загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже сразу говорят?
Для меня, если я понимаю, что продолжения не будет, всё идёт по намеченной программе, разница лишь в том, что меняется в голове статус, со свидания на обычную встречу. Зачем портить и себе и девушке вечер.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Для меня, если я понимаю, что продолжения не будет, всё идёт по намеченной программе, разница лишь в том, что меняется в голове статус, со свидания на обычную встречу. Зачем портить и себе и девушке вечер.
Ну а девушка может рассчитывать на продолжение…
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В среднем после месяца переписки.
Капец, месяц!!! переписываться wacko_rt_40.gif Такие нюансы в первые пару дней всплывают, если это общение больше, чем доброе утро и спокойной ночи. Месяц переписываться стоит, если цель и есть переписка. Если цель - встреча, то это потеря времени.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Расскажите мне, те кто ходит часто на свидания. Как ведёте с теми, кто не понравился?
Когда ходила, говорила, что не возникло искры, а без этого в продолжении не вижу смысла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так на выходе и есть результат анализа анкет
читала, что тут "аналитики" пишут, смех)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Для меня, если я понимаю, что продолжения не будет, всё идёт по намеченной программе, разница лишь в том, что меняется в голове статус, со свидания на обычную встречу. Зачем портить и себе и девушке вечер.
ах вот почему у вас не было свиданий))
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Добро пожаловать в клуб Наталья. Какие у вас очаровательные глаза
Благодарю, а что за клуб, название имеется?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы кое-какой нюанс из виду упускаете: женщине, чтобы пойти на свидание, нужно такой квест пройти, вам и не снилось - выбрать выходной день, причем чтоб обязательно накануне выспаться, чтоб быть доброй и красивой, сделать прическу (возможно, пора корни покрасить или чёлку подровнять), на маникюр сходить, накраситься, выбрать наряд, возможно, докупить новый шарфик или сумочку, договориться насчёт ребёнка, чтоб с ним кто-то посидел или к маме отвезти, заранее приготовить обед и ужин и тэдэ. Потом
да ну, никогда так тщательно не готовилась к встрече) В чём обычно - в том и на встречу, по погоде и уместности.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Капец, месяц!!! переписываться Такие нюансы в первые пару дней всплывают, если это общение больше, чем доброе утро и спокойной ночи. Месяц переписываться стоит, если цель и есть переписка. Если цель - встреча, то это потеря времени.
А что тут странного ?
У меня так же было, переписывался и несколько раз предлагал в живую увидеться и нормально пообщаться grin-ast_rt_40.gif
И ...... то занята, то дел куча, то некогда, то голова болит .....
И тогда возникает вопрос - На кой тут сидеть и морочить голову всем ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что тут странного ? У меня так же было, переписывался и несколько раз предлагал в живую увидеться и нормально пообщаться И ...... то занята, то дел куча, то некогда, то голова болит ..... И тогда возникает вопрос - На кой тут сидеть и морочить голову всем ?
Один раз предложил, отказалась, до свидания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне проще сразу узнать, чем когда человек резко пропадает и ты начинаешь терзать себя мыслями. А что не так? А почему?
Какие могут быть терзания после одной встречи? Оба знают, что может быть "да", а может быть "нет". И что нужны два "да" для новой встречи. Понятно всё. Облом он и есть облом, хоть в конце вечера, хоть спустя немного времени.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ах вот почему у вас не было свиданий))
Да, именно поэтому ))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Один раз предложил, отказалась, до свидания.
Не внимательно прочитали lol_rt_40.png

- несколько раз предлагал в живую увидеться и нормально пообщаться -
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Да, именно поэтому ))
angel2.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие могут быть терзания после одной встречи? Оба знают, что может быть "да", а может быть "нет". И что нужны два "да" для новой встречи. Понятно всё. Облом он и есть облом, хоть в конце вечера, хоть спустя немного времени.
Я люблю когда в моем разуме порядок и понятки. Мне так комфортнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я люблю когда в моем разуме порядок и понятки. Мне так комфортнее
Это, к счастью, не зависит от других людей)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не внимательно прочитали - несколько раз предлагал в живую увидеться и нормально пообщаться -
Я все внимательно прочитала. Написала, как тебе поступать: ОДИН раз предложил встретиться, девушка отказалась, приглашай другую wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это, к счастью, не зависит от других людей)
Я же о себе пишу. Я пока не дошла до такого совершенства. Мой дзен могут нарушать другие люди
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи, например в кафе, парке. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте,
Если реально он с моего города или готов приехать, т.е. мне не нужно делать лишних телодвижений - я могу встретиться в своем городе, а ещё лучше прямо в своем районе и после не долгой переписки rolleyes_rt_40.gif , 2 вариант;
Если мне для этого надо тратить выходной, или пол дня, ехать, например, в Москву, то надо сначала увериться- а точно ли оно мне надо cool_rt_40.gif будет 3-й вариант)
игорь, Россия, Мурманск, 28 лет
игорь, Мурманск, 28 лет.
 
Надо.пообщаться хотяби нидельку,узнать ближе друг друга ближе а там ,будет видно что сулят нам звезды.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр