать человека по интернету ? Вы же его не видите реакцию, мимику, поведение ? Сейчас много, кто может психологически обмануть (аферисты) по интернету Те же "ловеласы", которые ищут дам по-богаче
Да легко, с кем-то после первых фраз не интересно общаться, а с кем-то очень даже. Аферисты тоже проговариваются по переписке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр