загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Всех женщин не понять - но помогите разобраться с одной единственной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Когда женщина говорит: "всё нормально", жди неприятностей.
не факт. просто оценивает раскрутить неприятности или проглотить, что там у нее накопилось.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За год не определиться, это ещё умудриться надо. Хотите семью, так сделайте её. Встречаются они. Ппц. После 40. Год встречаются.
Так жить уже пора, а не встречаться. Несовпадение в быту никто не отменял.
Может, мужчина хочет жениться, но при этом ничего не делает. Вывод- плохо хочет))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Если я все правильно понимаю, то женщина просто сомневается в серьёзности ваших намерений. Год, мне кажется, достаточное время для повстречпться, если действительно все серьёзно, то пора бы уже в загс, ну или жить вместе, а если не хотите, то так и скажите ей и не морочьте ей голову
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто и чего решает- сказать сложно. Я на свидание иду с определённой целью и озвучиваю её, чтобы потом не было ложных надежд и ожиданий.
Отважная женщина…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, люди за 40 обсуждают это ещё до начала отношений)) И в процессе обычно обсуждают, где будут жить, что с детьми и прочие бытовые вопросы.. Даже будет свадьба или просто распишутся)
Все адекватные люди обсуждают, не только за 40. )))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не обратить данное послание к ней самой? Почему не объяснить, чувствуешь, что что-то не так, но не догадываешься в чем, и это очень беспокоит.. ??
Вот, да. Сказать, так, мол, и так. Ты мне очень дорога, не хочу тебя потерять, но чувствую какой-то холодок. Чем он вызван???
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Но, она ведь не Дункан Маклауд..
И даже не Морган Фриман biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
со вторым паралельно она мутит
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
История моего знакомого. Одинок. Страдает. НО! Очень уверенный в том, что "равноправие" во всем, в плоть оплаты ужина в ресторане - это лучший вариант в отношениях. Он очень симпатичен и хорошо сложен - "из журналов". Чистоплотен. Не ловелас. Заботлив! Но! не в финансовом плане. Требователен и к себе, и к окружающим. И, как со знакомым, с ним очень неплохо работать рядом, делать что-то вместе, ну и повеселиться, но в компании. Девушки у него обалденные! И умницы, и красавицы, и со вкусом, и с эстетикой. Но!! Ненадолго! До той поры , как только такой Красавице встречается Мужчина, который начинает дарить цветы и оплачивать ресторан. И я их прекрасно понимаю! А моего знакомого - нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
но чувствую какой-то холодок.
Вот про холодок бы он бы развернул....
Холодок в общении или холодок в кексе или на 5 сообщений в воцапе в течении дня стало меньше. А то правда на кофейной гуще.
Олег, Азербайджан, Баку, 42 года
Олег, Азербайджан, Баку, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вот, да. Сказать, так, мол, и так. Ты мне очень дорога, не хочу тебя потерять, но чувствую какой-то холодок. Чем он вызван???
Спрашивал - ответ как серпом ....
"Не взрывай мне мозг"
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Ну давайте ее телефон, я позвоню спрошу, а то Вы как маленький прям dntknw_rt_60.gif за 40 говорят, а такое ощущение что по мозгам за 20…
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну давайте ее телефон, я позвоню спрошу, а то Вы как маленький прям за 40 говорят, а такое ощущение что по мозгам за 20…
матом спроси
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За год не определиться, это ещё умудриться надо. Хотите семью, так сделайте её. Встречаются они. Ппц. После 40. Год встречаются.
Согласна с вами.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
матом спроси
dntknw_rt_60.gif ну а как еще то? Чтоб она мне не капризничала там «не взрывай мне мозг», взорву я🤣
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Это же ваша жизнь
Ваши отношения 🤦
Как посторонние люди и чем помогут ?
Не они же встречались целый год 🤦🤦🤦
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Трудно судить, возможно через год и я бы стала отстраняться, если тоже настроен на семью, то почему дальше не двигаетесь? Скорее всего, причина в этом. Если женщина хочет семью, ей тупо некогда дружить годами. Да и смысл???
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
или вопросы которые можно задать ей чтоб узнать в чем дело, чтоб при этом не взрывать женщине мозг ?
Вам лучше всего с ней об этом поговорить, тут никто не сможет ответить на вопрос : что с ней происходит? так как она не участвует в этой теме. идите и пытайтесь с ней обсудить сложившуюся ситуацию))) mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Трудно судить, возможно через год и я бы стала отстраняться, если тоже настроен на семью, то почему дальше не двигаетесь? Скорее всего, причина в этом. Если женщина хочет семью, ей тупо некогда дружить годами. Да и смысл???
Да бесполезно гадать на гуще, может уже остыла, переждала… иди и спрашивай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр