загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Всех женщин не понять - но помогите разобраться с одной единственной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще такие темы и выводы, на основе додумок , как самоучитель для дураков ))).
Да вообще не понимаю dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Автор,хочу предостеречь Вас от того,чтобы делать предложение сейчас. Даже в варианте, когда она его ждёт, и её холодность из-за этого. Даже в этом "благоприятном" для отношений случае она поймёт, что вопросы решаются отстранением, а это тупик. Вы поставите себя в положение постоянных отстранений с её стороны как способа решения проблем. И не факт, что Вы всегда будете успешно решать головоломки.
Тоже опыт?

А по-моему... как там? Лучше вместо сладкой лжи горькая правда?
Вот правду то и хорошо бы узнать автору.
Сразу, рывком. Чтобы всё стало ясно. Если нет - искать дальше!
Попереживает, конечно. Но это не всегда смертельно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2023 16:42
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб из обычного нежелания вырастить отвращение? если у дамы в голове другой мужик уже или этот очень сильно себя скомпрометировал, напролом будет только во вред.
Какой другой мужик, о чем вы говорите. Тут на одного времени не хватает, после 40 то. Я заметила, не только вы предложили эту версию. Но это говорит лишь о незрелости. Год встречаний без внятного продолжения не каждая выдержит. При чем тут другой мужик. Если бы он появился, дама бы определилась. На двух стульях это вы умеете
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще такие темы и выводы, на основе додумок , как самоучитель для дураков ))).
Судя по реакции, автор понял в чем проблема.
Но боюсь, с такой "дамой", у которой мозг взрывается от простых вопросов, будет ой как сложно в жизни...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Плохо вы женщин знаете. Как раз напролом и надо идти! Она ждёт действий, а не сюсюмусю очередных.
Не претендую на звание знатока женщин, но по опыту знаю: если она включает мороз, надо включать еще больший мороз. Всегда работает. Это тонкая грань, где надо нахрапом брать, а где гибкость проявить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я понял так: если в твоих отношениях с мужчиной будут проблемы то ты сразу уйдёшь, если он попросит паузу для подумать.
Подумать над чем? Нужна ли я ему? Значит ответ очевиден dntknw_rt_60.gif
Если такие проблемы что есть сомнения, то да, уйду dntknw_rt_60.gif
А ты нет? Будешь сидеть ждать что она там решит? Если после каждой ссоры будет уходить "подумать"? blink_rt_40.gif не верю)
Это не про самоуважение, а у тебя вроде всё нормально с ним) на сколько я по постам могу судить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Если я все правильно понимаю, то женщина просто сомневается в серьёзности ваших намерений. Год, мне кажется, достаточное время для повстречпться, если действительно все серьёзно, то пора бы уже в загс, ну или жить вместе, а если не хотите, то так и скажите ей и не морочьте ей голову
У меня знакомый хороший, жену себе искал кучу лет. Потом познакомился с одной. Бизнес вуменша. Приезжала она к нему домой частенько и надолго. Раз приперся к нему без предупреждения она из спальни ввползла. Полгода отношений!
Потом сказал мне что расстались. И самое главное оказалось что она ему ни разу за это время не дала!
cool_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люб я тебе Аль не люб?!
Да напрямую поговорить выяснить что и как ведь взрослые люди
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какой другой мужик, о чем вы говорите. Тут на одного времени не хватает, после 40 то. Я заметила, не только вы предложили эту версию. Но это говорит лишь о незрелости. Год встречаний без внятного продолжения не каждая выдержит. При чем тут другой мужик. Если бы он появился, дама бы определилась. На двух стульях это вы умеете
а вы конечно из другого теста))))
да какой угодно мужик. новый сотрудник на работе. умный, красивый и свободный.
ещё как можете. зрелые вы наши sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да напрямую поговорить выяснить что и как ведь взрослые люди
Поддерживаю!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но боюсь, с такой "дамой", у которой мозг взрывается от простых вопросов, будет ой как сложно в жизни...
тоже самое подумал, но кто его знает как сложится girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня знакомый хороший, жену себе искал кучу лет. Потом познакомился с одной. Бизнес вуменша. Приезжала она к нему домой частенько и надолго. Раз приперся к нему без предупреждения она из спальни ввползла. Полгода отношений! Потом сказал мне что расстались. И самое главное оказалось что она ему ни разу за это время не дала!
#данунафиг
#неможетбыть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
История моего знакомого. Одинок. Страдает. НО! Очень уверенный в том, что "равноправие" во всем, в плоть оплаты ужина в ресторане - это лучший вариант в отношениях. Он очень симпатичен и хорошо сложен - "из журналов". Чистоплотен. Не ловелас. Заботлив! Но! не в финансовом плане. Требователен и к себе, и к окружающим. И, как со знакомым, с ним очень неплохо работать рядом, делать что-то вместе, ну и повеселиться, но в компании. Девушки у него обалденные! И умницы, и красавицы,
Молодец мужик! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А насчёт риска... Зачем тянуть. Да ещё после сорока лет. Времени немного остаётся. Надо смелее: "Хочешь замуж?!". Нет? Тогда чего тянуть. Надо другую искать... Ну или не искать. ))
Может она этого и ждёт biggrin_rt_40.gif

А он крепко сомневается...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если такие проблемы что есть сомнения
сомнения всегда будут, с разной периодичностью и разной силоой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну давайте ее телефон, я позвоню спрошу, а то Вы как маленький прям за 40 говорят, а такое ощущение что по мозгам за 20…
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поддерживаю!
Конечно что вокруг да около ходить надо все выяснить и все
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
мы вообще всей истории, как обычно, не знаем и начинаем версии строить..
возможно ТС косячил весь этот год и дама уже потеряла терпение и в глубоком раздумье надо ли ей вообще такое счастье..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А ты нет? Будешь сидеть ждать что она там решит?
скорее да, чем нет, а если попросит подождать то подожду.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
тоже самое подумал, но кто его знает как сложится
Как бы не сложилось, у мужика гемор 100%
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр