загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни один из этих пунктов не работает. Тишина в целом. Поэтому нечего ответить по существу. Пока то, что это сайт в том числе и знакомств - незаметно (лично для меня). Живых людей с которыми тут можно общаться я практически не встречал.
аж интересно стало, что Вы делали для того чтоб познакомиться, пообщаться? Писали? скольким женщинам? в скольких темах?
Не встречал он))) сами не придут girl-haha_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте...
Важно. Где бы он ни был, хоть в соседнем доме.
Забавно... Мои самые длительные и приятные знакомства (не только в личном, но и по работе) начинались с антипатии, скандала и взаимных претензий: визуальное неприятие, но в процессе общения, быстро становилось понятно: твой человек.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это все равно не гарантирует что в человеке не выбесит что нибудь через месяц год, два...
Или на третий день.))

Хотя мне интересно общаться с тем, кто подбешивает - значит есть в нём что-то эдакое, что цепляет: хочется понять мотивы.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аж интересно стало, что Вы делали для того чтоб познакомиться, пообщаться? Писали? скольким женщинам? в скольких темах? Не встречал он))) сами не придут
Простите, а где я упоминал что они САМИ к кому бы то ни было должны прийти ?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2021 19:43
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи, например в кафе, парке. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте,
Долгая переписка не нужна, при ней по опыту рисуется образ человека далёкого от реальности и при встрече чаще они не совпадают.


Только по анкете или фото выбирать тоже не вариант.

Мой ответ краткая переписка, созвон, встреча.
Если девушка хочет только переписку(а такой опыт у меня на сайте был в избытке), то не общаюсь - либо замужняя собирает интерес к тебе, либо девушка общается с многими сразу с целью выбора.

Я всегда общаюсь с одним человеком, распыляться не хочу, пусть кпд такого подхода в разы меньше.
Это все равно, что открыть двери для всех, аля "гулять на стороне"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Забавно... Мои самые длительные и приятные знакомства (не только в личном, но и по работе) начинались с антипатии, скандала и взаимных претензий: визуальное неприятие, но в процессе общения, быстро становилось понятно: твой человек.
Действительно забавно) А мои - с долгих приглядок smile_rt_40.gif Исключение только один чел, когда с первой встречи уже не расставались )
Дима, Россия, Москва, 47 лет
Дима, Москва, 47 лет.
 
Леонид,
Почитал разговоры про то что не хотят люди светить телефоны и хотят видеосвязь. Согласен с ними. Предлагаю установить официальный и опенсорсный jitsi meet (https://meet.jit.si/)

И пользователи будут доверять и никакие телефоны передавать не нужно.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2021 17:30
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Возможны варианты. Если встретиться можно по дороге на работу или с работы, то мне не очень важно долго переписываться. А вот если женщина очень долго переписывается и все никак "не может" встретиться, у нее понимаете ли дела срочно. Она прям ну очень хочет знакомства, но все время у нее все отменяется и она хочет только трепаться по телефону или через месенджер, то я понимаю, что скорее всего я просто пока в очереди стою и когда моя очередь наступит и наступит ли она вообще мне узнавать не интересно. Мы вроде взрослые люди все, но женщины, как и в 17 лет, считают себя умнее мужчин.
Как правило, лучше встречаться чем быстрее, тем лучше, чтобы не тратить много времени на непойми что. И я сейчас не о внешности. Я очень лоялен в этом вопросе, т.к. сам не являюсь с-с-символом и отношусь к этому вполне нормально.
Бывает переписываешься прям с душечкой, а на деле оказывается хабалка-хабалкой или вообще ты внешне не в ее вкусе. Ну и зачем весь этот треск об общих вкусах был?
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Бывало разное, но идеально для меня на сайте несколько дней, потом мессенджер, а потом уже встреча. Примерно недели две переписки в общем. Голос и разговор по телефону не обязательно, но по живому общению тоже можно многое понять, как человек разговаривает , как меняется голос, даже врёт ли он или говорит правду можно узнать по быстроте ответов, уверенности, тембру)
ану это нужно всё время сидеть возле монитора ,а как же дети,домашние хлопоты,работа?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Саша, Россия, Можайск писал:
ану это нужно всё время сидеть возле монитора ,а как же дети,домашние хлопоты,работа?
Ну, не всё время, можно договориться вполне, в какие часы свободен, а можно отвечать по мере освобождения)
Николай Иванов, Россия, Темрюк, 55 лет
Николай Иванов, Темрюк, 55 лет.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Часто фото и возраст не соответствуют действительности. Взаимная симпатия важна, как и общие интересы. Для меня важна встреча...Посмотрели друг на друга, поговорили и стало понятно, нужно ли дальнейшее общение. не те годы, чтобы сидеть и писать годами.
Полностью согласен с Вами,а то только сплошная виртуальная жизнь вокруг,так надоело, реальности совсем минимум,а так встретились,прогулялись обсудили и распросили и в реальности увидели друг друга
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Часто фото и возраст не соответствуют действительности. Взаимная симпатия важна, как и общие интересы. Для меня важна встреча...Посмотрели друг на друга, поговорили и стало понятно, нужно ли дальнейшее общение. не те годы, чтобы сидеть и писать годами.
Мне важно ещё послушать и посмотреть , как человек излагает мысли письменно, сокращает ли, проявляет эмоции, вежливость, сами предложения и вопросы... очень часто это тоже показывает проявление уважения к собеседнику, или непроявление)) а уж про годы вообще смешно, никто так не общается и не общался)) годами только на форумах и в соцсетях сидят, это совершенно другое) это не переписка
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 05.12.2021 16:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне важно ещё послушать и посмотреть , как человек излагает мысли письменно, сокращает ли, проявляет эмоции, вежливость, сами предложения и вопросы... очень часто это тоже показывает проявление уважения к собеседнику, или непроявление))
Последнее время сокращаю. Всё больше употребляю "кароч, хня, шо и тгд"
Мало кому интересно слушать нудные, но грамматически выверенные комментарии. Инет общение губит язык... Есть такой момент.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Последнее время сокращаю. Всё больше употребляю "кароч, хня, шо и тгд" Мало кому интересно слушать нудные, но грамматически выверенные комментарии. Инет общение губит язык... Есть такой момент.
Сама стала такое замечать за собой, сейчас даже запятые не везде ставлю, только в самых важных местах)) если иногда , не везде, то уже допускается)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Сама стала такое замечать за собой, сейчас даже запятые не везде ставлю, только в самых важных местах)) если иногда , не везде, то уже допускается)
Меня ещё и Т9 постоянно подставляет, окончания косячит по своему разумению, устал уже исправлять по сто раз)
Nata, Россия, Калуга, 40 лет
Nata, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Мне важно ещё послушать и посмотреть , как человек излагает мысли письменно, сокращает ли, проявляет эмоции, вежливость, сами предложения и вопросы... очень часто это тоже показывает проявление уважения к собеседнику, или непроявление)) а уж про годы вообще смешно, никто так не общается и не общался)) годами только на форумах и в соцсетях сидят, это совершенно другое) это не переписка
Мне тоже многое важно в мужчине....но не надо забывать, что наши все хотелки нужно искать в 20 лет. А сейчас все мы с детьми и возраст...навряд ли встретится тот, идеальный, с чем то нужно мириться.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Nata, Россия, Калуга писала:
Мне тоже многое важно в мужчине....но не надо забывать, что наши все хотелки нужно искать в 20 лет. А сейчас все мы с детьми и возраст...навряд ли встретится тот, идеальный, с чем то нужно мириться.
Наоборот, сколько замечала, с возрастом люди не только разборчивее, но и мудрее, и тот , кого я бы никогда не выбирала лет в 20, в 40 лет окажется почти идеалом для меня)) в 20 лет много ветра ещё в голове у многих, тогда я даже не думала о семье)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
кого я бы никогда не выбирала лет в 20, в 40 лет окажется почти идеалом для меня)) в 20 лет много ветра ещё в голове у многих, тогда я даже не думала о семье)
вы как будто планируете в 40 выбирать нового спутника жизни... а сейчас, в 36, разве не думаете о семье с вашим нынешним мужчиной?
или ему 40 и вы о нём написали?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы как будто планируете в 40 выбирать нового спутника жизни... а сейчас, в 36, разве не думаете о семье с вашим нынешним мужчиной? или ему 40 и вы о нём написали?)
Я никогда не пишу про свои отношения) я только про себя и всегда образно, но то, что есть на самом деле
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я только про себя и всегда образно, но то, что есть на самом деле
к чему. когда человек не в поиске. hm_rt_40.png
Риторически)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр