загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ой нафлудили мы blink_rt_40.gif Леонид нам этого не простит... Леонид , пардоньте нас, плиз... ни корысти ради, а тока волею пославшего нас в Реал Владимира girl-angel_rt_62.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тююю.. придёшь , а там Валентин в лосинах... накой?
И на велосипеде ещё). А на улице то зима....)))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и ответил, что если желание найти человека в реале, то и смысла тут месяцами переписки вести нет никакого. Первая встреча может быть весьма непродолжительной, но дальнейшее общение, если оно будет, то будет с реальным человеком а не с образом на 99% нарисованным Вашим воображением.
Вы кое-какой нюанс из виду упускаете: женщине, чтобы пойти на свидание, нужно такой квест пройти, вам и не снилось - выбрать выходной день, причем чтоб обязательно накануне выспаться, чтоб быть доброй и красивой, сделать прическу (возможно, пора корни покрасить или чёлку подровнять), на маникюр сходить, накраситься, выбрать наряд, возможно, докупить новый шарфик или сумочку, договориться насчёт ребёнка, чтоб с ним кто-то посидел или к маме отвезти, заранее приготовить обед и ужин и тэдэ.
Потом приходит она вся такая нарядная на первое свидание с «приветкакдела», а он вообще быдло какое-то. И ведь это можно было понять по переписке, так нет же, поскакала… часики тикают, видите ли…
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы кое-какой нюанс из виду упускаете: женщине, чтобы пойти на свидание, нужно такой квест пройти, вам и не снилось - выбрать выходной день, причем чтоб обязательно накануне выспаться, чтоб быть доброй и красивой, сделать прическу (возможно, пора корни покрасить или чёлку подровнять), на маникюр сходить, накраситься, выбрать наряд, возможно, докупить новый шарфик или сумочку, договориться насчёт ребёнка, чтоб с ним кто-то посидел или к маме отвезти, заранее приготовить обед и ужин и тэдэ. Потом
Некоторым похудеть ещё)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да я больше на групповых топчусь)) а так да- бывают и там знакомства. У нас много тренеров девчонок. Ребята многие женаты)
Нет, я про посетителей мужского пола) Правда, они в основном в качалке, но и там можно найти массу несиловых упражнений для женщин
С тренерами категорически не знакомлюсь)
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не так
Ну как-то так я и понял ...
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы кое-какой нюанс из виду упускаете: женщине, чтобы пойти на свидание, нужно такой квест пройти, вам и не снилось - выбрать выходной день, причем чтоб обязательно накануне выспаться, чтоб быть доброй и красивой, сделать прическу (возможно, пора корни покрасить или чёлку подровнять), на маникюр сходить, накраситься, выбрать наряд, возможно, докупить новый шарфик или сумочку, договориться насчёт ребёнка, чтоб с ним кто-то посидел или к маме отвезти, заранее приготовить обед и ужин и тэдэ. Потом
Ну а потом "столько трудов, а этот козёл не оценил" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Говорит, шо нет никого в Реале ... все на гп сёдня
Зрасьти-пожалуйста.... Как нет ?
Я не знаю, шо такое "Реал", но сегодня пока гуляла - с двумя дядьками познакомилась на улице))))). Очень кстати ничегошные дядьки были). Особенно гаишник....зря телефончик не дала конечно....
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторым похудеть ещё)
Смеялся до слёз ...
Ещё про пироженку на ночь забыли tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зрасьти-пожалуйста.... Как нет ? Я не знаю, шо такое "Реал", но сегодня пока гуляла - с двумя дядьками познакомилась на улице))))). Очень кстати ничегошные дядьки были). Особенно гаишник....зря телефончик не дала конечно....
Дядьки ничего, но телефончик не дам, лучше на сайте потусю
У меня уже живот начинает болеть от смеха
На пару лет дольше теперь проживу
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зрасьти-пожалуйста.... Как нет ? Я не знаю, шо такое "Реал", но сегодня пока гуляла - с двумя дядьками познакомилась на улице))))). Очень кстати ничегошные дядьки были). Особенно гаишник....зря телефончик не дала конечно....
Ну и как это называется?) было сразу два шанса и ни одним не воспользовалась ... такая пруха бывает только в последний день осени))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а потом "столько трудов, а этот козёл не оценил"
В этом случае она не его козлом называет, а себя дурой. Потому что попёрлась непонятно с кем в надежде на непонятно что. Лучше б ребёнку время уделила
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дядьки ничего, но телефончик не дам, лучше на сайте потусю У меня уже живот начинает болеть от смеха На пару лет дольше теперь проживу
Владимир, держите себя в руках
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну потому как контекст посмотреть было бы неплохо, а не одно сообщение выдранное из контекста. Речь была о том что только женщина бедненькая с детьми, а папы на диване. Привёл в качестве контраргумента.
Посмотрела. Не поленилась. Всё равно не поняла, зачем Вы хвастаетесь.
Ну и ладно. Не пойму, наверное. Да и не надо.
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В этом случае она не его козлом называет, а себя дурой. Потому что попёрлась непонятно с кем в надежде на непонятно что. Лучше б ребёнку время уделила
Может чуть проще быть?
Дневной сеанс, фильм два часа, без лишних выкрутасов.
С подружкой договориться что детей на пару часиков в игровую комнату ...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может чуть проще быть? Дневной сеанс, фильм два часа, без лишних выкрутасов. С подружкой договориться что детей на пару часиков в игровую комнату ...
Это не отменяет всё вышеперечисленное
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, я про посетителей мужского пола) Правда, они в основном в качалке, но и там можно найти массу несиловых упражнений для женщин С тренерами категорически не знакомлюсь)
Ну, я в зал редко хожу. А на групповых только девочки) я в склифе в прошлом году лежала с девчонкой - её второй муж как раз её персональный тренер) да- не знаешь, где на тебя прЫнц "свалится")) главное, успеть поймать, чтобы другие не перехватили sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На пару лет дольше теперь проживу
Мы стараемся для Вас)))).
Заходите почаще.
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это не отменяет всё вышеперечисленное
Так и спрашиваю, что может попробовать чуть проще быть? А то скоро уже не только корни подкрашивать, а всё в ожидании принца без выхода в реальный мир
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и спрашиваю, что может попробовать чуть проще быть? А то скоро уже не только корни подкрашивать, а всё в ожидании принца без выхода в реальный мир
А с чего Вы взяли, что местные барышни не выходят в реальный мир?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр