загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Роман, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Роман, Россия, Москва, 42 года
детей нет
Был 08.01.2022 00:32
Его комментарии на форуме

Комментарии Романа на форуме ГдеПапа

03.01.22 02:07 Вам для чего это нужно? Вы каким-то образом ухитрились дожить до своего возраста и до сих пор не научились планировать бюджет? Или это для того, чтобы выкатить прайс потенциальному жениху на сайте? »»»

30.12.21 19:45 И Вас с наступающим. За новинками не слежу. В свое время очень понравилась "Хлорофилия" Андрея Рубанова. Продается ли она до сих пор в печатном виде не знаю. »»»

19.12.21 00:31 Ни хрена себе, а мужики-то не знают. Это правильно, что тут сообщают об этом людям и открывают глаза на жизнь. Поступок воистину взрослого человека! »»»

19.12.21 00:30 Не поверите, но мои родители вложили в меня правильное отношение к подаркам, и я был рад любому. Да и сейчас я не понимаю тех, кто ждет в подарок чуть ли не квартиру, и расстраивается, если ее не подарили.... »»»

17.12.21 23:52 В большинстве своем женщины тут исключительно ради развлечения. Мужчин за людей обычно не держат, мол, все мы кобели и нужно нас использовать для собственного удовольствия. Хотя по факту блядуют сами, но ессно у них виноваты мы, а причина у них сверхуважительная.... »»»

15.12.21 21:55 Кому-то просто захотелось брякнуть что-то околоумное. Например, обычно неадекватные персонажи очень любят слово "адекватный". Они постоянно ищут адекватных, они сами адекватные и ничего кроме адекватной адекватности у них в голове нет.... »»»

04.12.21 19:46 Флуд - это вроде, когда человек не по теме начинает болтать, что означает все остальное понятие не имею. Я не живу на форумах, поэтому мне это не интересно. »»»

05.12.21 00:23 Не знаю кто там на чем тренькает. О каких вы там настраиваниях струн разговоры ведете. Обычно я вижу недоэлектриков, которые умеют только включить или отключить рубильник, но мнят себя либо психологами, либо троллями.... »»»

05.12.21 00:39 А что касается покупных цветов, то вот вам пример. Моя благоверная, с которой я развелся уже лет 8 назад до сих пор в социальных сетях хранит фотографию с цветами, которые я ей подарил. Фотографировал ее, кстати, тоже я.... »»»

05.12.21 00:28 Фоткает себя сверху вниз - хочет казаться худее. С этой же целью и губки уточкой делают. Типа губы кажутся больше, а щеки - меньше. Показывает при этом задницу - хочет показать свой глубокий внутренний мир.... »»»

02.12.21 00:11 А насчет счета пополам? Вы серьезно? Ну покормлю я эту дармоедку, пусть она считает, что типа "развела меня на пожрать". Плевать. Я сходил на свидание, проветрился, посмотрел на очередные закидоны очередной финтифлюшки.... »»»

02.12.21 00:07 А вы что-то другое от гулящей женщины ожидали? Вы используете ее, она использует вас. Вы считаете кого-то спонсирующего ее оленем, но в итоге вы тот же олень для нее. Не, объективно, вы конечно же не олень, а брутальный мачок, только не хнычьте.... »»»

02.12.21 00:06 Женщины как правило любят сливаться. Просто пропадать и все. В лучшем случае. Иногда начинают искать повод для того, чтобы к чему-то придраться. И вот это как раз неприятно. Женщина ставит себя выше мужчины.... »»»

05.12.21 01:05 Возможны варианты. Если встретиться можно по дороге на работу или с работы, то мне не очень важно долго переписываться. А вот если женщина очень долго переписывается и все никак "не может" встретиться, у нее понимаете ли дела срочно.... »»»

30.11.21 00:21 Да я и без детей в авто без водителя не сяду. Все визжат про вакцинацию, мол, на нас акспярименты ставють. А в беспилотник жопу посадить, как два пальца, блин. »»»

28.11.21 01:45 Желтый - судьба твоя. Остальных я никого здесь не знаю. »»»

25.11.21 12:28 Тема неизбежно скатится в холивар и бессмысленный спор, кто тут на форуме "молодец". »»»

25.11.21 12:26 А непривитый заразит привитого? Вас привили и вы тут же выздоровели? А как же те, кто после прививки попадает в реанимацию и умирает от короны? Хотя, вам же плевать на окружающих. Зато у них куар есть, можно на надгробной плите высечь.... »»»

25.11.21 12:25 Так и должно быть при общении разумных людей, а не тех персонажей, кто считает верным только свое мнение. »»»

21.11.21 23:44 Вот вам ссылочка на платные и бесплатные программы [ссылка] Лично я вообще никакой не пользуюсь. Раскидал по папкам. Да у меня моих личных фотографий практически нет, так что у меня наверное нет такой проблемы.... »»»

16.11.21 23:30 Особенно своим собственным. Вон целую тему раздули из ничего. И вы поддержали. Ваши попочки самим важнее ведь, надо об этом поохать, как вредным 38 летним теткам. »»»

16.11.21 23:28 Грань тут следует из вашего рассказа одна. Это только вы устаете и вам место всегда нужней. Все должны уступать, а вы отсиживать зад. Ясно все с вами. Воспитания действительно никакого. "Все вокруг плохие бяки, одна я прынцесса мамина".... »»»

16.11.21 23:37 Старшей понадобилась отдельная комната - нужно найти мужчину с этой комнатой. Ох, избаловали вас, баб. На все готовое всегда бежите, немеркантильные вы наши.) »»»

16.11.21 23:41 Самогонный аппарат искать на сайте знакомств, вот что действительно страшно. Когда тебе хочется больше бухнуть, чем всего остального. А про целеустремленных, так это вы сами тут чуть что, имею в виду женщин "с какой целью здесь?... »»»

17.11.21 00:02 Держите нас в курсе того, что именно вы считаете странным. Нам это важно знать. »»»

14.11.21 00:31 Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Женщинам, как правило плевать на "может, не может" Если мужчина, значит должен "мочь".))) »»»

14.11.21 00:30 Она, видимо, как в анекдоте. На "привет" не отвечу. Телефон не дам. Все мужики сво...! »»»

14.11.21 00:42 Да кто ж скажет про себя, что он дурачок? Если будут требовать эмоциональный интеллект, то все тут же станут жутко эмоционально интеллектуальными. Ведь резюме зачастую не меньшая ложь, чем статистика.... »»»

16.11.21 23:32 Мошенники сами себе подножку делают и сдают собственную клиентуру? Идиотия какая-то. »»»

02.11.21 23:36 Изъятие ребенка - это, конечно, перебор, но для матери должно быть звоночком, что ее доча одноклассникам почти интимные фотки шлет, да еще таким, которые выставляют их в соцсеть по какой-то причине. Ну, короче, круг общения и моральные принципы ясны.... »»»

03.11.21 00:32 Извинения? Женщины умеют признавать свою вину? Сколько ни встречал женщин, все они свято уверены в том, что априори правы во всем по факту собственного рождения. »»»

31.10.21 00:33 Женщины и молчать? Это прям из области фантастики. »»»

29.10.21 23:47 Здоровьем незапланированных можно пренебречь?) Обожаю наших женщин. В каждой из вас таится садист. »»»

17.10.21 22:19 А кто об этих достижениях знает кроме самих геймеров? Богатые бездельники тратят кучу денег на развлечение для других богатых бездельников. Уважение им за это и почет? Молодежь чуть что корчит из себя оппозиционеров, аргументируя тем, что огромная часть людей за чертой бедности живет и та же самая молодежь режется в дотку ради огромных бабок, чтобы потратить на собственные развлекушки, а кто-то вливает эти бабки в эти самые развлекушки.... »»»

10.10.21 12:57 Вопрос возник .Захотела ли эта "не красавица" исправить и помочь забулдыге, если бы он сам красавцем не был? Вот оно - женское коварство. "Я - спасительница, но на самом деле стараюсь для себя".... »»»

09.10.21 13:00 Не надо ничего понимать. Это игра. Заботьтесь о вашей девушке вот и все. »»»

09.10.21 02:15 Женщины расчетливы. Здесь обычно не ищут любовь, а ищут исполнителя желаний. Для любви есть отец ее детей. »»»

06.10.21 23:42 Без конца трындеть на сайте - глупость несусветная. Если до встречи не доходит в ближайшее время, надо просто прекращать такое общение. Скорее всего общаешься с бестолковкой, которая дурью мается на сайте.... »»»

05.10.21 23:48 Ну, вы бы еще шедевры Ольги Бузовой слушали. Кто замарался об дурдом два, с тем уже давно все ясно. Психически здоровый человек в таком борделе участвовать не будет, а уж тем более организовывать подобное.... »»»

05.10.21 23:46 Ну так в кого из вас не плюнь, сплошь дипломированные психологини по мужской психологии. А по женской, значится, не нравится, да?) »»»

06.10.21 23:45 "Бабушка," - спрашивает внучек - "А что такое любовник?". Бабушка сидит, напряженно что-то вспоминает. Вдруг бьет себя по лбу и с криком "Господи" бежит на чердак, открывает сундук, а там скелет лежит.... »»»

04.10.21 22:32 "Игра престолов". Решил посмотреть только потому, что все вокруг кричали "шедевр, как ты мог его не смотреть". Посмотрел, поначалу еще более-менее, но затянуто, а ближе к концу вообще какая-то вакханалия началась.... »»»

30.09.21 23:49 Мы? Определенно не козлы.) »»»

куда пропала любовь (Тема закрыта)

30.09.21 14:06 Ну так отношение к мужчинам у женщин с сз одно. Мужчина - ресурс. А она ему пожрать и в лучшем случае ублажить в постели и то, если "заслужит". Правильно тут сказали, от любви у них детки, поэтому вы всегда будете на втором месте после них, если не на десятом.... »»»

29.09.21 22:44 Так это только на сайтиках знакомств женщины рассказывают, как они любят порядочных. Их хлебом не корми, дай какому-нибудь говнарю отдаться.) »»»

28.09.21 21:48 Ложь может иногда и необходима, но большинство предпочитают лгать просто потому что иначе не умеют. »»»

28.09.21 21:46 Это когда они сами лгут, ложью это не считают. Мужчину ведь облапошить - святое для них дело.))) А вот мужчина даже если правду говорит, все равно лжец и негодяй.))) »»»

27.09.21 22:32 Естессна. Немеркатильная автор не зря упомянула о квартире в Москве, и что все немеркантильные женщины захотят тут же с ним познакомиться. Квартира не причем, естессна. Какие там две тыщи?))) »»»

27.09.21 19:55 Ну вы че, как маленький, не понимаете, что в резинке ощущения не те? Очень продуманная и сообразительная дамочка, я считаю. А сейчас она вдруг вспомнила, что у ребенка есть настоящий папа, которому она дала, не любя его, но дала по какой-то причине даже без резинки.... »»»

27.09.21 19:49 А разве мужчина не "должен быть ответственным" по версии вот таких дамочек "за все"? Она ноги раздвинула, а он в этом виноват. Как минимум, наверняка, внимание не уделял. В общем, она жертва, а он негодник по любому.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр