загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Всех женщин не понять - но помогите разобраться с одной единственной.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
возможно через год и я бы стала отстраняться, если тоже настроен на семью
good2_rt_68.gif
Вот и ответ!
Эта причина самая главная! biggrin_rt_40.gif
Тут 99%. таких!
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, мнение психологов мне не интересно.. Но это отдельная история. А насчёт риска... Зачем тянуть. Да ещё после сорока лет. Времени немного остаётся. Надо смелее: "Хочешь замуж?!". Нет? Тогда чего тянуть. Надо другую искать... Ну или не искать. ))
Александр согласна с вами.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люб я тебе Аль не люб?!
А в ответ: "Не взрывай мне мозг"!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может она этого и ждёт А он крепко сомневается...
Ну так ситуацию надо прояснять. Чего тянуть?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А в ответ: "Не взрывай мне мозг"!
Ну и всё, тогда. Если в планах семья, то надо искать другую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так ситуацию надо прояснять. Чего тянуть?
Так это жениться придётся!
А он похоже не хочет ph34r_rt_40.gif
Хочет чтоб всё оставалось как есть, но дама была всем довольна rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Милая, выходи за меня замуж, хочу прожить свою жизнь только с тобой!
Был такой вариант?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это жениться придётся! А он похоже не хочет Хочет чтоб всё оставалось как есть, но дама была всем довольна
Так ТС тоже, вроде с серьёзными намерениями.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется
Вот в этой вашей фразе (смотрите вашу цитату в желтом) замените слово год на 10 лет и, надеюсь, вы сами поймёте, почему она стала отстраняется. ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и ответ! Эта причина самая главная! Тут 99%. таких!
Которые настроены не на семью?) а пишут тут постоянно про серьёзные отношения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да напрямую поговорить выяснить что и как ведь взрослые люди
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы не сложилось, у мужика гемор 100%
у меня БЖ с ней даже поскандалить не получалось, чуть что: сам догадайся или не выноси мне моск, я так 5 лет все психологические источники штудировал, пытался понять:чё она хочет, до сих пор мозг всякой хернёй забит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так ТС тоже, вроде с серьёзными намерениями.
Это на словах, а на деле за год никуда не продвинулись, только встречаются dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это на словах, а на деле за год никуда не продвинулись, только встречаются
Вот поэтому я и предложил вариант с кольцом и предложением. Всё сразу встанет на свои места )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А в ответ: "Не взрывай мне мозг"!
Ну ты перед тем как спрашивать взял прижал ее к стенке зафиксировал можно за шкирку сжать диафрагму, горло. Потом задавай вопрос.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у меня БЖ с ней даже поскандалить не получалось, чуть что: сам догадайся или не выноси мне моск, я так 5 лет все психологические источники штудировал, пытался понять:чё она хочет, до сих пор мозг всякой хернёй забит.
Если ты такой, ходишь, ждёшь, в себе копаешься, то так с тобой и будут поступать женщины ph34r_rt_40.gif потому что так можно.
Знаешь, иногда женщины специально провоцируют, доводят, чтоб разбудить наконец в тебе что-то такое, природное, чтоб увидеть что рядом Мужчина а не подружка))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Которые настроены не на семью?) а пишут тут постоянно про серьёзные отношения
Да, Паш!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Знаешь, иногда женщины специально провоцируют, доводят, чтоб разбудить наконец в тебе что-то такое, природное, чтоб увидеть что рядом Мужчина а не подружка))
чушь то какая, если по почкам не бьёт то нужно довести что бы ударили и тогда любофь???
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу впервые , реально нужна помощь, хочу разобраться в происходящем. Возраст за сорок. Встречаемся почти год, всё замечательно, но в последнее время что-то пошло не так. Женщина хочет серьезных отношений - за муж семья - я тоже с такими же намерением - но она как то неожиданно - спустя почти год -начинает отстраняется - при этом не идет речи о том что больше не звони , не пиши - но со встречами реально усложнилось - вроде всё как всегда - но чувствуется какое-то напряжение в ее поведении
Вот у неё и узнавайте. Не у форума.
Тут вас и женят, и разведут)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр