загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну зачем Вы так? Кирилл ещё успеет найти свою любовь. А седина, стати, скорее генетика, чем от жены.
Да я в общем. Не про Кирюху конкретно. Он, кстати, очень даже неплохой). Судя по форуму, во всяком случае.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Зато эти седые женатики через 20 лет будут со своими родными внуками играться, и под теплым боком родной жены спать. А не с котом в одиночку в квартире куковать. Или, что ещё хуже, хорохориться/молодиться и бапп, которые на 10-15 лет их помладше обсуждать - "ах какие они плохие, не хотят со мной дружить". " А ровестницы для нас- орлов староваты".
А я не утверждаю что семья это плохо, какой ценой, вот в чем вопрос? А по по воду бока, я прям и смотрю, через 20 лет все в обнимку спят, как в первый раз!))Да вы и сами все понимаете, иначе не было-бы вас на данном ресурсе! Не чего личного, просто мысли в слух!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Нинада ее понимать.
Лучше дайте ей побольше вкусняшек и денег на обновки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Тогда она обидится))))))))
Дурочка будет рада. В пень ей ваше понимание, она сама себя не понимает.
Умная обидится. На нежелание понять, но будет "давать шанс" исправиться, обижаясь.
Мудрая пойдёт другим путём.
rolleyes_rt_40.gif
пора в реал sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мудрая пойдёт другим путём.
Сайт премудрых, умудренных)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А седина, стати, скорее генетика, чем от жены.
От жены... всё!)) Первые годы с бывшей начал темнеть - все заметили даже)) А теперь, опять как то сдаются вновь завоеванные позиции))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт
Цену набивает.
Хочет, чтобы её поуговаривали.
Дальше будет ещё хуже.
Слать лесом таких манипуляторш.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
теперь, опять как то сдаются вновь завоеванные позиции))
а что вы хотели в 80 лет)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.10.2021 12:47
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Цену набивает. Хочет, чтобы её поуговаривали. Дальше будет ещё хуже. Слать лесом таких манипуляторш.
чёй-то слать? и что будет хуже?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сайт премудрых
пескарей и Василис sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще нет связи)
Даша связь есть! Пример, мужчина 39 лет, жена пилит мало денег, квартира маленькая, не уделяешь мне внимания и все такое! Мужик начинает рваться, переживать, устраивается на три работы, не спит сутками пытаясь доказать ей что он может! Результат, инсульт(, потом инфракт(Врачи ему сказали, батенька так вы живой человек, организм человека не из стали!) На вид ему сейчас лет 50)Я это к тому, что не надо смотреть на мужчину только как на ресурс, а хоть иногда видить в нем человека! Кстати мужчины то же не лучше (, спорить не буду, сядут на женскую шею и едут, пока не сдохнет(Мы перестали в людях видеть людей (
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ерунда. Все мои женщины - очень и очень разные. Нет никаких закономерностей. Сейчас простотвыбор сильно сократился, в силу возраста.
smile_rt_40.gif
рассказы только однотипные)
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Не надо ничего понимать. Это игра. Заботьтесь о вашей девушке вот и все.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, не люблю. В мокм понимании, в отношениях должно быть радостно, спокойно, тепло и светло. Женщина должна быть надежной опорой и тихой гаванью, а не дырой под ватерлинией. Жизнь у нас одна, и как бусы, складывается из дней. В наших силах сделать каждый из дней брильянтом, для этого достаточно просто заботиться о душевном комфорте близкого человека, а не отравлять все вокуруг себя эмоциональным недержанием. Почему это так недоступно для женщин? Вы же можете контролировать свои сфинктер
Вот много раз слышала, она меня ревнует ни с того ни с сего, а потом выясняется, что он ещё с кем то общался)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот много раз слышала, она меня ревнует ни с того ни с сего, а потом выясняется, что он ещё с кем то общался)
Женщины всегда это чувствуют, да...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша связь есть! Пример, мужчина 39 лет, жена пилит мало денег, квартира маленькая, не уделяешь мне внимания и все такое! Мужик начинает рваться, переживать, устраивается на три работы, не спит сутками пытаясь доказать ей что он может! Результат, инсульт(, потом инфракт(Врачи ему сказали, батенька так вы живой человек, организм человека не из стали!) На вид ему сейчас лет 50)Я это к тому, что не надо смотреть на мужчину только как на ресурс, а хоть иногда видить в нем человека! Кстати мужчины то
Потому что мужчины тоже пока женщина молода и привлекательна пытаются её дома посадить и загрузить детьми и хозяйством, денег на неё поминимуму. Когда она поизносится от усталости и невозможности за собой ухаживать бросают ради помоложе. А она одна с детьми остаётся и без работы.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2021 13:09
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что вы хотели в 80 лет)
Будем снова идти в атаку... отвоевывать ранее оставленные!)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша связь есть! Пример, мужчина 39 лет, жена пилит мало денег, квартира маленькая, не уделяешь мне внимания и все такое! Мужик начинает рваться, переживать, устраивается на три работы, не спит сутками пытаясь доказать ей что он может! Результат, инсульт(, потом инфракт(Врачи ему сказали, батенька так вы живой человек, организм человека не из стали!) На вид ему сейчас лет 50)Я это к тому, что не надо смотреть на мужчину только как на ресурс, а хоть иногда видить в нем человека! Кстати мужчины то
Это ужасно, когда друг друга до инфаркта доводят...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Наверное это риторический вопрос,но мне и правда интересно как? Девушка говорит что не хочет тебя видеть а сама скучает и ждёт Или наоборот Дело не в тебе, дело во мне. - Дело не во мне, дело в тебе. как мне с моими прямыми извилинами понять?
Если мозги парит ..короче у нее кто то есть уже..полюбасу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если мозги парит ..короче у нее кто то есть уже..полюбасу
Не факт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр