загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Всех женщин не понять - но помогите разобраться с одной единственной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Очень много вариантов. 1. Вы её чем-то обидели или сделали больно, а сами этого не заметили. Она решает - сможет ли утилизировать эту обиду и как быть с Вашими отношениями дальше . Это месяц - два, если не станет горячиться. 2. Устала ждать предложения и считает , что Ваши разговоры о создании семьи - бла-бла. В этом случае до взрыва до месяца в среднем. 3. Подозревает Вас в неверности. Тут либо-либо. Если рыльце реально в пушку, то отношениям уже конец. Если Вы "чисты",то скоро от
Чётко. По пунктам. С периодами разрыва отношений!
Занятно! Опыт? Исследования?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивал - ответ как серпом .... "Не взрывай мне мозг"
может она сама не понимает что с ней происходит и по каким причинам
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивал - ответ как серпом .... "Не взрывай мне мозг"
Ну, как бы жёстко не звучало- это не Ваша женщина.
Юлия, Россия, Новосибирск, 41 год
Юлия, Новосибирск, 41 год.
 
Советы давать не совсем корректно, но лучше все таки спокойно обсудить то, что у вас в душе и голове. Что вас мучает, задать вопросы своей женщине. И если проблема в том, что вы до сих пор не сделали предложение, то наконец уже сказать об этом. Хочет ли она ещё с вами семью
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивал - ответ как серпом .... "Не взрывай мне мозг"
Смотря как спрашивал unsure_rt_40.gif
Может она думает что вы её тролите и издеваетесь, год никуда отношения не двигаются и Вы ещё такой под дурачка косите, мол что тебе милая ещё не так? sarcastic_rt_50.gif
Не знаю как на счёт матом спросить, но матом ответить она наверняка может ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивал - ответ как серпом .... "Не взрывай мне мозг"
Я бы сделал так. Сказал бы: "давай возьмем перерыв на недельку, остынем, а тогда уже серьезно все обсудим". Чего Вам точно сейчас не надо делать, так это идти напролом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я бы сделал так. Сказал бы: "давай возьмем перерыв на недельку, остынем, а тогда уже серьезно все обсудим". Чего Вам точно сейчас не надо делать, так это идти напролом.
Я б после такого вряд ли вернулась в отношения dntknw_rt_60.gif нафига мне мужик который сомневается нужна ли я ему, после года отношений unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Ну ты брат дал! Да факторов мильен!
За год ты ни чего про нее чтоль не узнал?
Может дети чо, может муж бывший. Может мама что там в уши ссыт. Может другой мужик нарисовался.
Как чето советовать если вводных нет? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
может она сама не понимает что с ней происходит и по каким причинам
Близкие люди обычно делятся сомнениями и терзаниями.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что может быть?
Думай где накосячил. Или где хотел накосячить))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты брат дал! Да факторов мильен! За год ты ни чего про нее чтоль не узнал? Может дети чо, может муж бывший. Может мама что там в уши ссыт. Может другой мужик нарисовался. Как чето советовать если вводных нет?
Аха, все кругом виноваты кроме я sarcastic_rt_50.gif
Типичное мужское поведение sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивал - ответ как серпом .... "Не взрывай мне мозг"
Если спрашиваете и мусолите каждое событие, как эту тему, то ее можно понять и простить)).

Пригласите ее куда-то или устройте ужин при свечах и т.п. , и когда она будет расслаблена и счастлива спокойно обсудите планы на жизнь и вообще все. Без слов "проблема" , глаз не так горит и смотрит...)). Короче как нормальные близкие люди
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 16:18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если спрашиваете и мусолите каждое событие, как эту тему, то ее можно понять и простить)). Пригласите ее куда-то или устройте ужин при свечах и т.п. , и когда она будет расслаблена и счастлива спокойно обсудите планы на жизнь и вообще все. Без слов "проблема" , глаз не так горит и смотрит...)). Короче как нормальные близкие люди
Я думаю, что это будет последний ужин при свечах.
В завершении вечера задать вопрос о том, что происходит. Для неё это будет удар... А потом и для него... стулом по телу!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Близкие люди обычно делятся сомнениями и терзаниями.
прям вот так и без нюансов?
Юлия, Россия, Новосибирск, 41 год
Юлия, Новосибирск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я бы сделал так. Сказал бы: "давай возьмем перерыв на недельку, остынем, а тогда уже серьезно все обсудим". Чего Вам точно сейчас не надо делать, так это идти напролом.
Ой нет, такого точно не нужно делать если женщина дорога и нужна. Это считайте вы поставили сами точку в отношениях
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
прям вот так и без нюансов?
Уточните вопрос, пожалуйста. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю, что это будет последний ужин при свечах. В завершении вечера задать вопрос о том, что происходит. Для неё это будет удар... А потом и для него... стулом по телу!
Яж написала не надо разговаривать как "проблема" или что происходит. Просто о будущем совместном пусть поговорят. Как она видит это, как он и т.п.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивал - ответ как серпом .... "Не взрывай мне мозг"
Не хочу Вас расстраивать, но там по ходу уже есть какое-то решение. Вам сообщат.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Спасибо всем
Похоже я действительно до***еб
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
вот и сказке конец
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр