загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Всех женщин не понять - но помогите разобраться с одной единственной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем.
Возраст за сорок.
Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так.
Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении - на вопросы что происходит - говорит "всё нормально" -- что может быть? - Как определить что это просто нормальные для женщины сомнения и просто переждать момент, или уже всё пропало?
она мне действительно очень дорога и я очень долго ш?л к этим отношениям - и не хочу плюнув махать рукой.
Как вообще узнать или максимально близко предположить что происходит?
Понимаю что здесь советов идей будет много, а люди все разные, - по этому подскажите ::
Может есть волшебные фразы или вопросы которые можно задать ей чтоб узнать в чем дело, чтоб при этом не взрывать женщине мозг ?
Хочется именно от нее узнать в чем проблема и решить её (если это ещё реально)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Eva, Россия, Уфа, 42 года
Eva, Уфа, 42 года.
 
Добрый день
Может быть думает, что затягиваете время с созданием семьи?
Если с вашей стороны все серьезно, то предложить зарегистрировать отношения и по ответу будет видно в этом дело или нет
Это только как вариант из огромного количества
Гадание конечно на кофейной гуще
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Странно, что вы не живете вместе при таких обоюдных серьезностях.
Для женщины нормально постоянно в чём-то сомневаться.
Если она дорога- дайте ей свободу, не давите.
Пусть и она поймёт, что Вы ей нужны.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Почему не обратить данное послание к ней самой?
Почему не объяснить, чувствуешь, что что-то не так, но не догадываешься в чем, и это очень беспокоит..
??
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Eva, Россия, Уфа писала:
Добрый день Может быть думает, что затягиваете время с созданием семьи? Если с вашей стороны все серьезно, то предложить зарегистрировать отношения и по ответу будет видно в этом дело или нет Это только как вариант из огромного количества Гадание конечно на кофейной гуще
А чего там серьёзно, он же ей не предлагает замуж... Наверное, она и думает, что ему и так хорошо.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ну и присмотреться/прислушаться к мелочам/словам, возможно не замечены намеки...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А чего там серьёзно, он же ей не предлагает замуж... Наверное, она и думает, что ему и так хорошо.
Мне кажется, люди за 40 обсуждают это ещё до начала отношений)) И в процессе обычно обсуждают, где будут жить, что с детьми и прочие бытовые вопросы.. Даже будет свадьба или просто распишутся)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Вы взрослые люди поговорите с ней напрямую задайте ей мучающие вас вопросы.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Так ответ же очевиден, она хочет замуж. А ты год ее танцуешь ,а нифига взамуж не берешь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
А что мешало сойтись в течение этого года, если у обоих целью является семья и есть взаимная симпатия?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, люди за 40 обсуждают это ещё до начала отношений)) И в процессе обычно обсуждают, где будут жить, что с детьми и прочие бытовые вопросы.. Даже будет свадьба или просто распишутся)
В смысле- до отношений? Сначала решают - будут жениться или нет, потом отношения начинают? blink_rt_40.gif
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется
Оба хотите серьезных отношений,уже больше года вместе,любите друг друга,делайте предложение🙏
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Женщине за 40.
Встречаетесь год.
Сколько вам еще нужно времени, чтобы понять, что вы хотите быть с ней?
Либо предлагайте руку и сердце, либо не тратьте её время.
Или вам нужно еще лет 5 с ней повстречаться?
Но, она ведь не Дункан Маклауд....
Женщина может думать, что тратит на вас своё время.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, люди за 40 обсуждают это ещё до начала отношений)) И в процессе обычно обсуждают, где будут жить, что с детьми и прочие бытовые вопросы.. Даже будет свадьба или просто распишутся)
Это да, я тоже так думаю. А недосказанность и неуверенность в будущем женщине ни к чему. Это нервирует. Год максимум, чтобы определиться уже.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Оба хотят серьёзно и брак, но уже год ничего не делают dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Советы отличные. Она отстраняется - значит позови замуж.
Мужик поплыл. Это заметно. А ему предлагают сразу нож в отношения вогнать.
Для начала успокоиться и расслабиться. На ее ответ - нормально скоро сам по себе появится ответ.
Вот устроит он Вас или нет это уже другой вопрос.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В смысле- до отношений? Сначала решают - будут жениться или нет, потом отношения начинают?
Кто и чего решает- сказать сложно.
Я на свидание иду с определённой целью и озвучиваю её, чтобы потом не было ложных надежд и ожиданий.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Очень много вариантов.
1. Вы её чем-то обидели или сделали больно, а сами этого не заметили. Она решает - сможет ли утилизировать эту обиду и как быть с Вашими отношениями дальше . Это месяц - два, если не станет горячиться.
2. Устала ждать предложения и считает , что Ваши разговоры о создании семьи - бла-бла. В этом случае до взрыва до месяца в среднем.
3. Подозревает Вас в неверности. Тут либо-либо. Если рыльце реально в пушку, то отношениям уже конец. Если Вы "чисты",то скоро отойдёт.
4. Поняла бесперспективняк, решается на разрыв. Пара недель.
5. Манипулирует (что-то хочет получить и ждёт, когда у Вас лопнет терпение и Вы поставите вопрос ребром)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на вопросы что происходит - говорит "всё нормально" -- что может быть? - Как определить что это просто нормальные для женщины сомнения и просто переждать момент, или уже всё пропало?
Когда женщина говорит: "всё нормально", жди неприятностей.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
За год не определиться, это ещё умудриться надо. Хотите семью, так сделайте её. Встречаются они. Ппц. После 40. Год встречаются. dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Как часто видитесь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр