загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Что если надеть топик без лифчика, то грудь прорисовывается так, что мужские взгляды начинают прожигать там ткань, а мысли наши... Оххх, лучше не буду даже говорить о мыслях!)))
Скажете для чего так одеваются девушки?
Да, я понимаю, жара, хочется в тенёк, но ведь при выборе гардероба вы понимаете что будете купаться в огненном водопаде мужских взглядов???
Естественно, я ничего не позволяю себе лишнего, но если бы взгляд что-то мог, то с-с был бы раз по триста в день....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор - везде и со всеми.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что если надеть топик без лифчика, то грудь прорисовывается так, что мужские взгляды начинают прожигать там ткань, а мысли наши... Оххх, лучше не буду даже говорить о мыслях!))) Скажете для чего так одеваются девушки? Да, я понимаю, жара, хочется в тенёк, но ведь при выборе гардероба вы понимаете что будете купаться в огненном водопаде мужских взглядов??? Естественно, я ничего не позволяю себе лишнего, но если бы взгляд что-то мог, то секас был бы раз по триста в день....
Вы где-то полуголую девушку увидели что ли?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы где-то полуголую девушку увидели что ли?
В топике без бюстгальтера)))
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Ваши мучения- ваши проблемы) Girls just wanna have fun girl-blum_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В топике без бюстгальтера)))
Я пытаюсь понять, что так возбу взбудоражило Виктора. Топик прозрачный был?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь понять, что так возбу взбудоражило Виктора. Топик прозрачный был?
Соски поди торчали
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что если надеть топик без лифчика, то грудь прорисовывается так, что мужские взгляды начинают прожигать там ткань, а мысли наши... Оххх, лучше не буду даже говорить о мыслях!))) Скажете для чего так одеваются девушки?
Жарко им, погода такая. Вообще удивительно что топик надевают тоже)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я пытаюсь понять, что так возбу взбудоражило Виктора. Топик прозрачный был?
Кроме топика больше ничего не было из одежды наверно) Ну мож ещё только кеды unsure_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Соски поди торчали
Они и через лифчик торчат у некоторых. Эка невидаль. Я думала, из-под топика грудь свисала...
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что если надеть топик без лифчика, то грудь прорисовывается так, что мужские взгляды начинают прожигать там ткань, а мысли наши... Оххх, лучше не буду даже говорить о мыслях!))) Скажете для чего так одеваются девушки? Да, я понимаю, жара, хочется в тенёк, но ведь при выборе гардероба вы понимаете что будете купаться в огненном водопаде мужских взглядов??? Естественно, я ничего не позволяю себе лишнего, но если бы взгляд что-то мог, то секас был бы раз по триста в день....
Срамота lol_rt_40.png в Чечню их на перевоспитание))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Они и через лифчик торчат у некоторых. Эка невидаль. Я думала, из-под топика грудь свисала...
Когда свисает - это драпируют так, что бы никто не видел... И чо то там вставляют в лифчег!)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Когда свисает - это драпируют так, что бы никто не видел... И чо то там вставляют в лифчег!)
Вы и это разглядеть успели?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Жениться тебе надо, чем скорее, тем лучше)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да, я понимаю, жара, хочется в тенёк, но ведь при выборе гардероба вы понимаете что будете купаться в огненном водопаде мужских взглядов??? Естественно, я ничего не позволяю себе лишнего, но если бы взгляд что-то мог, то секас был бы раз по триста в день....
Виктор, даже боюсь спросить. А как Вы на пляже себя чувствуете?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Виктор, даже боюсь спросить. А как Вы на пляже себя чувствуете?)
Возбужденно)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что если надеть топик без лифчика, то грудь прорисовывается так, что мужские взгляды начинают прожигать там ткань, а мысли наши... Оххх, лучше не буду даже говорить о мыслях!))) Скажете для чего так одеваются девушки? Да, я понимаю, жара, хочется в тенёк, но ведь при выборе гардероба вы понимаете что будете купаться в огненном водопаде мужских взглядов??? Естественно, я ничего не позволяю себе лишнего, но если бы взгляд что-то мог, то секас был бы раз по триста в день....
Восхищенные взгляды радуют и повышают настроение.
С-суальная энергия наполняется не только у смотрящих.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что если надеть топик без лифчика, то грудь прорисовывается так, что мужские взгляды начинают прожигать там ткань, а мысли наши... Оххх, лучше не буду даже говорить о мыслях!))) Скажете для чего так одеваются девушки? Да, я понимаю, жара, хочется в тенёк, но ведь при выборе гардероба вы понимаете что будете купаться в огненном водопаде мужских взглядов??? Естественно, я ничего не позволяю себе лишнего, но если бы взгляд что-то мог, то секас был бы раз по триста в день....
Женатые на это не обращают внимания, у них дома все это есть .
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Возбужденно)
Однозначно))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Женатые на это не обращают внимания, у них дома все это есть .
Женатые аппетит нагуливают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Однозначно))
Ну, мужчина ж, ничего странного))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр