загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к чему. когда человек не в поиске. Риторически)
Просто размышления, делюсь своими мыслями и тем, что замечаю, что вижу
Ади, Россия, Астрахань, 34 года
Ади, Астрахань, 34 года.
 
Конечно, важно.
Лично я не понимаю, вот так взять и встретиться сразу, в первые дни знакомства.
Сначала общение тут. И мессенджер когда сразу просят, не понимаю. Смысл, если тут сначала можно пообщаться, понять, хоть примерно
, Мое не мое? А то потом ватсап чистить от контактов.
Если бы тут была функция "запах собеседника", это была бы фантастика))).
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Никакие телефонные разговоры не дадут мне представление о челевеке настолько, что бы я была согласна давать информацию о себе. Поэтому, я знакомлюсь только с теми, кто готов сразу к реальной встрече. Во -первых - это уже характерезует настрой Мужчины на серьезные намеренья, будь то просто встречи для общения, либо цель - создание семьи! Во-вторых, на это способны действенные люди, не те, лежебоки и "запечные тараканы" или зависимые интернетчики (которые мне неинтересны совсем), в-третьих, это дает мне понимание, насколько Мужчина хочет встретиться именно со мной, раз принимаеи моё условие ( хотя, это всего лишь маленькая обусловность, если человек незакомплексован и адекваиен), в четвертых, это дает мне возможность показать себя воочию))), в-пятых - мне очень важно увидеть Мужчину воочию, услышать голос, прочувствоватт запах, оценитт во что одет, как одет, поведение, движения манеоы - вообщем, Человека в его совокупности )), в-шестых, встреча - это живое общение, и при определенном восприятии - это всегда интересно и приятно)) а если, Мужчина приходит с цветами - то это это просто замечательные эмоции и настроение на все дни пока букет будет благоухать в моей вазе))..могу продолжить))
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
при возможности бы выбрал два варианта ответа: "небольшую переписку" и "сразу" как говорится: "Вы привлекательны... Я - чертовски привлекателен! Так чего зря время тянуть?"(с)
То есть вам главное внешняя привлекательность, а что там за человек, вообще неважно? Бывает после пары фраз на встречу идти уже не нужно)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
То есть вам главное внешняя привлекательность, а что там за человек, вообще неважно? Бывает после пары фраз на встречу идти уже не нужно)
Да, это основной довод, всё остальное после... И не факт что он будет заключительным: всё познается в сравнении.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
встреча сама по себе не к чему не обязывает..достаточно дня~может двух.. чтобы принять решение о встрече..а дальше будет видно уже..по буквам в интернете человека не узнаешь..
Андрей, Россия, Москва, 58 лет
Андрей, Москва, 58 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Добрый день, Леонид! Не знаю - в правильном ли месте я к Вам обращаюсь....- поэтому сразу прошу прощения, если я чего-то не нашел, а ОНО_ ЕСТЬ... Предложение №1. Обозначить место, куда можно было бы обратиться с вопросами.... В Техподдержке вопрос (текст) ввести невозможно... ; 2. 3 года назад не стало жены, а через 1.5 я пошел по сайтам знакомств. Как человек системно- структурный(профессия сформировала), у меня предложение- расширить количество вопросов, в котором человек может рассказать о себе. Я собрал компиляцию с разных сайтов... Он просто отвечает на поставленные вопросы... ( понятно, что априори - у него есть выбор- отвечать на эти вопросы или нет..) Такая форма значительно упрощает человеку вхождение и в форму, и в технологию знакомств - он получает инфу о другом человеке. Если эта инф-ция (список вопросов) Вас заинтересует, я могу его Вам выслать... Чтобы не смогли упрекнуть в плагиате(что вряд ли), вопросы можно видоизменить, перефразировать... Вроде все. С уважением...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр