загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так то речь про кино была, но это видимо я под впечатлением от кино. У каждого своё наболевшее ...
В кино ходить - только время терять. В койку сразу, только так можно понять, есть ли совместимость sarcastic_rt_50.gif
Разве не так вы рассуждаете, мужчины? wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ох, Владимир, Вы прям как ураган влетели)) прям драйв на форуме Во многом с Вами согласна. Но в части, что я выделила в цитату, не совсем. Хочется поспорить. Здесь, по моим наблюдениям на сегодняшний день, немалую роль играет везения, оказаться в нужном месте, в нужное время и одновременно с "твоим" человеком. Другой вопрос, зацепитесь ли Вы друг за друга или закопаетесь в анкетах, думая, что сегодня так себе "вариант", а вот завтра точно прилетит в мою жизнь прям то самое
Ну тогда и Вам тот же вопрос переадресую.
"Сколько реальных встреч за год?"
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ох). Прекрасно, мне повезло)))) Ладно, шо не по кар-коду). Или по фото/топлес)))
Фото топлес после 3 х лет отсидки)))
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну вот) а говорил аналитик
Так на выходе и есть результат анализа анкет
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока не разошлись и меня физически не лишили такой возможности. Ежедневно, без выходных. А ещё обеспечение семьи, а ещё благодарность за активное участие в жизни класса, а ещё участие в любом более-менее серьёзном вопросе в жизни класса, а ещё в родительском комитете и т.д. и т.д. Почему разошлись вопрос другой. Несколько не для форума.
А нам вот эта информация зачем?...
Хвастунишка какой-то....
Вас давно не хвалила женщина))))?.....
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет уж ответьте, это по еврейски задавать вопрос на вопрос
Так я и ответил, что если желание найти человека в реале, то и смысла тут месяцами переписки вести нет никакого. Первая встреча может быть весьма непродолжительной, но дальнейшее общение, если оно будет, то будет с реальным человеком а не с образом на 99% нарисованным Вашим воображением.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кому забирать, если в реале дупель пусто?
Извините... Не поняла.....это что значит "дупель пусто"?...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А нам вот эта информация зачем?... Хвастунишка какой-то.... Вас давно не хвалила женщина))))?.....
Реклама) хотя, не всех можно этим удивить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и ответил, что если желание найти человека в реале, то и смысла тут месяцами переписки вести нет никакого. Первая встреча может быть весьма непродолжительной, но дальнейшее общение, если оно будет, то будет с реальным человеком а не с образом на 99% нарисованным Вашим воображением.
Хорошо, я вас услышала
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Так в спортзале ж самое оно! И вес выставит, и подскажет, скока подходов сделать))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Извините... Не поняла.....это что значит "дупель пусто"?...
Говорит, шо нет никого в Реале ... все на гп сёдня
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А нам вот эта информация зачем?... Хвастунишка какой-то.... Вас давно не хвалила женщина))))?.....
Ну потому как контекст посмотреть было бы неплохо, а не одно сообщение выдранное из контекста. wink_rt_40.png
Речь была о том что только женщина бедненькая с детьми, а папы на диване. Привёл в качестве контраргумента.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и ответил, что если желание найти человека в реале, то и смысла тут месяцами переписки вести нет никакого. Первая встреча может быть весьма непродолжительной, но дальнейшее общение, если оно будет, то будет с реальным человеком а не с образом на 99% нарисованным Вашим воображением.
Что делать, если чутьё подсказывает- не твой человек? Все равно идти?
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реклама) хотя, не всех можно этим удивить
Всё, раскусили biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если чутьё подсказывает- не твой человек? Все равно идти?
Тююю.. придёшь , а там Валентин в лосинах... накой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тююю.. придёшь , а там Валентин в лосинах... накой?
))) он без лосин сказал ходит
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что делать, если чутьё подсказывает- не твой человек? Все равно идти?
Чутьё подсказывает что не твой, поэтому буду переписываться с ним годами? Ну хорошо, пусть будет так. Это Ваша жизнь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
))) он без лосин сказал ходит
Ну тада сходи... пофоткаешь его, потом нам покажешь))))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в спортзале ж самое оно! И вес выставит, и подскажет, скока подходов сделать))
Да я больше на групповых топчусь)) а так да- бывают и там знакомства. У нас много тренеров девчонок. Ребята многие женаты)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чутьё подсказывает что не твой, поэтому буду переписываться с ним годами? Ну хорошо, пусть будет так. Это Ваша жизнь.
Нет, не так
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр