загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу кто понимает в бизнесе - женщину или мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Так получилось что я не знаю с чего
начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку…
Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала,
но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль … не знаю даже как найти и что говорить у кого арендовать место и пр…,в инете я искала, рассылала письма в те адреса которые я думала отвечают за аренду и пр - ответа ни от кого не пришло… и что я делала не так я до сих пор не знаю… и не знаю как быть… куда дальше идти…. Что делать….ищу кто разбираеться в бизнесе , могу оплатить «кураторство» или ищу кто в таком же поиске и такие же проблемы стобы решить их вместе а не по одиночке… у меня есть навык , который можно продавать, на него есть спрос, но кроме этого навыка нужно умение либо искать клиентов , либо разобраться как брать в аренду интересные мне места
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
Добрый день , какой у вас навык ? Каким умением вы обладаете, чтоб его продать , может меня научите ? Люди через Ютуб, Авито продают, сайт себе сделайте
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Обратитесь в центр занятости. Сейчас у них есть программы поддержки предпринимателей. Можно пройти курсы предпринимательской деятельности. Возможно, найдете в соответствии со своим навыком. Там же, во время обучения могут появиться единомышленники. курсы проходят в режиме онлайн, это удобно. При условии оформления ИП или самозанятого выделяют средства на развитие бизнеса. Пишу об этом потому,что несколько знакомых так и сделали. Моя мастер маникюра пошла по этому пути. Полностью оборудовала себе кабинет на выделенные средства. Возвращать их не нужно, если ведете деятельность и отчитываетесь
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 17.07.2023 08:29
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
В Москве в центре "моя карьера" ( раньше этот центр занятости) вас научат тому, что вы ищите, и бизнес- план составят и расскажут где деньги взять на старт-ап, объямнят что такое соцконтакт и т.д.
Вот только там вроде условие были, дети до 7 лет , хотя это не точно и могло измениться.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
Чем Вы хотите заниматься, какое дело?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Чего у людей в голове...
Ничего не знают, не умеют и в бизнес им надо..
В любом бизнесе необходимо знать вопрос от и до, до мелочей. Все тонкости. Вначале несколько лет поработать в этой области обычным исполнителем..
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Добрый день , какой у вас навык ? Каким умением вы обладаете, чтоб его продать , может меня научите ? Люди через Ютуб, Авито продают, сайт себе сделайте
На авито мое обьявл висит уже год наверно - ни одного заказа. На мой взгляд на авито нет моей целевой аудитории, частные заказы «на дом» я не поеду так как я одна , мало ли Кто там «закпзать» решит


Про ютуб не знаю как там продавать 🤔 в первый раз слышу🤔 сайт я тоже знаю какой нужен под мои цели, но не знаю как сделать его доходным и я не программист, я знаю
Основы хтмл , которых мало - нужен динамический сайт наподобии этого - как соц сеть -
Я знаю только где взять огромную целевую аудиторию, которой он оч нужен, что именно на нем нужно и пр вобщем больше «зачем» , чем «как» знаю…

у меня заказы случайные, от коллег (когла они не могут и просят их заменить - тогла я за 1 день (5-7 часов) могу сразу 20-50тыс заработать (могла бы и больше если б скорость увеличила, но изза того что заказы редкие (1-3 раза за год🤦‍♀️ то особо не успеваю наладить скорость работы.
Я бы хотела научиться находить клиентов сама как они, либо арендовать свою точку как многие из них… я оч много знаю нюансов в моей сфере, есть все материалы, но я не знаю как «продать», с финансовой/бизнес грамотностью у меня проблемы…
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2023 09:23
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Обратитесь в центр занятости. Сейчас у них есть программы поддержки предпринимателей. Можно пройти курсы предпринимательской деятельности. Возможно, найдете в соответствии со своим навыком. Там же, во время обучения могут появиться единомышленники. курсы проходят в режиме онлайн, это удобно. При условии оформления ИП или самозанятого выделяют средства на развитие бизнеса. Пишу об этом потому,что несколько знакомых так и сделали. Моя мастер маникюра пошла по этому пути. Полностью оборудовала себе
А можно подробнее🤔
Я не слышала о таком, реально могут там помочь? 🤔 а как их найти, так и назыв «центр занятости»?
Прийти и сказать расскажите как взять аренду и пр 🤔
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2023 09:27
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А можно подробнее🤔 Я не слышала о таком, реально могут там помочь? 🤔 а как их найти, так и назыв «центр занятости»? Прийти и сказать расскажите как взять аренду и пр 🤔
Наберите в госуслугах- мары поддержки бизнеса
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А можно подробнее🤔 Я не слышала о таком, реально могут там помочь? 🤔 а как их найти, так и назыв «центр занятости»? Прийти и сказать расскажите как взять аренду и пр 🤔
Почему вы считаете, что вся проблема в трудностях арендовать помещение? Вы не написали, какие у вас навыки и хотите советов. Что вы умеете, может здесь есть ваши потенциальные клиенты?
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Почему вы считаете, что вся проблема в трудностях арендовать помещение? Вы не написали, какие у вас навыки и хотите советов. Что вы умеете, может здесь есть ваши потенциальные клиенты?
Если увижу потенц клиента, то напишу ему сама в личку 🤷‍♀️ я не хочу на форуме писать то, что скорее всего далеко от понимания многими, я не знаю какая тут аудитория 🤷‍♀️ кого я хочу найти, кто мне нужен - я написала. Если найду его(ее), то все ему расскажу.

Проблема в том что я одна.
Ну и в аренде тоже,
так как если б знала как, то я бы и одна это сделала давно.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2023 09:44
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
Напишите мне
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
Почитайте тут, все разложено до мелочей.
Три полоски справа сверху нажмите, там рубрикатор.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.07.2023 09:56
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Что вам, жалко что ли!? Расскажите девушке как большие деньги зарабатывать.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Без четкого понимания сферы деятельности, никто толковых советов не даст, т.к. мастер маникюра, дизайнер или хозяин мусороперерабатывающего завода имеют свою специфику подхода и организации часного дела.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
Пока 2 вопроса:

1. Почему ребенок не ходит в гос школу
2. Какой именно навык имеется
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А можно подробнее🤔 Я не слышала о таком, реально могут там помочь? 🤔 а как их найти, так и назыв «центр занятости»? Прийти и сказать расскажите как взять аренду и пр 🤔
Есть такое в ЦЗН. Только бизнес-план нужно будет писать и все просчитывать и потом его защитить перед комиссией. И отчитываться регулярно о деятельности. Нужно месяц продержаться, если раньше закроетесь, день придется вернуть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
… я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда….
Вы что ли ребенка на работу собирались водить? Незнаю где такое допускают
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пока 2 вопроса: 1. Почему ребенок не ходит в гос школу 2. Какой именно навык имеется
Присоединяюсь к вопросам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Есть такое в ЦЗН. Только бизнес-план нужно будет писать и все просчитывать и потом его защитить перед комиссией. И отчитываться регулярно о деятельности. Нужно месяц продержаться, если раньше закроетесь, день придется вернуть.
Наташ, я работала с начинающими. Большинство мамкиных бизнесменов даже не понимают, что нужно оплачивать налоги (это понимание придет позже, когда начнется следующий год). Не хотят читать, не хотят разбираться, только деньги в глазах. 90% закрывают свои ИП или просто бросают (закрывают, уже когда требование от налоговой получают).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр