загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Всех женщин не понять - но помогите разобраться с одной единственной.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
чушь то какая, если по почкам не бьёт то нужно довести что бы ударили и тогда любофь???
Зачем сразу по почкам то ph34r_rt_40.gif
Силу на женщинах проявлять это дно.
Но характер иметь надо, по хорошему - всем, но мужчинам совершенно необходимо, важнее чем кубики пресса. Характер, понимаешь? Стержень. Самоуважение.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Очень много вариантов. 1. Вы её чем-то обидели или сделали больно, а сами этого не заметили. Она решает - сможет ли утилизировать эту обиду и как быть с Вашими отношениями дальше . Это месяц - два, если не станет горячиться. 2. Устала ждать предложения и считает , что Ваши разговоры о создании семьи - бла-бла. В этом случае до взрыва до месяца в среднем. 3. Подозревает Вас в неверности. Тут либо-либо. Если рыльце реально в пушку, то отношениям уже конец. Если Вы "чисты",то скоро от
А может у неё проблемы свои, которые она на мужчину вешать не хочет. И просто не до отношений.
Хотя если так - то тоже звоночек, в нём не уверена.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но характер иметь надо, по хорошему - всем, но мужчинам совершенно необходимо, важнее чем кубики пресса. Характер, понимаешь? Стержень. Самоуважение.
до до до, ага, щаззз, характер, записал!!! haha_rt_56.gif

БЖ обычно после моего характера обижалась и уходила а потом не разговаривала со мной недельку другую
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пригласите ее куда-то .......................и когда она будет расслаблена и счастлива
вот так и в жизни, только расслабился тебя и .....разобрали lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зачем сразу по почкам то
а Вы даёте гарантию что любой мужчина с планеты земля будет сдержанно себя вести после таких провакаций?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А может у неё проблемы свои, которые она на мужчину вешать не хочет. И просто не до отношений. Хотя если так - то тоже звоночек, в нём не уверена.
А почему бы после года встреч не обсудить проблемы, если они есть. Я думаю, после такого срока уже есть некоторое доверие друг к другу?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой нет, такого точно не нужно делать если женщина дорога и нужна. Это считайте вы поставили сами точку в отношениях
А мне кажется, она точку уже поставила. Если бы она кокетничала или обижалась, ответ был бы не "не взрывай мне мозг", а "сам догадайся". А так его уже послали secret_rt_44.gif И вряд ли потому, что год тянул
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
до до до, ага, щаззз, характер, записал!!! БЖ обычно после моего характера обижалась и уходила а потом не разговаривала со мной недельку другую
Так правильно, она знала что на задних лапках будешь скакать вокруг, вот и крутила как хотела))
С другим она сейчас как живёт? Также себя ведёт?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот поэтому я и предложил вариант с кольцом и предложением. Всё сразу встанет на свои места )
А кольца потом куда? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С другим она сейчас как живёт? Также себя ведёт?)
не знаю, и узнать не пытаюсь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кольца потом куда?
Если не возьмёт, то для следующего раза. Кольцо можно растянуть ну или сделать поменьше ))
Ювелир лучше скажет, что с ним можно сделать )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще, народ, а где автор темы написал, что он жениться хочет? grin-ast_rt_40.gif Я такого не вижу dntknw_rt_60.gif
Серьезные отношения это не обязательно жениться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кольца потом куда?
Да, загонит по спекулятивной цене sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Как я понимаю-намерения не переросли в желания)...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще, народ, а где автор темы написал, что он жениться хочет? Я такого не вижу Серьезные отношения это не обязательно жениться.
в старой теме выяснили что женщина не возбуждается без печати в паспорте rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще, народ, а где автор темы написал, что он жениться хочет? Я такого не вижу Серьезные отношения это не обязательно жениться.
"Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением"

специально для тебя rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в старой теме выяснили что женщина не возбуждается без печати в паспорте
В какой это? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, загонит по спекулятивной цене
Проще переделать под следующую претендентку wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
в старой теме выяснили что женщина не возбуждается без печати в паспорте
Конечно, это единственное, что вы можете реально дать, брак mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр