загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так можно же пожаловаться на собеседника, Леонид таких блокирует
Жалуются на что не попадя. Вон, даже Василий говорит.
И, если это личка, то это идет только (надеюсь) к Леониду.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нежные люди везде встречаются. Да нет такого, чтобы неадекваты преобладали над адекватами.
Нежная тут, она и в жизни будет нежная)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Нежная тут, она и в жизни будет нежная) .
Не факт biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Было бы прикольно, когда между сообщениями появляются красные буковки и уточнение: у вас тут все в порядке...? Почитал последнее сообщение Васи - как-то мне показалось нескромно он спрашивает- в каких условиях Вы проживаете! Обратите внимание. Спасибо. Извините. Продолжайте
Как свекровь в спальне супругов rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как свекровь в спальне супругов
Смотря какие супруги. Если супруги 70+, то 90-летняя свекровь не помеха
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Смотря какие супруги. Если супруги 70+, то 90-летняя свекровь не помеха
Уверены?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пообщаться виртуально конечно нужно. Мы на сайте пару дней переписывались, потом в месенджер перешли, аудио звонки, видеосвязь. Так как расстояние было большое и разные государства, то реальная встреча произошла тогда, когда нужно было решать - что делать дальше.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уверены?)
Просто не льщу себе в будущем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Просто не льщу себе в будущем
наоборот) Уверены, что будете окружены женским вниманием))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наоборот) Уверены, что будете окружены женским вниманием))
Ну, это само собой. Было бы странно, если бы всю жизнь непрерывно было, а тут вдруг раз, и пропало внимание.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше бы на сайте была возможность предварительно созвониться по аудио или видео, чтобы телефон не светить.
Вроде как уже обсуждалось это - в Телеграмме номер не светится. Ток не знаю, есть ли там возможность аудио/видео звонков.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пообщаться виртуально конечно нужно. Мы на сайте пару дней переписывались, потом в месенджер перешли, аудио звонки, видеосвязь. Так как расстояние было большое и разные государства, то реальная встреча произошла тогда, когда нужно было решать - что делать дальше.
Естественно,ты же хитрая)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вроде как уже обсуждалось это - в Телеграмме номер не светится. Ток не знаю, есть ли там возможность аудио/видео звонков.
Есть и аудио и видеозвонок
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Просто не льщу себе в будущем
Вы плывёте против форумского течения))
Тут одни агни, агни
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, это само собой. Было бы странно, если бы всю жизнь непрерывно было, а тут вдруг раз, и пропало внимание.
Не стыкуется с вашими прежними историями.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Неадекватство, несомненно, плохо. Однако, если дама после встречи с одним неадекватом удаляется, то лично я бы не стал по такой сильно горевать, ибо она чешет всех мужчин под одну гребенку.
Не всегда. Я, например, без регистрации здесь нехило нарвалась на ...не буду уточнять, приличных слов для него нет. Я сразу же написала на электронную почту Леониду, обрисовала ситуацию. И он удалил его анкету. Я отряхнулась, пришла в себя, зализала раны; потом "толкнулась" на другой сз (платный, но вообще ни о чём). И в сентябре, сделав глубокий вдох, уже зарегистрировалась здесь. Один убогий - ещё не весь сайт. Но это, наверное, натуру надо иметь- неприятности, конечно, меня удручают, но не надолго. Я становлюсь "злее" в хорошем смысле))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вроде как уже обсуждалось это - в Телеграмме номер не светится. Ток не знаю, есть ли там возможность аудио/видео звонков.
Не светится, но зачем все эти 100500 мессенджеров?
Екатерина, Россия, Пушкино, 44 года
Екатерина, Пушкино, 44 года.
 
лучше добавить функцию договорился о встрече с...и благополучно вернулся со встречи" А то пойдёшь на встречу,а там маньяк.Так милиция хоть будет знать где искать тело.Мне конечно очень везло на людей,но однажды меня забрали на машине,я ехала и думала тут мне и конец))) Человек оказался замечательный, но всякое бывает))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лучше пару дней пообщаться на сайте, а потом приглашать в реал, на свидание.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Лучше пару дней пообщаться на сайте, а потом приглашать в реал, на свидание.
Мне за примерно такой ответ какой-то незнакомый дяденька минусяку влепил dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр