загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну судя по тому что основная часть (субъективно) имеет регистрацию более 3 лет, то смысла в этом ноль. Вообще. По факту они тут только для того, чтобы доказать себе что они ещё огого и на них ещё поглядывают. Выйти из этого самообмана они не в состоянии. Куда проще самой себе лгать, убеждая что у того нос кривой, а этот не так написал чем выстраивать реальные отношения. Ведь реальные отношения это труд, ежедневный. Зачем заморачиваться с выстраиванием реальных отношений? Это же придётся учитьс
На первый взгляд, логично, однако, есть два момента:
1) дата реги не означает отсутствие личной жизни до сего дня.
2) примерно каждый четвертый форумчан пишет с новой анкеты, хотя по факту уже корни здесь пустил)) Т.е. формально новенький может оказаться завсегдатаем СЗ. Кто-то успел "сходить" в брак и развестись, кто-то просто знает, что по дате реги могут их вот так "заклеймить", и "омолаживают" анкету, разные причины.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В ответе
не было ответа dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может просто правильное воспитание и считаете это привычным? Готовка, уборка, стирка, ну это из самого банального. Опять же банальность, но например когда один - можно весь день проваляться в постели, а если семья, дети то нравится или нет но придётся вставать, готовить кушать, вести детей на занятия или просто уделить им время. Хотя если так всё хорошо, то как Вы здесь оказались? Что-то не договариваете?
Да, для меня бытовые дела это норма) и я не заставляю себя уделять время семье, мне это в кайф. Да, бывают дни когда болею, или просто хочу подольше поваляться, тогда даже дети входят в положение)
Жизнь штука непредсказуемая. Даже у идеальных и красивых людей не все гладко в жизни.
А я вдова, если основной вопрос об этом.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может просто правильное воспитание и считаете это привычным? Готовка, уборка, стирка, ну это из самого банального. Опять же банальность, но например когда один - можно весь день проваляться в постели, а если семья, дети то нравится или нет но придётся вставать, готовить кушать, вести детей на занятия или просто уделить им время.
Вот реально соглашусь на счёт воспитания и уважения друг другу wink_rt_40.gif
Если люди живут совместно, то и грубых слов не должны произносить в адрес друг друга.
И валяться в кровати, когда нечего есть ? Это нонсенс полный.
И детьми оба родителя тоже должны заниматься, как мама, так и папа.
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На первый взгляд, логично, однако, есть два момента: 1) дата реги не означает отсутствие личной жизни до сего дня. 2) примерно каждый четвертый форумчан пишет с новой анкеты, хотя по факту уже корни здесь пустил)) Т.е. формально новенький может оказаться завсегдатаем СЗ. Кто-то успел "сходить" в брак и развестись, кто-то просто знает, что по дате реги могут их вот так "заклеймить", и "омолаживают" анкету, разные причины.
Это Вы описываете почему даже с новыми регами на самом деле здесь уже долгие годы?
Так то вон даже со скрытой регой (походу аж платным акком) и то сразу видно что годами тут сидит.

Суть же не в дате реги, суть в том что какая бы у тебя рега ни была, но если по факту ты тут сидишь годами, то явно нужно менять своё отношение. И как вариант, встретиться в реале. Вариантов десятки, начиная от совместного похода в кино или театр. Сейчас билеты онлайн на раз. Определились по фильму, дате/времени показа и взяли места рядом. Опять же, по предпочитаемому фильму мягко и ненавязчиво будет видно достаточно много о человеке. Отношение к жизни, ценности, всё это влияет и на вкусовые предпочтения в части фильмов, в части постановок театральных. Если цель семья, то встанет вопрос и о совместном досуге, и тут пожалуйте, уже первый шаг.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опять же банальность, но например когда один - можно весь день проваляться в постели, а если семья, дети то нравится или нет но придётся вставать, готовить кушать, вести детей на занятия или просто уделить им время.
И это вы пишете женщинам с детьми? ) здесь практически все детей воспитывают
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я вдова, если основной вопрос об этом.
А это тогда как ?

Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.
Её темы и ответы
Рейтинг: +244 / -15
***! В отношениях *** - тогда это Обман ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Отношение к жизни, ценности, всё это влияет и на вкусовые предпочтения в части фильмов, в части постановок театральных. Если цель семья, то встанет вопрос и о совместном досуге, и тут пожалуйте, уже первый шаг.
Не понимаю- почему это же самое нельзя узнать по переписке и не ходить на «ненужные» встречи? Или общаясь не лично люди врут?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну судя по тому что основная часть (субъективно) имеет регистрацию более 3 лет, то смысла в этом ноль. Вообще. По факту они тут только для того, чтобы доказать себе что они ещё огого и на них ещё поглядывают. Выйти из этого самообмана они не в состоянии. Куда проще самой себе лгать, убеждая что у того нос кривой, а этот не так написал чем выстраивать реальные отношения. Ведь реальные отношения это труд, ежедневный. Зачем заморачиваться с выстраиванием реальных отношений? Это же придётся учитьс
Владимир, таки я Вас умоляю....
Доказывать себе, что "я ещё о-го-го" нам вообще не надо. Тем более на СЗ, виртуальным мужчинам . Мы это и так знаем spruceup_rt_74.gif ). Зеркало в доме есть у каждой). Мы там всё видим).
А то,что долго одни...
Значит, пока ещё "тот самый" не встретился. И вступать в отношения с мужчиной, которые будут "ежедневным трудом" как то не хочется..... Отношения не должны быть трудом. Зачем они такие?... Хочется ровных, гармоничных отношений, спокойных...

И да... Мы тут общаемся. Вот с Вами сейчас, к примеру).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это тогда как ? Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет. Её темы и ответы Рейтинг: +244 / -15 ***! В отношениях *** - тогда это Обман ?
Если эти 2+2 не сложить, а по жизни тогда как задачи сложные решать.??
Я овдовела в 2019. В 2021 зарегилась здесь. Моя тактика (правильная исключительно для меня) выстрелила, и очудо, я в отношениях!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы описываете почему даже с новыми регами на самом деле здесь уже долгие годы? Так то вон даже со скрытой регой (походу аж платным акком) и то сразу видно что годами тут сидит. Суть же не в дате реги, суть в том что какая бы у тебя рега ни была, но если по факту ты тут сидишь годами, то явно нужно менять своё отношение. И как вариант, встретиться в реале. Вариантов десятки, начиная от совместного похода в кино или театр. Сейчас билеты онлайн на раз. Определились по фильму, дате/времени п
я скорее о том, что по формальным критериям не стоит спешить с выводами.
Например, рега 2011, но реальная активность здесь год.
И тем, кто из регионов, сложнее. Мало "живых" анкет в отдельных городах, банально не с кем билеты онлайн на раз заказать.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я овдовела в 2019. В 2021 зарегилась здесь. Моя тактика (правильная исключительно для меня) выстрелила, и о чудо, "я в отношениях" !!!
я вдова, если основной вопрос = > А это, как понять то ?
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это вы пишете женщинам с детьми? ) здесь практически все детей воспитывают
И что в этом Вас лично задело?
Или завтрак сам приготовится? Мне чтобы детей забрать на выходные нужно один раз 500 км. проехать забрать и потом так же отвести. Это труд, но осознанный. И кашу утром им сварить тоже труд и тоже осознанный. Оно не само происходит. И да, я понимаю что это мои дети, я их люблю и иду на это осознанно. Что в этом такого? Просто честно называть всё так как оно есть уже смертный грех?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

5 дней на сайте и уже такие выводы umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вдова, если основной вопрос = > А это, как понять то ?
Дмитрий, чтобы это понять, нужно почитать весь диалог.
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Владимир, таки я Вас умоляю.... Доказывать себе, что "я ещё о-го-го" нам вообще не надо. Тем более на СЗ, виртуальным мужчинам . Мы это и так знаем ). Зеркало в доме есть у каждой). Мы там всё видим). А то,что долго одни... Значит, пока ещё "тот самый" не встретился. И вступать в отношения с мужчиной, которые будут "ежедневным трудом" как то не хочется..... Отношения не должны быть трудом. Зачем они такие?... Хочется ровных, гармоничных отношений, спокойных...
Ну как то примерно так мы все и поняли biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это вы пишете женщинам с детьми? ) здесь практически все детей воспитывают
А мне наоборот понравилось) Чел показал, что понимает ситуацию, а так не всегда бывает, не будем показывать пальцем))
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если эти 2+2 не сложить, а по жизни тогда как задачи сложные решать.?? Я овдовела в 2019. В 2021 зарегилась здесь. Моя тактика (правильная исключительно для меня) выстрелила, и очудо, я в отношениях!!!
Эээээ ... простите за нескромный вопрос, но тогда почему не в постели с любимым?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что в этом Вас лично задело? Или завтрак сам приготовится? Мне чтобы детей забрать на выходные нужно один раз 500 км. проехать забрать и потом так же отвести. Это труд, но осознанный. И кашу утром им сварить тоже труд и тоже осознанный. Оно не само происходит. И да, я понимаю что это мои дети, я их люблю и иду на это осознанно. Что в этом такого? Просто честно называть всё так как оно есть уже смертный грех?
Ну и молодец! Меня ничего не задело, уточнила- что проваляться весь день на диване скорее доступно папе, который забирает детей только на выходные, а также выкроить время на свидания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я помню форумчанку, которая спустя 10 лет одинокой жизни здесь познакомилась с мужем. 5 лет уже в браке)
Срок одиночества - не приговор.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр