загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла
И хорошо rofl_rt_56.gif

Меньше забивайте головку не нужными мыслями rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И хорошо Меньше забивайте головку не нужными мыслями
Да. И так голова болит.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если ты арендуешь сервер в инете то трафик может быть либо безлимитный, либо ограниченный. Если сайт у тебя на этом сервере, то еще куда ни шло... Если на сервере видеоконфы поднимаешь и медиасоединения идут через сервер, то трафика дофига, может в копеечку админу влететь + еще нагрузка на сервер.
О том то и речь bye_rt_52.gif
А тут же такие "Знатоки" сидят с безлимитным трафиком со смартфонами, не подумав о сервера самого сайта и разработчика biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Скорее всего речь идет за трафик на сервере. Если ты арендуешь сервер в инете то трафик может быть либо безлимитный, либо ограниченный. Если сайт у тебя на этом сервере, то еще куда ни шло... Если на сервере видеоконфы поднимаешь и медиасоединения идут через сервер, то трафика дофига, может в копеечку админу влететь + еще нагрузка на сервер.
Знаю. Я сам делал небольшие сайты на бесплатных хостингах. Там он очень ограничен. Но дело то в том, что когда мы смотрим ЗДЕСЬ ролик с ютуба, то и трафик считывается с ютуба, а с форума сайта мы берём лишь ссылку в удобоваримой форме. То есть по сути от такой интеграции мы ничего не увеличиваем в лимитах.
Каждый платит только сам за своё любопытство, в том объёме каким считает нужным.
Здесь нужно только вписать нужный скрипт в одну из форм страницы.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Каждый платит только сам за своё любопытство, в том объёме каким считает нужным. Здесь нужно только вписать нужный скрипт в одну из форм страницы.
О том и речь мы ведём bye_rt_52.gif
Что это дополнительные траты времени
Леонид предложил в Правилах - кто может, хочет - Сделать оплату труда
Если вы готовы оплатить эту разработку - то всё в ваших силах.
И народ тутошный скажет вам спасибо dance_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О том и речь мы ведём Что это дополнительные траты времени Леонид предложил в Правилах - кто может, хочет - Сделать оплату труда Если вы готовы оплатить эту разработку - то всё в ваших силах. И народ тутошный скажет вам спасибо
С чего вы решили, что требуется какая-то разработка с нуля?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего вы решили, что требуется какая-то разработка с нуля?
Из правил форума

Если у вас есть предложения, пожелания по работе сайта, какие-либо замечания, пожалуйста пришлите их через форму отправки сообщений или на email admin@gdepapa.ru. Также вы можете создать тему на форуме, в разделе "Предложения по модернизации сайта". Буду очень признателен за ваши отзывы, которые помогут сделать сайт "Где папа?" лучше.

Финансово поддержать проект.
Если вам понравился этот сайт знакомств и у вас есть возможность его финансово поддержать, то вы можете это сделать с помощью Яндекс-денег (ЮMoney), банковской карты или счета мобильного телефона. Деньги пойдут на оплату сервера, развитие и рекламу сайта. Указанную сумму можете изменить по своему усмотрению.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из правил форума Если у вас есть предложения, пожелания по работе сайта, какие-либо замечания, пожалуйста пришлите их через форму отправки сообщений или на email admin@gdepapa.ru. Также вы можете создать тему на форуме, в разделе "Предложения по модернизации сайта". Буду очень признателен за ваши отзывы, которые помогут сделать сайт "Где папа?" лучше. Финансово поддержать проект. Если вам понравился этот сайт знакомств и у вас есть возможность его финансово поддержать
Уж, интеграцию с мессенджерами можно сделать.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Пообщаться немного нужно все равно, я считаю. Что бы хотя бы понять адекватный человек или нет. А то опасно так встречаться то) Вдруг маньячка или маньяк)))
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уж, интеграцию с мессенджерами можно сделать.
Интеграция была бы интересна!)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:05
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Для женщины важно понять интеллект мужчины, поэтому переписка и разговоры по телефону обязательны, а мужчина сразу просит фото, чтобы понять-привлекательна ли она для него. Секс будет, если у него встанет, простите
Для меня переписка (грамотнописание))) очень важна, граммарнаци прорывается в самый интересный момент)))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
какой нафиг ютуб и скрипт? мы о собственном видеосервисе на сайте. или ты думаешь что каждая домохозяйка слету запилит видео в ютуб и еще сюда на сайт повесит?? тут некоторые не в состоянии нажать кнопку ютуба в посте, чтоб правильно видеоролик сюда запостить
Допустим вот тут предлагается сервис
"Как встроить видеоконференции на веб-сайт или приложение?"
Читаем что для этого нужно, и какие способы реализации есть:

1.Установка системы видеоконференции на свой сервер
2.Интеграция облачных программ для видеоконференций

https://proficonf.com/ru/kak-vstroit-videokonferencii-na-veb-sajt-ili-prilozhenie/

Я сильно копаться не буду, если это всё окажется пустым разговором.
Там есть специалисты- которые ответят на все вопросы, и помогут это внедрить на любой сайт.
А уж платно это или нет- у них и узнаете. Может потом скинемся общаком на доброе дело, кто сможет, если там всё реально, и платить один раз.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 30.11.2021 16:31
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Допустим вот тут предлагается сервис "Как встроить видеоконференции на веб-сайт или приложение?" Читаем что для этого нужно, и какие способы реализации есть: 1.Установка системы видеоконференции на свой сервер 2.Интеграции облачных программ для видеоконференций https://proficonf.com/ru/kak-vstr....ncii-na-veb-sajt-ili-prilozhenie/ Я сильно копаться не буду, если это всё окажется пустым разговором. Там есть специалисты- которые ответят на все вопросы и помогут это внедрить
Повторюсь


Если у вас есть предложения, пожелания по работе сайта, какие-либо замечания, пожалуйста пришлите их через форму отправки сообщений или на email admin@gdepapa.ru. Также вы можете создать тему на форуме, в разделе "Предложения по модернизации сайта". Буду очень признателен за ваши отзывы, которые помогут сделать сайт "Где папа?" лучше.

Финансово поддержать проект.
Если вам понравился этот сайт знакомств и у вас есть возможность его финансово поддержать, то вы можете это сделать с помощью Яндекс-денег (ЮMoney), банковской карты или счета мобильного телефона. Деньги пойдут на оплату сервера, развитие и рекламу сайта. Указанную сумму можете изменить по своему усмотрению.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:06
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Видеосервис на сайте это конечно круто и прикольно. Но сомневаюсь что будет пользоваться популярностью. Да и модерить надо серьезно. Вдруг кому что покажут непотребное))) Это не текстовый чат, простым фильтром не фильтранешь.
Вот представь -мы с тобой общаемся в личке. Я вдруг напился, и показал свой хер.
Ты можешь им восторгаться, и похвалить, а можешь после этого просто заблочить.
Кроме нас двоих никто ничего не видел.
Вопрос- зачем это модерировать, и кто от этого ещё пострадал?

Модерация нужна, когда идёт публичное оскорбление кого-либо, либо опять же публичный призыв к чему-то противоправному.
А лично тебе я могу толкать любую информацию. Тут уж твоё право как её воспринимать. Каждый сам себе модератор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр